Гость
Статьи
Худая палка, но …

Худая палка, но нравлюсь мужчинам.

Я не понимаю почему так происходит. У меня действительно нет фигуры ни спереди ни сзади. Грудь 1 размера ( ладно ,с пушапом 2-го) , попы нет и она ещё немного квадратная, талии тоже нет. Я просто палка!!! Живота к счастью тоже нет. Но почему я нравлюсь 90% мужчин? Я конечно же умею скрывать недостатки . Но от этого фигуру прячу за жакетами и оверсайз моделями. Одеваюсь стильно со вкусом, по современной моде, которая прямо создана для меня. В такой одежде фигура не приталена и смотреть там не на что получается. А мужики все равно знакомятся и залипают. Да, у меня красивое лицо, волосы,кожа. Длинные ноги. Но это мелочи по сравнению с тонкой талией, бедрами, круглой попой, красивой грудью. .. почему я им нравлюсь?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая сама, таким и мужчинам нравитесь.
Возможно, на эти 90% мч красивые и стройные тетки и одним глазом даром бы не посмотрели)

Гость
#2

Не нравитесь,вам кажется,это вы сами себе внушили,на самом деле всё не так.

Гость
#3

Да ноги длинные перекрывают все недостатки...подруга такая:тело квадрат и длинющие красивые ноги) грудь лифчик) всем нравится

Гость
#4
Автор

Я не понимаю почему так происходит. У меня действительно нет фигуры ни спереди ни сзади. Грудь 1 размера ( ладно ,с пушапом 2-го) , попы нет и она ещё немного квадратная, талии тоже нет. Я просто палка!!! Живота к счастью тоже нет. Но почему я нравлюсь 90% мужчин? Я конечно же умею скрывать недостатки . Но от этого фигуру прячу за жакетами и оверсайз моделями. Одеваюсь стильно со вкусом, по современной моде, которая прямо создана для меня. В такой одежде фигура не приталена и смотреть там не на что получается. А мужики все равно знакомятся и залипают. Да, у меня красивое лицо, волосы,кожа. Длинные ноги. Но это мелочи по сравнению с тонкой талией, бедрами, круглой попой, красивой грудью. .. почему я им нравлюсь?

Так,значит,Вы ещё и человек хороший! Ведь,не только внешность важна.

Гость
#5

Че суда пишешь, коза? Хочешь чтоб тебя хвалили?

Гость
#6
Света

Какая сама, таким и мужчинам нравитесь. Возможно, на эти 90% мч красивые и стройные тетки и одним глазом даром бы не посмотрели)

Мужчины симпатичные, с хорошим доходом, образованные, интересные. Разные.
Видимо только на лицо клюют и взгляд ( говорят он у меня сексуальный). Тогда, почему все те же мужики кричат ,что им больше нравятся попы ,грудь и тд.

Гость
#7
Гость

Мужчины симпатичные, с хорошим доходом, образованные, интересные. Разные. Видимо только на лицо клюют и взгляд ( говорят он у меня сексуальный). Тогда, почему все те же мужики кричат ,что им больше нравятся попы ,грудь и тд.

Среди моих знакомых нет таких,кто любит слишком худых,точно так же,как и среди знакомых девушек худых - все одинокие,но! Значит,Вы берете не внешностью! Может,у Вас характер хороший,добрый? Это тоже много значит!

Юлия
#8

Красивое лицо для большинства мужчин - залог красоты, по своему опыту вижу.

Гость
#9

Я помню когда я тощая была, как и вы, ко мне липли просто табунами: 1. всякие гопники и пацанчики с района (реально невозможно было п улице пройти чтобы кто-то не привязался познакомиться) и 2. толстые парни и мужики (и просто упитанные). Почему то эти два типажа любят тощих девиц. Так что мужчины то привлекаются, но лично мне такой контингент нафик не нужен. Кстати среди этих полных мужчин были и с неплохим доходом. Но мне лично не нравится такой типаж вообще.

Гость
#10

похвастаться решили?

Гость
#11

Большинство считает, что чтобы потянуть фигуристую красивую девушку нужно много денег. Поэтому и соглашаются на что попроще. Считают вас непритязательной и себя достойными вас.

Касабланка
#12

Ой, автор, сейчас вам толстухи напишут как вы себе все придумали и как мужики на кости не бросаются. Я тоже худая, но талия есть, стройность нравится мужчинам не меньше чем пышные формы, если ваш образ этакой нимфы, ассоциации с юность, здоровьем. Если волосы кожа хорошие, то вообще класс. Летом если в легком сарафане, так даже дедуганы оборачиваются, не говорю уже о молодых. Наслаждайтесь своей стройность, много известных моделей имеют ваши параметры и счастливы.

Гость
#13

Модельная фигура, модельное лицо.

А.
#14

Я раньше тощая была, правда сиськи были, сейчас в теле (70 кг, 175рост),прическу, цвет волос не меняла, всё как и раньше когда худая была... И знаете что? Вообще ничего не изменилось, сколько было поклонников так и есть ни меньше ни больше. Хватает, Так что не одной внешностью решается.

А.
#15

Что касается лица, то не красавица, симпатичная просто.

А.
#16

Что касается лица, то не красавица, симпатичная просто.

Непсихолог
#17

в каждую эпоху свой типаж красоты
а у мужчин силен стадный инстинкт что в моде то и нравится
если в моде мужская фигура то она и нравится
например интеллектуалам
про ноги и взгляд вам выше уже писали.
ноги - сексуальный фетиш (у кого иного это будет или грудь или попа, у кого-то шея или щиколотки, их мало но такие гурманы тоже есть)
взгляд это вообще круто!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: