Гость
Статьи
Способы похудения

Способы похудения

Девочки милые как похудеть,а?рост где 1,70 и вес 75.Как бы убрать ненужный жирок(попа,живот и .д)..Как вы с ним боролись или боритесь..За сколько достигли успехов в борьбе с жирком?

Сон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый день одно и тоже. Вы вчера родились?

Гость
#2
Сон

Девочки милые как похудеть,а?рост где 1,70 и вес 75.Как бы убрать ненужный жирок(попа,живот и .д)..Как вы с ним боролись или боритесь..За сколько достигли успехов в борьбе с жирком?

Купите велик.Похудеете быстро и полезно.

гость
#3

просто откажитесь от ужина- самый простой,безболезненный, эффективный способ. я 4 недели уже не ужинаю,только завтрак и обед. с 70 кг начинала, на сегоднящнее утро было 64,5

Гость
#4
Гость

Каждый день одно и тоже. Вы вчера родились?

Весна пришла. Они про свои жирки до августа теперь будут рассказывать, а потом опять жрать. И так каждый год.

Тоня
#5

абонемент в фитнес клуб?) танцы перед зеркалом?) тренажерка?) прогулки с палками? что выбираете?)) и есть поменьше сладкого и мучного) если на сладенькое тянет, покупайте себе плоский животик, это бад такой) попьете курсом дней 10, сразу перестанет тянуть на сладкое) он еще и бодрит) так что силы на физнагрузку точно появятся) и объемы в талии он убирает) оставьте его напоследок) перед отпуском пропьете)

Катя
#6

Поделюсь своей историей: Я ела все что не приколочено, ела очень много на ночь... Решила: Сяду ка я на гречневую диету . Продержалась недели 2 ,похудела, решила мол все , результат достигнут могу есть дальше. 3 недели-+5 кг к изначальному весу до диеты. Потом тоже решила на всяких японских посидеть . Все также вернулось. В один день мне просто в мозг что-то ударило, и я решила -ПП это выход. Начала правильно питаться ,это было нереально трудно , но все трудности прошли через 2 недели. И вот я уже год сижу на правильном питании, раз в 1-2 недели позволяю себе есть один день что хочу, вес от этого не прибавляется.Это как психологическая разгрузка. После каждого приема пищи выжидаю 1-2 часа и начинаю сжигать хотябы половину того, что я ела. Делаю я это на тренажере под названием мини степпер. Он считает сколько ты сжигаешь калорий. +Кожа подтягивается,в летнее время предпочитаю велосипед. В общем, с пп и с подобным спортом я подтянула свое тело и скинула 15 кг, вес полностью устраивает. Благодаря пп вес уходит медленно,но надолго. И если я решу съесть тот же пирожок , или макдональдс раз в неделю, он не навредит мне никак. В крайнем случае, сожгу его на тренировке) ПП-должно стать образом жизни) Первые результаты были через месяц)

Гость
#8
гость

просто откажитесь от ужина- самый простой,безболезненный, эффективный способ. я 4 недели уже не ужинаю,только завтрак и обед. с 70 кг начинала, на сегоднящнее утро было 64,5

Не пишите бреда !!! Раздражают умники с отказом от ужина ! Хотите проблем с желудком ?
Последний приём пищи за 3 часа до сна!
Читайте книги про правильное питание !
И девочки хвалит искать быстрых способов похудения ! Диеты и тд, если вам дорого своё здоровье !
Пп и в спорт !

Гость
#9
Кристина

Я кушала, в принципе, все что хотела. Просто считала сколько я ем калорий. Могла себе даже макдак позволить и сладкое) Делала дома упражнения 5 дней в неделю. И пила бад плоский животик с ягодами годжи. С ним меньше хотелось кушать и вес уходить начал быстрее

И привет цилюлит

Гость
#10
Гость

Весна пришла. Они про свои жирки до августа теперь будут рассказывать, а потом опять жрать. И так каждый год.

Согласна

Анна
#11

Я выбрала этот метод чего и вам советую https://m1dmw.ru/hX1r/

Гость
#12
Сон

Девочки милые как похудеть,а?рост где 1,70 и вес 75.Как бы убрать ненужный жирок(попа,живот и .д)..Как вы с ним боролись или боритесь..За сколько достигли успехов в борьбе с жирком?

аппарат Эксимия. Делала в Ана-космо. Мне понадобился курс из 8 процедур чтоб от моих жирков избавиться. Рекомендую и вам. Тем более что сбросить вам нужно не так уж и много

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: