Гость
Статьи
то ли песочные часы, …

то ли песочные часы, то ли груша

В общем, не могу определить свой тип фигуры
Параметры такие: 78/62/89
Да, грудь меньше бедер и вроде бы груша, но не тут-то было, потому что у меня плечи не узкие, они на равне с бедрами

Тэй
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этот тип фигуры поэтично называется млявый шмок. Помните и гордитесь!

Гость
#2

всегда забавляло как люди по см определяют тип фигуры, исключая костяк. можно быть широкой спереди и плоской сбоку. а можно быть узенькой спереди и с огромным пердаком сбоку если смотреть и сиськами. и при этом иметь одинаковые параметры.

Гость
#3

груша у вас. таз шире груди

Гость
#4

плечи вообще ни причем, плечи определяющее значение имеют когда фигура толи прямоугольник, толи треугольник. Вот тут плечи и пределют.
у песочных часов всегда хорошая грудь и она визуально смотрится большой, а вы сами пишите грудь не очень по сравнению со всем телом

Гость
#5

Груша. Плечи не при чем.

Гость
#6

автор, главное не разъедаться и мыться почаще, остальное всё уложится)

Олеся
#7

нет, груша как раз по плечам определяется - плечи существенно уже бедер. Даже грудь большая у груш может быть при узеньких плечиках. так что грудь ни при чем. А так тенденция набирать вес внизу есть у многих. Тем более, что у вас не "уши" на бедрах и не галифе, а просто объем

Гость
#8
Олеся

нет, груша как раз по плечам определяется - плечи существенно уже бедер. Даже грудь большая у груш может быть при узеньких плечиках. так что грудь ни при чем. А так тенденция набирать вес внизу есть у многих. Тем более, что у вас не "уши" на бедрах и не галифе, а просто объем

У груш грудь всегда очень мала, против таза, никогда не видела груш с сильно выступающей грудью, там именно бросается в глаза диспропорция

Гость
#9
Олеся

нет, груша как раз по плечам определяется - плечи существенно уже бедер. Даже грудь большая у груш может быть при узеньких плечиках. так что грудь ни при чем. А так тенденция набирать вес внизу есть у многих. Тем более, что у вас не "уши" на бедрах и не галифе, а просто объем

у всех моих знакомых груш плечи как плечи, визуально не выглядят узкими.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: