Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ненавидеть людей из коллектива?

Как перестать ненавидеть людей из коллектива? Коллектив токсичный, эти люди причинили мне достаточно много вреда, как только вижу даже соцсети - внутри ненависть. Обычно прощаю людей, но этих не могу. Не могу тотально на них забить, раздражают. Как отгородиться от негатива и перестать обращать на них внимание? #ненависть

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну коллектив не посещать, видимо, не получается..
Учеба, работа..
А соцсети то? Это зачем?

Гость
#2

Вам надо менять место. Вы заболеете там

Гость
#3

Ходить на работу с мыслью, что вы сюда приходите работать и сосредотачиваться на этом

Гость
#4
Захария

ну коллектив не посещать, видимо, не получается..
Учеба, работа..
А соцсети то? Это зачем?

Отношение еще более ухудшатся, для этих людей отписаться друг от друга - конфликт

Бабкины трусы
#5

Я работала в гос учереждении. Разные отделы и разные адреса. Везде одно и тоже. Это менталитет - тебя заочно уже презирают. Поразительно, что я замечаю от людей скрытую агрессию в мой адрес, а потом они приглашают вместе провести время на обеде, после работы, на празднике. Подразумевая душевные разговоры. Шок. Как можно раскрывать душу подлецам ? Имела честь в Европе иметь дело с "нашими" людьми. Тоже самое. Мы не знакомы были, а они заочно настроены негативно к тебе. Европейцы в шоке, что люди из одной страны, из одной нации так презирают друг друга. Наверное, у меня психо травма. Потому что я ненавижу коллег. Страшно то, что я помню негодяев, которые плохо относились ко мне 10 лет назад. Особо, ничего не делали, сплетни, язвительность. А я до сих пор помню. Молилась. Но, бывает дни в пмс, когда вспоминаю этих людей и во мне кипит ненависть к ним. А чем я лучше в такие моменты? Я всё это понимаю.

Захария
#6
Гость

Отношение еще более ухудшатся, для этих людей отписаться друг от друга - конфликт

А вам то что?
Вы их ненавидите.. Что вам от ухудшения их отношения станется то?
А так, хоть глаза не мозолят , если не в офлайн с ними... Не бесят вас...

Ай ти
#7

Не общаться.
Найти новых коллег.

Гость
#8
Бабкины трусы

Я работала в гос учереждении. Разные отделы и разные адреса. Везде одно и тоже. Это менталитет - тебя заочно уже презирают. Поразительно, что я замечаю от людей скрытую агрессию в мой адрес, а потом они приглашают вместе провести время на обеде, после работы, на празднике. Подразумевая душевные разговоры. Шок. Как можно раскрывать душу подлецам ? Имела честь в Европе иметь дело с "нашими" людьми. Тоже самое. Мы не знакомы были, а они заочно настроены негативно к тебе. Европейцы в шоке, что люди из одной страны, из одной нации так презирают друг друга. Наверное, у меня психо травма. Потому что я ненавижу коллег. Страшно то, что я помню негодяев, которые плохо относились ко мне 10 лет назад. Особо, ничего не делали, сплетни, язвительность. А я до сих пор помню. Молилась. Но, бывает дни в пмс, когда вспоминаю этих людей и во мне кипит ненависть к ним. А чем я лучше в такие моменты? Я всё это понимаю.

Милая девушка как здорово что вы это все осознаете. И можете себя контролировать и не быть такой же язвой. Я желаю вам всего самого лучшего. А себе желаю встречать на своем пути таких как вы😊

Кира
#9

Оооо, как я вас понимаю. Займитесь своей работой, уйдите с головой в нее .
Меньше с ними общайтесь. По работе-да. Просто лясы с ними точить -нет. Пытайтесь особо не обращать на них внимания. Пусть ненавидят, значит вы чем-то их зацепили. Злые люди. Пусть бесятся.

Кира
#10

+ к этому многие уже знают, какие они люди, кто с вами общается. Блин в каждом коллективе , такие есть🤦‍♀️

Кира
#11

Оооо, как я вас понимаю. Займитесь своей работой, уйдите с головой в нее .
Меньше с ними общайтесь. По работе-да. Просто лясы с ними точить -нет. Пытайтесь особо не обращать на них внимания. Пусть ненавидят, значит вы чем-то их зацепили. Злые люди. Пусть бесятся.

Гость
#12

у нас даже на сайте фрилансеров такая же атмосфера, как описала "Бабкины трусы", заочно ненавидят, причем это было и в 2011 году и в этом, на разных форумах. Там определюят себя две три активистки, которые на форуме заседают, и просто готовы тебя сгрызть, даже если ты с ними не азаимодействуешь (разные специальности). Один мужик написал на мой комментарий, вообще ни его не касалась, ничего так язвительно "А вы не с сайта конкурентов к НАМ пожаловали?"
Этих сайтов десятки, и что значит "к нам"? То есть он рядовой пользователь, берет на себя определение мы, а кто-то и не пишет на форуме, и знать про них не знает, работает себе. Вот что за менталитет? Особенно этим страдают люди из-за урала или небольших городов, ближе к украине или сама украина, либо с севера, в общем с переферии. Но конечно это шокирует, напишешь просто мнение а на тебя мужик " А вы к нам", к кому ббля к вам? ты кто, хозяин сайта? А у меня может 3 регистрации, и еще толпы людей приходят уходят, каждый отвечает за свою работу, каждый имеет свои отзывы. К слову сказать, тот мужик и два месяца после этого не проработал, инсульт и сначала писал, что работы задерживает, потом вообще его уже 1,5 года там нет. И к чему злость НИ НА ЧЕМ НЕ ОСНОВАННАЯ? как будто я ему в борщь на с рала

Гость
#13

Пройдёт, слишком мало времени прошло. Думай, какое счастье что я вырвалась из этой банки с пауками, пусть теперь грызут друг друга.

Гость
#14
Бабкины трусы

Я работала в гос учереждении. Разные отделы и разные адреса. Везде одно и тоже. Это менталитет - тебя заочно уже презирают. Поразительно, что я замечаю от людей скрытую агрессию в мой адрес, а потом они приглашают вместе провести время на обеде, после работы, на празднике. Подразумевая душевные разговоры. Шок. Как можно раскрывать душу подлецам ? Имела честь в Европе иметь дело с "нашими" людьми. Тоже самое. Мы не знакомы были, а они заочно настроены негативно к тебе. Европейцы в шоке, что люди из одной страны, из одной нации так презирают друг друга. Наверное, у меня психо травма. Потому что я ненавижу коллег. Страшно то, что я помню негодяев, которые плохо относились ко мне 10 лет назад. Особо, ничего не делали, сплетни, язвительность. А я до сих пор помню. Молилась. Но, бывает дни в пмс, когда вспоминаю этих людей и во мне кипит ненависть к ним. А чем я лучше в такие моменты? Я всё это понимаю.

Постоянный трындеж "чем я лучше"

да всем, всем лучше!
Как можно быть "одним" с подлецами, которые из зависти клевещут на тебя по 10 лет?
Вы что Клевещите? Сочиняете мерзости? После сочинения мерзостей за спиной приглашаете тусить, обедать?

Любой, самый обычный человек несопоставимо ЛУЧШЕ этих уродов.

Ненавидеть типа нехорошо, а что им ПОДАРКИ может быть раздать или ПРЕМИИ выписать, за то, что они до смерти дотравливают?

Лучше это не то слово.
Есть ЛЮДИ, а есть нелюди и их тысячи.

и зачем постоянно врать, что самадуравиновата, когда они работают тупо на сатанистов и все.

Гость
#15
Бабкины трусы

Я работала в гос учереждении. Разные отделы и разные адреса. Везде одно и тоже. Это менталитет - тебя заочно уже презирают. Поразительно, что я замечаю от людей скрытую агрессию в мой адрес, а потом они приглашают вместе провести время на обеде, после работы, на празднике. Подразумевая душевные разговоры. Шок. Как можно раскрывать душу подлецам ? Имела честь в Европе иметь дело с "нашими" людьми. Тоже самое. Мы не знакомы были, а они заочно настроены негативно к тебе. Европейцы в шоке, что люди из одной страны, из одной нации так презирают друг друга. Наверное, у меня психо травма. Потому что я ненавижу коллег. Страшно то, что я помню негодяев, которые плохо относились ко мне 10 лет назад. Особо, ничего не делали, сплетни, язвительность. А я до сих пор помню. Молилась. Но, бывает дни в пмс, когда вспоминаю этих людей и во мне кипит ненависть к ним. А чем я лучше в такие моменты? Я всё это понимаю.

И вот это вот - "все мы люди", бывает типо.

Я не собираюсь быть одним с психопатками алкашками, биороботами, сатанистками, ведьмами, подосланными насильниками, клеветниками.
А в Вас кидаются на улице шапками?
А одержу вам пачкают?
Еду травят?

Даже сравнивать такое кощунственно.
любой обычный человек ЛУЧШЕ их.

зачем Вы лукавите?

Гость
#16

вот сейчас дурочка для битья подохнет

и вся эта нечисть переключиться на вас, "красавицы", гыгыгыгы

любого убить можно, когда предали человека и он один остался.
и не таких угробляли - раз и все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: