Гость
Статьи
Ну почему парней так …

Ну почему парней так привлекает..

когда у девушки расстояние между ног? Этот вопрос, ну не даёт мне просто покоя. Что за мода такая современная идёт? Если у девушки есть расстояние между ног, значит, она сексуальная дама, на которую только и можно, что часами заглядываться, если же нет расстояния, то тогда, выходит, что природа её просто-напросто не наградила этим богатством, если его, конечно, можно таковым называть. Но ладно там дело бы шло о фигуре, о том, какая фигура должна быть, так они ещё считают, что и ноги у девушки должны выглядеть также красиво. И нет, я сейчас не про большое расстояние между ног, а про маленькое, ибо с большим и так понятно, что это, так сказать, не очень. Я, конечно, может, и завидую, просто не хочу изводить себя голодовками слишком сильно, ради этого самого результата, но, если хочешь нравиться, привлекать парней, значит, придётся, что поделать. Но всё же, хотелось бы услышать ваше мнение, почему же всё-таки парней так привлекает, когда у девушки расстояние между ног, ну, то есть, когда они не соприкасаются вместе?

33 ответа
Последний — Перейти
Нерд
#1

Не знаю мы это рассточние считали всегда признаком оаздолбанности, типа сто уже ноги вместе не сходятся, нравится когда девушка в легинсах и между ножек аккуратный острый угол так и хочется потрогать...

Гость
#2

какое ещё расстояние между ног?!

Гость
#3
Нерд

Не знаю мы это рассточние считали всегда признаком оаздолбанности, типа сто уже ноги вместе не сходятся, нравится когда девушка в легинсах и между ножек аккуратный острый угол так и хочется потрогать...

а когда у девушки третья нога между ножек нравиццо?

Гость
#4

А у самих парней не судьба спросить?

Светлана
#5

Что ж в этом красивого? Кривые ноги и тазобедренный сустав враскорячку. Страшно смотреть.

Гость
#6

или я что то не поняла, или вы говорити е о кривой телке у которой осанка нарушена и ноги кривые

Мохнатая булка
#7

У идеальных ног их 3 ! В 3 местах расстояния между ног(по всей длине), но очень маленькие

Мохнатая булка
#8

А если отожраться , то только внизу😄😄

Гость
#9

По-моему, это что-то из древних инстинктов человека. Какого-то накопленного прошлого поколениями опыта. Например, что женщины с расстоянием между ног имеют более широкое строение таза, что позволит им легче родить ребенка. Например, в подсознании большинства мужчин закреплено, что идеальная женщина - это дама с большой грудью и попой. Потому что в древние времена, когда образовывались эти "записи" в подсознании, именно такая женщина имела максимальный процент успешно рожденных здоровых детей, в отличие от худых и с маленькой грудью.

Гость
#10

жирных никто не любит.

Гость
#12

Парни любят глазами, в этом просвете дважды видна сексуальная часть тела, т.е внутренние части ног которые как раз и не соприкасаются, при соприкосновении её не видно. Внутренние части ног считаются сексуальными и возбуждающими для ласок

Гость
#13

Вообще чем больше расстояние между ногами у женщины тем ТАМ шире.

Гость
#14

Женщины с широкими бёдрами воспринимаются как более плодовитые, поэтому бессознательно нравятся такие.

Гость
#15

Голодовками не добиться дыры между ног. Это широкий таз и тонкие ножки по краям, такое строение. Для беременности и родов очень подходит.

#16
Гость

Голодовками не добиться дыры между ног. Это широкий таз и тонкие ножки по краям, такое строение. Для беременности и родов очень подходит.

Вообще-то, очень даже можно добиться расстояния голодовками, когда-то я весила 53, и у меня уже было расстояние между ног, не соприкасались, а 50 и вовсе. Так что, я считаю, что это всё миф, что нельзя ничего добиться с помощью голодовок, наоборот же, всего можно добиться, говорю всё это, как девушка склонная к полноте. И да, у меня широкие бедра только тогда, когда я полная, а как известно, расстояния у полных нет.

#17
Гость

или я что то не поняла, или вы говорити е о кривой телке у которой осанка нарушена и ноги кривые

Ну, знаете, кривые ноги одно, а вот небольшое расстояние между ног совсем другое.

AVD
#18

Автор, а с чего Вы взяли, что в нашем понимании привлекательность девушки прямопропорциональна расстоянию между её ног?
Мне как парню интересно?..

DDT
#19

Потому что такие ножки проще расставить, чтобы вдуть, вот и привлекает.

#21
AVD

Автор, а с чего Вы взяли, что в нашем понимании привлекательность девушки прямопропорциональна расстоянию между её ног? Мне как парню интересно?..

Жирух мало, кто любит, соответственно, и полные ноги мало, кто любит. Ведь неспроста же стройные ноги считаются самыми красивыми. А можно ли сказать, что стройные ноги это те, что соприкасаются вместе? Сомневаюсь.

AVD
#22
Наталья

Жирух мало, кто любит, соответственно, и полные ноги мало, кто любит. Ведь неспроста же стройные ноги считаются самыми красивыми. А можно ли сказать, что стройные ноги это те, что соприкасаются вместе? Сомневаюсь.

Ну знаете, между ногами, худыми как спички с воротами между ними и полненькими ножками, лично я выберу второй вариант. А Вы, конечно, можете сомневаться и дальше, но лучше не беритесь решать за нас, что нам нравится, а что нет. :)

#23
AVD

Ну знаете, между ногами, худыми как спички с воротами между ними и полненькими ножками, лично я выберу второй вариант. А Вы, конечно, можете сомневаться и дальше, но лучше не беритесь решать за нас, что нам нравится, а что нет. :)

Не я решаю, большинство вас так решает.

AVD
#24
Наталья

Не я решаю, большинство вас так решает.

Да с чего Вы взяли такую глупость?!..

Гость
#25
Гость

какое ещё расстояние между ног?!

Вероятно автор имела ввиду так называемую "щель" между ног, т. е между ляжек в верхней части ног. Я так поняла.

Ironegenral
#26
Наталья

Не я решаю, большинство вас так решает.

Гость
#27

Автор,ты наверное с малолетними дрочерами общаешься,которые сами как бабы выглядят,вот у них как раз такие вкусы странные ,сами не знают что их привлекает,а вот я не знаю ни одного взрослого парня,которому бы это нравилось

Гость
#26

Чем больше у девушки расстояние вверху между ног , тем привлекательней и эротичнее она выглядит.Невольно так и представляешь , как проводишь там ладошкой.Вспомните всемирно известный клип Майкла Джексона - "Распутная Диана" - просто крышу сносит.

Гость
#27
Гость

Женщины с широкими бёдрами воспринимаются как более плодовитые, поэтому бессознательно нравятся такие.

Я женщина-рыбы и скажу так: не все рыбы одинаковые, нравственность и моральные ценности вкладываются разными родителями. Кто-то спрашивал. КАК МОЖНО ПУТАТЬ ШИРОКИЙ ТАЗ ( при просвете между ног) с ШИРОКИМИ БЁДРАМИ (когда ляжки широкие и соприкасаются). НЕ позорься, малолетка))))))

Гость
#30

Согласен полностью.

#31

Что за хню ты написала

Гость
#32

У моей жены, именно так. У нее ляжки не соприкасаются даже если она плотно сдвигает ноги. Не знаю считается это красивым или нет, никогда этим не парился, но конкретно в моем случае, это очень удобно. Моя жена очень любит позы, при которых ноги сдвинуты. Например стоя и тому подобное. У нее при этом создается какое-то там повышенное трение, и она частенько успевает дважды "отдуплиться" пока я ей выдам свою порцию. Так вот именно этот просвет между ног, делает проникновение и сам процесс более комфортным для меня. Как-то так.

Олег
#33

Это красиво когда есть просвет, поэтому и нравится.

#34

А вам нужны именно такие парни?

Гость
#35

Это выглядит очень привлекательно и притягивающе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: