Гость
Статьи
Это нормально …

Это нормально вообще?Что делать?

Когда я заметила ,что я много ем (да и знакомые мне говорили),я начала "грузиться" по этому поводу,т.к. стрелка на весах двигалась не в мою пользу.Я решила начать контролировать свой аппетит ,сокращала порции,начала больше двигаться .Сбросила 5кг .НО дошло до того,что, когда я просыпаюсь ,я пью чай ,а после работы (на работе не до еды) тоже чай.Может что-нибудь съем перекусить .Я знаю ,что это плохо ,но когда я увеличиваю порцию,мне становится очень тяжело,кусок в горло не лезет.Дело в том ,что я есть совсем не хочу ,да и вес у меня средний(рост-175см,вес-70кг. жирок ощутим).Чувствую себя хорошо,ощущение легкости есть.Можно ли оставить все так до избавления от лишних килограммов?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

7х кг жилое.. .да ты льстишь себе свиномать

Лучшая подруга
#3

Нет вы сорветесь в итоге и будете жрать все подряд и на берете еще больше

Гость
#4

У вас похоже начинается пищевое расстройство. Переходите на ПП

Гость
#5

Ну так это же отлично что кусок в горло не лезет! Заменяйте чаем, перекусами типа орешков, но парочку не больше. И главное пройти небольшие. Все у вас получится!!

Гость
#6

Нет, автор, нельзя. Лучше ешьте маленькими порциями-это избавит вас от тяжести и чувства переедания. Не обязательно есть тарелками каждые 2-3 часа, если для вас это много. Можно сьесть яблоко(или пол яблока), через 2-3 часа йогурт, через 2-3 часа пару печеньев и т. д. Питайтесь правильно, без жирного и фастфуда и вес уйдет постепенно. Если вы сейчас всё так оставите, то слетит обменка и будете потом от одного взгляда на еду поправляться. Воды много пейте. И будет вам счастье) А то такими темпами и до анарексии не далеко. Всё в вашей голове, автор.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: