Гость
Статьи
Красивое тело!!!

Красивое тело!!!

Девочки привет всем!!! Я все таки решилась занятая своим телом и привести в форму к лету!!! Расскажу все подробнее. Я мать двоих детей, второго родила 8 месяцев назад. Как была дрыщем до родов так им и осталась. Мой рост 178 а вес всего лишь 47 кг, очень худенькие ножки и плоская попа, хотелось бы придать красивую форму телу, так как большой комплекс худых ног(стесняюсь летом шортики одеть). Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду благодарна за Советы!!!

19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что у вас со здоровьем, спортом можно заниматься?

Гость
#2

Персональные тренировки с предварительным посещением врача.

Гость
#3

Силовые тренировки + правильное питание с приличным количеством белков и углеводов для роста мышц (чистый белок из расчета минимум 2г на 1кг веса, т.е. при вашем весе 47кг надо есть около 100г чистого белка в день, это примерно полкило курицы/творога/креветок/рыбы (любое из перечисленного) ежедневно + углеводы медленные на гарнир).

Гость
#4

Попу качать, ноги качать... Что тут можно еще посоветовать? Если нет возможности уходить надолго на тренировки, приседайте дома, бегайте по лестнице, купите утяжелители для ног и гуляйте с детьми в них.

ПисАка
#5

Сдайте для начала анализы. Биохимия, гормоны и т.д. Это смешно, но у вас могут быть просто глисты ))). Есть даже метод похудения такой.
Сколько вам лет? Возможно просто гормональный статус не уравновешен еще.
И уж после этого делать выводы. Тогда даже без врача можно понять и прочитать в интернете, что делать.

Я
#6

Когда попа плоская, что не одень все не то. У меня попа супер.

Гость
#7
ПисАка

Сдайте для начала анализы. Биохимия, гормоны и т.д. Это смешно, но у вас могут быть просто глисты ))). Есть даже метод похудения такой. Сколько вам лет? Возможно просто гормональный статус не уравновешен еще. И уж после этого делать выводы. Тогда даже без врача можно понять и прочитать в интернете, что делать.

Хватит уже эту ахинею с паразитами везде писать!

ПисАка
#8
Гость

Хватит уже эту ахинею с паразитами везде писать!

Скажите что-то умное, не ахинею. Про глистов написал это первый раз.
Чудес не бывает, у всего есть причина. Вы как наши врачи - ну попробуй это, может поможет. Можно еще прическу изменить, вдруг мышечная масса нарастет.

Гость
#9
ПисАка

Скажите что-то умное, не ахинею. Про глистов написал это первый раз. Чудес не бывает, у всего есть причина. Вы как наши врачи - ну попробуй это, может поможет. Можно еще прическу изменить, вдруг мышечная масса нарастет.

В адеквате вообще? Сейчас популярно всё спихивать на паразитов. Лишний вес - паразиты, худая значит глисты, целлюлит - организм зашлакован по причине паразитов. При этом при вскрытии что-то не обнаруживаются эти паразиты!
Но видимо это отличный способ выкачивания денег!

ПисАка
#10
Гость

В адеквате вообще? Сейчас популярно всё спихивать на паразитов. Лишний вес - паразиты, худая значит глисты, целлюлит - организм зашлакован по причине паразитов. При этом при вскрытии что-то не обнаруживаются эти паразиты! Но видимо это отличный способ выкачивания денег!

Это типичный женский принцип. Все отрицать и ничего не предлагать, вообще.
Звездеж, ради звездежа.
Стандартный анализ, кроме которого я написал про гормоны и биохимию.
Мое образование все же позволяет делать некоторые выводы и умозаключения.
Первое что нужно сделать - это выявить причину и устранять ее, а не убирать симптомы.

Гость
#11
ПисАка

Это типичный женский принцип. Все отрицать и ничего не предлагать, вообще. Звездеж, ради звездежа. Стандартный анализ, кроме которого я написал про гормоны и биохимию. Мое образование все же позволяет делать некоторые выводы и умозаключения. Первое что нужно сделать - это выявить причину и устранять ее, а не убирать симптомы.

Про гормоны и биохимию согласна, но я писала про ахинею с паразитами. Не надо тут рассказывать про конкретику!))))) Смешно!

ПисАка
#12
Гость

Про гормоны и биохимию согласна, но я писала про ахинею с паразитами. Не надо тут рассказывать про конкретику!))))) Смешно!

Какое интересное рассуждение. Вы кто по образованию? Специалист-паразитолог?
Например солитер - это не только расклад в карты или брюлик на пальце.
Почитайте для развития.
И пожалуйста, немного меньше агрессии.
И если здесь задали вопрос, то видимо и хотели конкретики.
Анализ мочи и кала, это тоже стандартные анализы. У кого живет дома живность - коты и собаки, как правило периодически изгоняют из себя всякое или для профилактики.
Возможно родители у Автора были такой конституции, не знаю.
Начинать нужно с чего-то.

Гость
#13
ПисАка

Какое интересное рассуждение. Вы кто по образованию? Специалист-паразитолог? Например солитер - это не только расклад в карты или брюлик на пальце. Почитайте для развития. И пожалуйста, немного меньше агрессии. И если здесь задали вопрос, то видимо и хотели конкретики. Анализ мочи и кала, это тоже стандартные анализы. У кого живет дома живность - коты и собаки, как правило периодически изгоняют из себя всякое или для профилактики. Возможно родители у Автора были такой конституции, не знаю. Начинать нужно с чего-то.

Поржала про агрессию. Много лет работала прозектором, сейчас перешла на другую должность.
В последние годы активная пропаганда с этими паразитами, раньше смешно было, сейчас уже невозможно читать.
Кстати у меня сосед, каждый раз когда видит, советует провериться на наличие глистов))))) Тоже тощая по конституции)))

Гость
#14
ПисАка

Какое интересное рассуждение. Вы кто по образованию? Специалист-паразитолог? Например солитер - это не только расклад в карты или брюлик на пальце. Почитайте для развития. И пожалуйста, немного меньше агрессии. И если здесь задали вопрос, то видимо и хотели конкретики. Анализ мочи и кала, это тоже стандартные анализы. У кого живет дома живность - коты и собаки, как правило периодически изгоняют из себя всякое или для профилактики. Возможно родители у Автора были такой конституции, не знаю. Начинать нужно с чего-то.

Вы медик??? Если да,то очень печально. И да,подтверждаю слова предыдущего комментатора,с паразитами чокнулись уже.

ПисАка
#15
Гость

Вы медик??? Если да,то очень печально. И да,подтверждаю слова предыдущего комментатора,с паразитами чокнулись уже.

На что вы так перевозбудились. Высказал возможный вариант, никогда не заморачивался на этом и ничего не рекламирую.
Если вам так жалко коробочку своего кала, то можете его собирать у себя дома и никуда не сдавать.
Мне все равно. Да и совет не вам давал и прозектору тоже советов не давал.

Гость
#16
ПисАка

На что вы так перевозбудились. Высказал возможный вариант, никогда не заморачивался на этом и ничего не рекламирую. Если вам так жалко коробочку своего кала, то можете его собирать у себя дома и никуда не сдавать. Мне все равно. Да и совет не вам давал и прозектору тоже советов не давал.

А похоже на агрессивную рекламу)))))) не хватает красочных картинок только))))

Vin
#17

Поддерживаю про анализы, надо сдавать.

#18
ПисАка

Скажите что-то умное, не ахинею. Про глистов написал это первый раз. Чудес не бывает, у всего есть причина. Вы как наши врачи - ну попробуй это, может поможет. Можно еще прическу изменить, вдруг мышечная масса нарастет.

Нет, глистов не когда не было и нету! И честно если логически подумать-были бы проблемы со здоровьем стала бы совета спрашивать. Все нормально у меня со здоровьем. Сказали только что недостаточность веса- наследственная. И я могу с этим согласится так как в семье даже полных не было, все дрыщи!!!

ПисАка
#19
Azhur

Нет, глистов не когда не было и нету! И честно если логически подумать-были бы проблемы со здоровьем стала бы совета спрашивать. Все нормально у меня со здоровьем. Сказали только что недостаточность веса- наследственная. И я могу с этим согласится так как в семье даже полных не было, все дрыщи!!!

Во первых с наступающим праздником и позитивного настроения :).
Будьте готовы к тому, что все произойдет не мгновенно, понадобится некоторое время. При должном упорстве, через пол года уже будет виден-заметен некоторый эффект.
Чтобы эффект был постоянным, вам придется немного изменить свои привычки и образ жизни. Волшебных таблеток не бывает.
1. Желание. Без него ничего не выйдет.
2. Пересмотреть питание
Вы не проф. спортсмен. Просто здоровое питание с нужным количеством белка (мясо, бобовые) + овощи и фрукты. Можно поставить на телефон программку по подсчету калорий. Получаешь больше чем тратишь => набор массы.
3. Спорт - физ. нагрузки.
Нужно подобрать комплекс, чтобы он был ориентирован на набор массы и мышц.
Начните с утренней зарядки (для мышечного тонуса).
Посещение спортзала с 3 раз в неделю с базовых упражнений.
Разминка.
Упражнения в основном с малым количеством повторов, не на выносливость.
Круглая попа - приседания, разные виды. Будет упругая и приобретет формы.
Главное не переусердствовать или пропадет желание полностью.
Простое правило, рост мышечного белка идет 2-е суток. Отсюда мораль - нагрузку на одну группу мышц (для роста) делать можно через день.
Не рекламирую, просто для инфы, например сайт твой тренер, там есть какие-то комплексы, но главное есть видео, как правильно делать упражнения и какие типичные ошибки. И также гугл в помощь.
Мышечная боль на следующий день после тренировки - это хорошо и значит следующая тренировка обязательна.
Для мужчин мог бы посоветовать больше, для женщин - не спец.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: