Гость
Статьи
ну почему парни такие?

ну почему парни такие?

только недавно он писал мне такие красивые слова, комплименты делал, божился, что я ему нравлюсь и что он изменился,а сегодня я узнаю, что он уже к другой подкатил.
я понимаю "на нет и суда нет" но я не говорила ему конкретное "нет".
неужели это нормально, что ели девушка не сразу на все соглашается, то всё, это дохлый номер-продолжать пытаться, добиваться...Господи, я не имею в виду тех девушек, которые строят из себя незнамо кого, но мне ведь тоже хочется, чтобы поухаживали..хоть чуть-чуть чего-то интересного...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
ара
#1

вот такие они автор..что поделать это жизнь

#2

Да не был он Вами изначально шибко заинтересован, Автор. А Ваше "нет" окончательно всю охоту отбило за Вами ухлестывать. Если бы Вы были ему по нраву по-настоящему, то его бы Ваше "нет" подстегнуло.

Винтаж
#3

Автор,такие вот мужики,зачем кого-то добиваться,когда есть варианты хуже,но зато сразу отдадуться.

#4

Время сейчас такое - или соглашаешься и тогда ухаживания и романтика, или не соглашаешься и не тратишь ничье время. Я бы тоже не стал ни за кем бегать, раз нет, значит нет.

Гость
#5

Надо было четко и прямо говорить "да, я буду с тобой спать". Мы намеков не понимаем.

Гость
#6

Я бы тоде отвалил если бы мне сразу и прямо не скзаали да.

Гость
#7

а недавно это сколько ? может ты год ломаться собиралась, или твоё нет это реально "нет". вас же фиг поймёшь...

Дарья
#8

Это жизнь...Чем ты лучше других?Если ко многим подкатывать, то больше вероятности, что кто-нибудь да даст....

Гость
#9

девушки хотят, чтобы за ними ухаживали и добивались, а мы хотим взамен чистую (девственницу) и порядочную девушку... вы автор соответствуете?

Луч
#10

АфтарЪ, все прекрасно понимают, что твёрдое "нет" говорят только тогда, когда ну совсем прижало, задолбал товарищ. Так что вполне резонно, что после некоторого числа необоснованых отказов этот ваш "претендент" складывает снасти и идёт удить в другом месте. Девушка цену себе набивала, да не сошлись на ней.

Гоблин
#11

Каждый мужик рано или поздно понимает на собственном опыте, что видя динамо лучше свалить побыстрее, а то так и можно бегать месяцами во френд зоне тратя время и ресурсы пока эта девка с другим шашни крутит.

Гость
#12
Гость

а недавно это сколько ? может ты год ломаться собиралась, или твоё нет это реально "нет". вас же фиг поймёшь...

две недели я не давала точного ответа. я не говорила четкого "нет".

главное, что он сам по себе типа "лавелас" все дела. я сразу поняла, что это несерьезно и высказала ему, что меня не интересуют такие отношения. а он на полном серьезе говорил, что изменился. ну да. вам, мужчинам, верить нельзя

Гость
#13
Гость

девушки хотят, чтобы за ними ухаживали и добивались, а мы хотим взамен чистую (девственницу) и порядочную девушку... вы автор соответствуете?

соответствую

Гость
#14
Гоблин

Каждый мужик рано или поздно понимает на собственном опыте, что видя динамо лучше свалить побыстрее, а то так и можно бегать месяцами во френд зоне тратя время и ресурсы пока эта девка с другим шашни крутит.

а можно что-то сделать, чтобы из этой френдзоны выти, особенно если был дан намек, что не все потеряно и шансы есть. ах да, мужчины же не понимают намеков..

Хосе Пабло Альварес
#15
Гость

только недавно он писал мне такие красивые слова, комплименты делал, божился, что я ему нравлюсь и что он изменился,а сегодня я узнаю, что он уже к другой подкатил.я понимаю "на нет и суда нет" но я не говорила ему конкретное "нет". неужели это нормально, что ели девушка не сразу на все соглашается, то всё, это дохлый номер-продолжать пытаться, добиваться...Господи, я не имею в виду тех девушек, которые строят из себя незнамо кого, но мне ведь тоже хочется, чтобы поухаживали..хоть чуть-чуть чего-то интересного...

Добиваться стоит того, кто отвечает взаимностью,значит он этого от вас не увидел,а вы ждали что будет вам пороги бить?Надо было ему сказать,как нибудь сходим "куда то" - тогда бы ждал и знал что вы настроены положительно,а если вы "ну не знаю" ,значит думает что он вам не нужен совсем.Опыт добивания был,нечего хорошего с этого не получилось,если изначально крутит носом, то не стоит тратить своё время,нам это нужно точно так же как и вам,не более доступных ищем,а тех кто нас будет ценить, а не показывать свои закидоны

Гость
#16
Хосе Пабло Альварес

Добиваться стоит того, кто отвечает взаимностью,значит он этого от вас не увидел,а вы ждали что будет вам пороги бить?Надо было ему сказать,как нибудь сходим "куда то" - тогда бы ждал и знал что вы настроены положительно,а если вы "ну не знаю" ,значит думает что он вам не нужен совсем.Опыт добивания был,нечего хорошего с этого не получилось,если изначально крутит носом, то не стоит тратить своё время,нам это нужно точно так же как и вам,не более доступных ищем,а тех кто нас будет ценить, а не показывать свои закидоны

я с Вами согласна, но знаете, он ведь приглашал меня на каток, правда с друзьями, и я согласилась.. все было нормально, только немного странно, наверное это была просто дружеская поездка.

Гость
#17

а как же истории старшего поколения "мы уже 20 лет вместе. он за мной ухлестывал а я не обращала на него внимания" или "ой, он мне сначала, если честно, даже не понравился"?

Гость
#18

Потому что девчонки ведутся на наглых, самоуверенных трепачей, а они почти всегда бабники. Чем больше мужчина отпускает красивых комплиментов, тем меньше он стоит внимания.

Гость
#19

парень правильно сделал, смысл тратить свое время на такую дуру.

Гость
#20
Гость

парень правильно сделал, смысл тратить свое время на такую дуру.

спасибо!

Гость
#21
Пучина

Да не был он Вами изначально шибко заинтересован, Автор. А Ваше "нет" окончательно всю охоту отбило за Вами ухлестывать. Если бы Вы были ему по нраву по-настоящему, то его бы Ваше "нет" подстегнуло.

+1

Если бы запал - из-под земли бы достал. Просто симпатию вызвали у него - но не больше.

Артур
#22

хДДДД читаю и плачу хДДДД. Хватит читать и смотреть всякую дрянь типо вы королевы и за вами должны ухаживать хДДДДД. НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Раньше такого вообще не было рабов раньше ценили больше чем женщин я не знаю кто внес поправку((((. Ухаживать это означает: терять самый дорогой ресурс то есть ВРЕМЯ, деньги. А потом даст не даст, кому такое спорт-лото нужно ??? Женщины, девушки от вас только нужно что бы вы дали, не было б у вас то что нужно нам про вас никто б не вспоминал, никому не нужен ваш внутренний мир, от вас нужно только тело. Хватит верить всяким журналам, программам. ОТ ВАС НУЖНО ТОЛЬКО ТЕЛО. Вот жестокая правда. Только пид*р какой та будет писать стихи и все такое. Как мне вас жаль вы верите в то что сами придумали прям шизофрения хДДД

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: