Гость
Статьи
Скоро отпуск, а у меня …

Скоро отпуск, а у меня ноги..!

Как привести ноги в порядок? Скоро отпуск, а у меня ноги - без слез не взглянешь! Точнее,не сами ноги,а кожа на ногах. Они все какие-то синюшные,с фиолетовым с неоднородным оттенком в отличии от кожи рук даже. Вдобавок все в пупырку по типу гусиной кожи. Смотрю и плакать хочется. Может это от того,что я почти никогда их не открываю,все время в брюках и они не дышат? Посоветуйте что-нибудь,умоляю.

Диана237
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Попробуйте позагорать на солнышке пол часа в день хотя бы, если есть возможность. При загаре это все не так видно.

Гость
#2

Автозагар. Всегда им пользуюсь. Купите тот же дешевый флоресан, ложится идеально, дает очень легкий здоровый оттенок.

Malvina 2006
#3

Кажется, глупым, но бледная кожа с фиолетовыми синими оттенками выглядит прикольно) Кажется, что девушка замёрзла, такая беззащитная, вхвхв, я несу бред, но мне нравится) у меня у самой такая кожа, не тольок на ногах, но и на руках. А про «гусиную» кожу, я не знаю. Попробуй каким-нибудь скрабом попользоваться, посмотри рецепты в интернете.

Гость
#4
Гость

Автозагар. Всегда им пользуюсь. Купите тот же дешевый флоресан, ложится идеально, дает очень легкий здоровый оттенок.

+++++ только так в начале лета и спасаюсь.. поскрабиться.. помазать немного кремом увлажняющим коленки , щиколотки и ступни, там кожа тоньше и суше и поэтому автозагар может неравномерно лечь , в тех местах может быть темнее. Я пару дней подряд мажусь автозагаром.. а выходя на улицу можно нанести увлажняющий крем ,чтоб был здоровый блеск у кожи))

Гость
#5

Зачем автозагар? Идите в солярий, потом на пляже не сгорите, тк кожа уже привыкла к загару. Но если хотите быстрого эффекта - купите жидкие колготки

Гость
#6
Гость

Зачем автозагар? Идите в солярий, потом на пляже не сгорите, тк кожа уже привыкла к загару. Но если хотите быстрого эффекта - купите жидкие колготки

+++ Автозагар - замазывание проблемы.
Солярий или загорать ножками хоть на балконе

Мэри
#7

У меня пока не загорю тоже коже на ногах как у щипанной курицы, в каких то мелких пятнах, может это от эпилятора. Ещё и сухая. Я намазываю сначала кремом , потом тоналкой самой дешевой

Гость
#8

Сходи в салярий по 5 минут 3 раща в неделб. Кожа станет красивой и золотистой. И на солнце не будет обгорать.

Гость
#9

Солярий, автозагар, все супер
Но ноги просто так не должны иметь такой оттенок
Посетите врача

Гость
#10
Гость

Зачем автозагар? Идите в солярий, потом на пляже не сгорите, тк кожа уже привыкла к загару. Но если хотите быстрого эффекта - купите жидкие колготки

Это ж как надо жариться на солнце, чтобы ноги сгорели? Нормальные люди такого экстрима избегают, еще и пользуются защитными средствами.

Предыдущая тема