Гость
Статьи
Коррекция фигуры в …

Коррекция фигуры в клиниках/салонах

Кто-то совмещал разные аппаратные процедуры для коррекции фигуры? Эффективно это вообще?

Нина
11 ответов
Последний — Перейти
Ая Ганбарова
#1

Я сейчас как раз комплекс прохожу. «Бразильский Push-up» в «BaLance». 2/3 курса уже позади. Если что, в комплекс входят VIP LINE, TRIO I SHAPE и прессотерапия. 3 эти процедуры стоят с учётом скидки 6000 рублей.

Изменения уже есть. Причём я не ожидала, что комплекс окажется настолько эффективным.

Гость
#2

Сейчас вам тут реклама , а не совета посыпятся.

Гость
#3
Ая Ганбарова

Я сейчас как раз комплекс прохожу. «Бразильский Push-up» в «BaLance». 2/3 курса уже позади. Если что, в комплекс входят VIP LINE, TRIO I SHAPE и прессотерапия. 3 эти процедуры стоят с учётом скидки 6000 рублей. Изменения уже есть. Причём я не ожидала, что комплекс окажется настолько эффективным.

от прессотерапии у меня диарея началась, ужас...если это работает в такой способ

Гость
#4

Я делала лпджи массаж...зависит от мастера, мужики хорошо делают, но их очень мало...а девушки просто гладят...результат есть, но минимальный...второй раз неуверена, что отдам 12000 тысяч за это...

Гость
#6

Теткам все лишь бы жрать, *** спортом не заниматься и тощать по часам))

Ая Ганбарова
#8
Гость

от прессотерапии у меня диарея началась, ужас...если это работает в такой способ

Ая Ганбарова
#9

Думаю, что Вы просто что-то не то съели)))
У меня всё отлично, никакой диареи нет, так что не знаю, что у Вас там произошло....

Гость
#10
Нина

Кто-то совмещал разные аппаратные процедуры для коррекции фигуры? Эффективно это вообще?

Ох! Даже совмещать уже не нужно. Я прошла курс процедур аппарата эксимия в клинике Ана-космо. В результате: жирок пропал, целлюлит испарился, кожа стала подтянутой и визуально лучше. И это все делает только один аппарат - Эксимия. Рекомендую попробовать. останетесь довольны.

Рита
#11

Есть и другие способы. Мне понравилась лично озонотерапия. Я изначально выбрала её из-за цены (если на аппаратах коррекция фигуры обычно дорого стоит, то сеанс озонотерапии в Рейлайфе на Киевской стоит 2000). У меня была проблема как раз тоже с зоной живота. Она у меня была дряблая ужасно, лишний жир скапливался только там, с остальными зонами никогда не возникало никаких проблем. Просто особенность фигуры, но намучилась я с ней достаточно. В итоге всё-таки решила предпринять что-то серьёзнее правильного питания и спорта. И не жалею, что выбрала озонотерапию. Потому что объёмы после курса стали меньше, кожа подтянулась, дряблость вся ушла.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: