Гость
Статьи
Для тех, кто …

Для тех, кто пользуется кремами для загара в солярии

Девушки, а вам нравится запах кремов для загара в солярии? Мне нет, у них запах какой-то отталкивающий и ненатуральный. Ну а что делать? Регулярно если загорать в солярии без крема, то кожа сохнет, поэтому приходится хоть иногда пользоваться кремами для загара в солярии. А вам нравится запах этих кремов или вы тоже просто вынуждены ими пользоваться?

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот обожаю этот запах. Пахнет сладкой карамелькой или чем то таким, прям настроение поднимается. Есть ещё с запахом шоколада.

Гость
#2

Пару раз в солярии была. Крем этот изначально, может, и пахнет карамелькой, но во время загара я чувствую стойкий запах сушёных грибов, который преследует потом целый день. Не, я грибы люблю, но для крема это как-то странно.

Гость
#3
Гость

Пару раз в солярии была. Крем этот изначально, может, и пахнет карамелькой, но во время загара я чувствую стойкий запах сушёных грибов, который преследует потом целый день. Не, я грибы люблю, но для крема это как-то странно.

Не знаю, я по дороге домой чувствую запах сладковатый и прям ощущения такие отдохнувшие. Попробуйте сменить крем. Никаких грибов.

Гость
#4

))) это запах кожи и волос после солярия. Не крем. Сходите без крема,- запах тоже будет. Меня тоже бесит

Гость
#5

я бросила загорать,лень мазаться кремами(

Маша
#6
Гость

))) это запах кожи и волос после солярия. Не крем. Сходите без крема,- запах тоже будет. Меня тоже бесит

Нет, это 100% запах крема. Я много раз в солярии загорала без крема и мне есть с чем сравнить.

Sабринна
#7

Средства для загара все разные,так же обстоит дело и с пролонгаторами.Многие кремы для использования в солярии действительно зловонны или наоборот сладко-приторны.
Попробуйте серию Gold от Wellmaxx,приятный аромат и просто роскошный загар,я многое перепробовала,но остановилась на этом демократичном бренде.

#8

Попробуйте сменить крем! Я беру крем бронзеада либри солнцезащитный (для лица и декольте spf-50) мне очень нравится, отлично защищает кожу от воздействия солнца, в солярии тоже самое то ) запах кстати тоже приятный)))

Гость
#9

уже несколько лет не хожу в солярий, очень кожу там испортила, хоть и кремами постоянно пользовалась. С тех пор пользуюсь летом кремами с спф для безопасного загара и автозагаром салфетками Бронзиада.

Гость
#10

запах ужасный у этих кремов, я в солярии ничем не мажусь, а после уже специальным кремом Бронзиада супер восстанавливающим и увлажняющим после загара на солнце, кожа не пересушивается, всё отлично

Гость
#11
Гость

запах ужасный у этих кремов, я в солярии ничем не мажусь, а после уже специальным кремом Бронзиада супер восстанавливающим и увлажняющим после загара на солнце, кожа не пересушивается, всё отлично

я второй год перестала ходить в солярий, столько ужасов про их вред начиталась. Только на отдыхе на море пытаюсь загорать. А этим Бронзиадой на обычном солнце пользовались? Справляется?

Гость
#12
Гость

я второй год перестала ходить в солярий, столько ужасов про их вред начиталась. Только на отдыхе на море пытаюсь загорать. А этим Бронзиадой на обычном солнце пользовались? Справляется?

отлично справляется. У него в составе кэроб есть и потому загар более глубокий получается и держится дольше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: