Гость
Статьи
Белые растяжки, что …

Белые растяжки, что делать

Обнаружила на себе сегодня белые полосы в районе бёдер, оказались растяжки
Что делать? Как убрать? На Контрактубекс аллергия, его не предлагать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От растяжек нет средств. А чем они вам мешают?432

Марина
#2

Кремами, мазями уже навряд ли. Мазать как правило нужно для профилактики от растяжек.
Убираются растяжки какой-то процедурой, лазером что ли. У меня у самой растяжки после родов сильные, но я пока не вдавалась так как уверена на 100% что этот самый лазер дорого стоит)

Гость
#3

Здравствуйте! Подскажите, как можно избавиться от растяжек на бёдрах? Ничего не спасает.

Гость
#3
Гость

Здравствуйте! Подскажите, как можно избавиться от растяжек на бёдрах? Ничего не спасает.

Я готовлю скраб из молотого кофе и наношу на места в которых есть растяжки. Мне знакомая посоветовала.

Гость
#4
Гость

Я готовлю скраб из молотого кофе и наношу на места в которых есть растяжки. Мне знакомая посоветовала.

Ерунда это. Кофе не поможет. Я в своё время столько всяких скрабов и масок перепробовала. Помогло мне только средство на которое я случайно наткнулась в инете. Гель -Коллост. После двух инъекций забыла о растяжках навсегда.

Гость
#5
Гость

Ерунда это. Кофе не поможет. Я в своё время столько всяких скрабов и масок перепробовала. Помогло мне только средство на которое я случайно наткнулась в инете. Гель -Коллост. После двух инъекций забыла о растяжках навсегда.

Мне вот тоже думается, что домашние способы малоэффективны.. Спасибо за совет, поинтересуюсь у косметолога на днях Коллостом.

Предыдущая тема