Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от целлюлита при худобе?

По генетики я всегда была худой, сейчас мне 28 лет, мой вес 45 кг при росте 166. Но заметила что на бёдрах сзади видно бугры, хочется от них избавится на начальной стадии... но при этом не заниматся кардио, т.к худеть ещё больше не хочу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Про кардио никто и не говорит . посмотрите если дома- упражнения на укрепление бедер и ног в целом . внутренняя сторона тоже опасная зона. Обертывания помогают кофейные с глиной я делала. Тоже малый вес 47 кг 30 лет . целлюлита нет. Читайте ищите пробуйте!Единого рецепта нет

Гость
#2

Коврик есть? Легла на спину, согнутые ноги подтянула почти к подбородку, выпрямила вверх, подтянула-выпрямила, подержала в воздухе, медленно опустила в исходное положение, и так раз 15-20, каждое утро, живот подтянется, если надо, и бёдра освободятся от целлюлита, он уходит, как только начинаешь приседать раз по 40 и подтягиванием - выпрямлением ног заниматься, даже диета не нужна.

Гость
#3
Гость

Коврик есть? Легла на спину, согнутые ноги подтянула почти к подбородку, выпрямила вверх, подтянула-выпрямила, подержала в воздухе, медленно опустила в исходное положение, и так раз 15-20, каждое утро, живот подтянется, если надо, и бёдра освободятся от целлюлита, он уходит, как только начинаешь приседать раз по 40 и подтягиванием - выпрямлением ног заниматься, даже диета не нужна.

Что-то не верится, как они могут уйти из-за этого, каков механизм? типа мышцы увеличатся и разгладят прослойку целлюлита или что?

Гость
#4
Гость

Что-то не верится, как они могут уйти из-за этого, каков механизм? типа мышцы увеличатся и разгладят прослойку целлюлита или что?

Очень знающий человек просто пишет)
Нет, скажу я вам, не разгладят

Гость
#5
Гость

Что-то не верится, как они могут уйти из-за этого, каков механизм? типа мышцы увеличатся и разгладят прослойку целлюлита или что?

Конечно, мышцы подтянуть никогда не помешает, этим надо заниматься, но именно к проблеме целлюлита это мало относится. Это относится только в том случае, если у человека толстый слой жира: уменьшится объем - немного уйдет и целлюлит. А так это проблема структуры жировой ткани

vika
#7

В инсте есть супер спец olga_grebenuik

, по вопросам похудения и как сделать бомбовскую фигуру, напиши ей она все разьяснит ..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: