Гость
Статьи
Как уменьшить …

Как уменьшить бедра,желательно за три месяца

Как похудеть (тип фигуры "груша")

Брук
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Упражнения на бедра и сбалансированое питание.

Марина
#2

Я думаю, никак за 3 месяца. Похудение правильное - это долгий процесс.
И как выше сказали - питание и физ. нагрузки.

Имя мое Легион
#3

У меня тоже груша, помогает только общее похудение. Можете начать бегать (хотя бы вечером), можно прилично скинуть, я за лето 5 кг лишних скинула как-то, но у меня и вес небольшой сам по себе.

Гость
#4

лимфодренажный и вакуумный массаж и бег, быстрая ходьба, приседы, плаванье по часу в бассейне или море ежедневно. балет.

Гость
#5
Гость

лимфодренажный и вакуумный массаж и бег, быстрая ходьба, приседы, плаванье по часу в бассейне или море ежедневно. балет.

+1000
и еще питание

Margo
#6

Мне помогли бальные танцы. Там один джайв чего стоит. Фигура тоже была груша, теперь скорее уж песочные часы.
Ноги после тренировки отваливались. Первое время после тренировки с трудом поднималась на третий этаж

Елена
#7

Девочки, наверное также как и большинство здесь присутствующих, за последние 5 лет я перепробовала столько всевозможных диет и прочих способов для похудения, что в один прекрасный момент я окончательно отчаялась в этой затее. С весом в 105 кг. очень сложно найти наладить личную жизнь (мужчины не обращают внимания), постоянные насмешки за спиной и очень большая нагрузка на сердце. В середине 2017 года я случайно узнала об одном хироманте, который в свое время разработал коррекционную методику работы с линиями на руках человека, которая в последствии приводит к стремительному похудению. Честно говоря, сначала скептически к этому отнеслась, а потом подумала, а почему бы не попробовать? Что я теряю? По сей день благодарна Денису Хироманту за его работу в коррекции веса моего тела. Прошло пол года и сейчас мой вес стабильно держится на уровне 60кг. Его контактов сейчас под рукой у меня нет, но, если кому-то нужно, то напишите в гугле Хиромант Денис и гугл выдаст вам его сайт.

Катя
#8

У меня проблемная зона – бедра, на новой работе мало двигаюсь, работа в основном за компьютером и заметила, что бедра стали не красивыми, как будто целлюлит появился. Я обратилась в студию Рестарт, ранее делала там процедуру вагинального лифтинга, мне порекомендовали сделать SMAS -лифтинг на аппарате 4D HIFU, я очень доверяю сотрудникам этой студии и согласилась без раздумий. Результат, как и обещали, не заставил себя долго ждать. Я очень довольна .Рекомендую.

#9

Попробуйте Мануальную Пластику Тела, эта процедура поможет убрать до -6 сантиметров в бёдрах после 1 процедуры примерно за 2 месяца!
@sculpt_the_body тут можно посмотреть результаты и отзывы! Не забудьте ознакомится с противопоказаниями!

С уважением Игумнов Андрей ( основатель центра Мануальной Пластики)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: