Гость
Статьи
Почему парней …

Почему парней привлекают старухи

Постоянно вижу молодых парней с 20-25 лет

Виталий
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Старушки опытные. Знают, что сами хотят в интиме и умеют ублажить мужчину. На подарки и рестораны от сосунка не расчитывают. Сами могут его отблагодарить. У некоторых после климакса особое сексуальное желание появляется. В 55 лет с горячим 20-летним - самое то!

Гость
#2

Я тоже этого не понимаю. У мужа два приятеля есть. Одному 38 а жене 50. Второму 23 а жене 37. Странно как то...

Гость
#3
Гость

Старушки опытные. Знают, что сами хотят в интиме и умеют ублажить мужчину. На подарки и рестораны от сосунка не расчитывают. Сами могут его отблагодарить. У некоторых после климакса особое сексуальное желание появляется. В 55 лет с горячим 20-летним - самое то!

Парням тоже хорошо. И посексится знатно, а потом, глядишь, его ещё борщом по-матерински накормят, да спать мягко уложат, да купюру при прощании в карманчик сунут. И в ЗАГС никто не потащит. И беременность не повесит...

Виталий
#4
Гость

Старушки опытные. Знают, что сами хотят в интиме и умеют ублажить мужчину. На подарки и рестораны от сосунка не расчитывают. Сами могут его отблагодарить. У некоторых после климакса особое сексуальное желание появляется. В 55 лет с горячим 20-летним - самое то!

Я имею ввиду почему молодые парни встречаются со старыми кошолками20летними

Гость
#5
Гость

Парням тоже хорошо. И посексится знатно, а потом, глядишь, его ещё борщом по-матерински накормят, да спать мягко уложат, да купюру при прощании в карманчик сунут. И в ЗАГС никто не потащит. И беременность не повесит...

Мне мама тоже так сказала. Говорит что щеглы часто бывают с женщинами намного старше потому что те могут конкретно окрутить в сексе и много что им дать как следует в этом деле. А они типо молодые и еще толком не знают сами че к чему. Поэтому им нравятся такие женщины.

Виталий
#6
Гость

Я тоже этого не понимаю. У мужа два приятеля есть. Одному 38 а жене 50. Второму 23 а жене 37. Странно как то...

Все кто за 20 старые калоши

.
#7

Это миф в интернете, о том что найдёт молодую и бросит. Не каждая молодая готова принять прицеп. Мне 30+. Я не приму. Мужчины любят себя. Только эмоциональный дурачок бросит всё, ради молодой. Кто поумнее, расчитает - на что жить, какая зарплата у неё, родня её помогает? У зрелых есть жильё, меньше сил на истерики, ревность, рука набита готовить борщи, детские пособия есть. И сравнить молодую - жилья нет, карьеры нет, требует любви, ревнует. Со зрелыми проще. Мужчины ленивые.

Гость
#8
Виталий

Все кто за 20 старые калоши

😅😅😅😅😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ааааа ну тогда не знаю почему.

Гость
#11
Виталий

Все кто за 20 старые калоши

Вот щас прям ваще был Абидос. Мне 35

Лида
#12

в свои 20,23,25,27,35 уже не привлекают ровесников, для парней-ровесников они уже фууу, непривлекательны
Поэтому и лезут к молодым мальчикаи

Гость
#13
Лида

Старые кошолки, в свои 20,23,25,27,35 уже не привлекают ровесников, для парней-ровесников они уже фууу, непривлекательны
Поэтому и лезут к молодым мальчикаи

Иди отсюда, эгегей с плойкой.

Гость
#15
Лида

Старые кошолки, в свои 20,23,25,27,35 уже не привлекают ровесников, для парней-ровесников они уже фууу, непривлекательны
Поэтому и лезут к молодым мальчикаи

Пердуны старые, уймитесь. Ваш век короток, максимум до 35 и то если рожей вышли да фигуру бог послал, а 99% из вас в принципе неликвид, даже в молодости и удел ваш служить женщине, чтобы иметь возможность свой ссаной мерзостью потыкать. 😂 Вот кто не уперся ровесницам, так это потасканное, завонявшееся ***. Знаете ведь, что это так.

Гость
#16
Гость

Вот щас прям ваще был Абидос. Мне 35

Написал старый кусок 💩. Шо там, Виталик-едалик, яйца протухли? 😂

Гость
#17
.

Это миф в интернете, о том что найдёт молодую и бросит. Не каждая молодая готова принять прицеп. Мне 30+. Я не приму. Мужчины любят себя. Только эмоциональный дурачок бросит всё, ради молодой. Кто поумнее, расчитает - на что жить, какая зарплата у неё, родня её помогает? У зрелых есть жильё, меньше сил на истерики, ревность, рука набита готовить борщи, детские пособия есть. И сравнить молодую - жилья нет, карьеры нет, требует любви, ревнует. Со зрелыми проще. Мужчины ленивые.

Тупой стереотип. Я баба за 30, наху мне мужик без бабла, который не будет на меня тратиться? Еще и борщи ему готовить, за бесплатно, это не смешно даже.
И вообще миф даже то, что бабы после 30 или после 50 как-то аццки хотят секса, это темперамент, те, кто сильно хотел в 20, хотят и дальше, те кто нет - нет, а у многих к 30-40-50 уже все перегорает, это природа, и это нормально, секс не нужен или редко, сожительство с мужиками тем более нах не упало, жить для себя хочется в кайф

Гость
#18
.

Это миф в интернете, о том что найдёт молодую и бросит. Не каждая молодая готова принять прицеп. Мне 30+. Я не приму. Мужчины любят себя. Только эмоциональный дурачок бросит всё, ради молодой. Кто поумнее, расчитает - на что жить, какая зарплата у неё, родня её помогает? У зрелых есть жильё, меньше сил на истерики, ревность, рука набита готовить борщи, детские пособия есть. И сравнить молодую - жилья нет, карьеры нет, требует любви, ревнует. Со зрелыми проще. Мужчины ленивые.

жилья нет, карьеры нет, требует любви, ревнует(с) ну тут да, зрелые не ревнуют и не любят и любви не требуют, но какой толк мужику с их жилья и карьеры? Они этим не поделятся

Гость
#19
Гость

Вот щас прям ваще был Абидос. Мне 35

да лан, че обидного то? Мне тоже около того

Гость
#20
Лида

Старые кошолки, в свои 20,23,25,27,35 уже не привлекают ровесников, для парней-ровесников они уже фууу, непривлекательны
Поэтому и лезут к молодым мальчикаи

Не лезут, меня саму удивляет парадокс, но массово лезут мужики и ровесники, и малолетки, и старше. Может тоже из-за этого мифа, что женщины 30-40-50 оч хотят секса всегда?

.
#21
Гость

Мне мама тоже так сказала. Говорит что щеглы часто бывают с женщинами намного старше потому что те могут конкретно окрутить в сексе и много что им дать как следует в этом деле. А они типо молодые и еще толком не знают сами че к чему. Поэтому им нравятся такие женщины.

Бывший до меня был женат 2 раза. Обе жены старше него. Сам говорил, что они учили его. Как поняла, с женой анал0м занимался. Я не позволяла. И жил у жон. Имущества у него нет. Машины нет. Кому такой нужен? Я его бросила, не увидела в нём мужа и отца. Так.... Инфантильный дурач0к с претензией.

Гость
#22

1. Психические отклонения. 2. На безрыбье и рак рыба. Не дают сверсницы идет к старухе

Гость
#23
.

Бывший до меня был женат 2 раза. Обе жены старше него. Сам говорил, что они учили его. Как поняла, с женой анал0м занимался. Я не позволяла. И жил у жон. Имущества у него нет. Машины нет. Кому такой нужен? Я его бросила, не увидела в нём мужа и отца. Так.... Инфантильный дурач0к с претензией.

Это стереотипы. Если женщина живет за счет мужчины или что-то не\позволяет в сексе, это будет у нее и в 20 и в 40, не имеет значения.
Возраст тут не играет роли. Играет роль, что позволяет женщина конкретная в отношениях или сексе

#24
Виталий

Я имею ввиду почему молодые парни встречаются со старыми кошолками20летними

Они наверное давно уже встречались, и в мыслях она для него всё ещё та молодая.

Гость
#25
Канефрон

Они наверное давно уже встречались, и в мыслях она для него всё ещё та молодая.

Ты парень? Сколько тебе?

гость
#26
Гость

Я тоже этого не понимаю. У мужа два приятеля есть. Одному 38 а жене 50. Второму 23 а жене 37. Странно как то...

а женщин живущих с дедами понимаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема