Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ненавидеть свое тело?

Здравствуйте, девочки! Надеюсь, что вы поможете мне разобраться в себе))) Проблема у меня вот в чем- мое тело мне отвратительно. При росте 172 я вешу около 50 кг. При таких параметрах можно обладать очень женственной фигурой, ну а мне не повезло - доска два соска. Груди нет совсем. Абсолютный 0. Над своим телом я работаю, хожу на фитнес регулярно. Скоро даже буду заниматься с тренером персонально. Попу накачаю со временем, талия надеюсь станет тоньше. А вот грудь так и останется плоской. С завистью смотрю на фигуристых девушек в раздевалке, понимая, что такой мне никогда не стать. Помогите советом, как перестать завидовать чужой красоте и полюбить себя? P.S. Маммопластику возможности делать нет, жиреть (простите мой французский) тоже не хочу, тем более, что это не помогает.

Дикий_лебедь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас это успокоит, то многие девушки с большой грудью завидуют вам, безгрудым

Очарованный_Кварк
#2

Не знаю, полно баб кругом с нулевым размером, и никто не парится. У меня у самой скромные 1.5, и тоже тощая 172/49. Но как-то недостатка в поклонниках никогда не было)) вы, наверно, молоденькая еще, если думаете, что счастье и самооценка от размера сисеГ зависят))))
Но если прямо неймется - не знаю, копите на пластику. Вам лет сколько?

Дикий_Лебедь
#3

Мне 23) Ваши скромные 1,5 - это предел моих мечтаний, честно))) Мне кажется очень эстетичным 1-2 размер при такой комплекции, как у меня или у Вас.

Света
#4
Гость

Если вас это успокоит, то многие девушки с большой грудью завидуют вам, безгрудым

Да?
Серьезно?
Это открытие тянет на Нобелевскую премию)

Дикий_Лебедь
#5
Гость

Если вас это успокоит, то многие девушки с большой грудью завидуют вам, безгрудым

Простите, но Вы не правы. Как может девушка с грудью например 2 размера завидовать девушке без груди? Это тоже самое, как завидовать валикам на боках или кривым ногам))

Гость
#6
Дикий_Лебедь

Простите, но Вы не правы. Как может девушка с грудью например 2 размера завидовать девушке без груди? Это тоже самое, как завидовать валикам на боках или кривым ногам))

2- это небольшая грудь. большая это например 5.

Гость
#7

Есть вероятность, что после родов увеличится грудь. Был такой случай с подругой,которая носила пустой бюстгалтер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема