Гость
Статьи
Мне очень грустно

Мне очень грустно

Здравствуйте девочки, девушки, женщины, вот не знаю как мне бороться с этим мне 17 лет в 10-11 лет была толстой слишком, сейчас я худая а грудь она висит, ну не прям до минимума как вот у женщины которые кормят грудью, а так ещё более менее.
Что с этим делать? Или это просто я комплексую ?

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что делать тем у кого одна осталась, а вторую отрезали из-за рака?

Царица
#2

Скорее всего Вам может казаться , есть ли растяжки на ней, если растяжек нет , то все поправимо в тренажерном зале. Поверьте это не конец света, множество мужчин будут любить Вас, если будете излучать сексуальность

Чашка кофе
#3

Всё. Это конец света.

Гость
#4

делайте упражнения для груди у анны куркуриной есть
маски для груди
и носите мягкий лифчик на ночь
утром гибромассаж груди и легкий массаж оливковым маслом с добавлением эфирных масел точно помню что рекомендуют масло розы и есть какие-то массал которые подтягивают кажется брокколи и конопли эфирки поггулите отзывы про них. только берите немецкие они хотя бы качественные несмотря на высокую цену

Гость
#5

Автор. Может вы просто сутулитесь. Попробуйте поднять руки вверх и потом опустите их делая полукруг за спину, до вседения по максимуму лопаток. Если в такой позе грудь нормальной формы то вам в тренажерный зал качать мышцы спины и груди , чтобы накачать мышечный корсет , который будет держать вашу спину ровно. Это за очень небольшой срок можно сделать и постоянно поддерживать регулярными посещениями тренажерного зала. Тренажеры детоид флай и т.д. Тренер подскажет какие.

Гость
#6
Гость

а что делать тем у кого одна осталась, а вторую отрезали из-за рака?

Что делать? не отрезать грудь, если грудь важнее чем жизнь.