Гость
Статьи
Реально ли вырасти? …

Реально ли вырасти? Поделитесь опытом

Здравствуйте) мне 17лет, мой рост 158см. Не могу сказать, что меня смущает мой рост, но хотелось бы быть повыше. Подписана в инсте на блогершу, она за два года выросла на 10см!!!! Говорит, что естественным образом само так получилось. Поделитесь своим опытом
Хотите видеть больше постов от автора?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
эмм...ну так у нее и спросите.
#2
Вряд ли.
Гость
#3
Сходи к врачам. На турниках виси. Короче изучай информацию, спрашивай у профессионалов, не будь клушей.
Гость
#4
Купи джинтропин пока не поздно, хотя нет, тебе все равно денег не хвататит. Так что ты останешься карликом на которого только у фродо встанет.
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ахахаххахахахха)) что за фрик по ту сторону экрана?)))
Форум: Тело
Всего: 58 997 тем
Новые темы за 3 дня: 27 тем
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова