Гость
Статьи
Кто делает восковую …

Кто делает восковую депиляцию на ногах

Кто делает восковую депиляцию на ногах, у вас со временем истончились волоски? Говорят, что если делать регулярно в течение лет 5, не "срываясь" на бритву, то волосы становятся тоньше и реже. Я делаю уже 4,5 года, ни разу не брила за это время, но тоньше не стали. Они у меня не очень толстые, я бы сказала, средние, но такие же были и раньше, когда бритву использовала.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

в подмышках говорят истончаются.. а на ногах мне не понравилось врастать стали..

Гость
#2

Я жалею что убирала, хотя мама говорила не трогай, но как говорится родители говорят тебе что то в 20, а доходит только через 10 лет, волосы стали хуже, раньше было лучше, волосы нужно убирать тем, у кого волосяных луковиц много. И еще я слышала что с возрастом волосы падают, если их не трогать, этого я уже не узнаю. А то что после воска волосы тоньше, это не правда, это просто маркетинговый ход, на коробке Veet так написано. Это я написала про ноги и руки, а подмышки конечно выщипывайте. Про руки вообще забудьте.

Гость
#3
Гость

Я жалею что убирала, хотя мама говорила не трогай, но как говорится родители говорят тебе что то в 20, а доходит только через 10 лет, волосы стали хуже, раньше было лучше, волосы нужно убирать тем, у кого волосяных луковиц много. И еще я слышала что с возрастом волосы падают, если их не трогать, этого я уже не узнаю. А то что после воска волосы тоньше, это не правда, это просто маркетинговый ход, на коробке Veet так написано. Это я написала про ноги и руки, а подмышки конечно выщипывайте. Про руки вообще забудьте.

Я Витом не пользовалась, в салоне у мастера делаю, хотя разницы никакой, наверное. Руки не трогала никогда, там пушковые волоски. На ногах раньше тоже были тонкие и светлые, начала брить в 16 лет, о чем жалею, после чего волосы стали жестче. Думала, что от воска как-то истончатся, но нет(

Гость
#4

делаю по лунному циклу только на убыв луне и только после мес в знаках воды или козерога - уходят волосы очагами и таки да истончаются, светлее на 2 тона точно стали. делаю в салоне и сама машинкой все зоны - и руки и ноги.
просто нужно знать КОГДА дергать. почитайте про лунные циклы иоганна паунгер

Гость
#5

Это все бред. Я тоже несколько лет делала восковую и шугаринг. Волосы как были жесткие так и остались. Не выдержала - удалила электро и лазером. Теперь счастлива и бед не знаю.

Замужем за Рыбкой
#6

Я убираю воском уже 9 лет, не срываясь на бритву (ну было разок в первый год), и они просто реже растут, а густота или толщина, как правильно сказать, такая же осталась. Может это у всех индивидуально? Но это намного лучше чем бритвой! После бритвы такие заросли на ногах, что живого места нет😅

никГость
#7

реже начали расти (как проплешины), но толщина и длина такая же.

Есения
#8

Я убирала свои волосы воском около 5 лет и мне это очень надоело. Каждый раз покупать воск надоедает быстро. В итоге я купила депилятор филипс в магазине miradiva. Сейчас никаких проблем с волосами нету. Волосы этот депилятор удаляет достаточно глубоко, потом долго не растут. Требуется только электричество и ничего больше.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: