Гость
Статьи
Мне очень грустно

Мне очень грустно

Общаюсь с мужчиной в интернете и частенько слышу, что ему нужна девушка модельной внешности, остальное неважно. Он живёт в другой стране и иностранки там не очень. Дура, в этот раз сама начала эту тему, рассказала про знакомую. Она как раз высокая и худая, он приободрился даже. А мне он очень нравится, потому что как по мне, человек он неплохой, умный, отзывчивый... Да и по фото не красавец. Превратилась в какую-то инфантильную ню-ню и пытаюсь ему доказать, что любовь это хорошо, общие ценности должны быть, чтобы было о чем поговорить. Наверное, всё потому что внешности я не модельной, но младше его на 10 лет. И отношений у меня никогда не было, а как хорошо и правильно я будто знаю лучше него...взрослого и самодостаточного мужчины. Обычно мужчины хотят девушку почище, а это и нет как бы. Может специально так горит? Может это уловка?

В общем, это какое-то новождение, втемяшила себе в голову, что влюбилась в него. Я то влюбилась, но в образ. И нужно понимать, что меня не уважают в этот общении, как девушку, раз спокойно говорят о сексуальной привлекательности других. Где бы мне в жизни найти такого, но с перламутровыми пуговицами - не знаю. Очень нравится он и особо не понимаю почему. Сижу и плачу, ведь давно нравится, а возможности встретиться даже нет. Кто бы мог подумать, что влюблюсь и вот так.Часто ему пишу, потому что хочу и уже не боюсь быть навязчивой. Но раз он идёт на контакт...только чем дальше мы общаемся, тем больше я привязываюсь :( а ему всё нипочём

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, додиха малограмотная.

Гость
#2
Гость

Так тебе и надо, додиха малограмотная.

Считаю, что нужно отвечать за свои слова. Список малограмотности в студию, как говорится

Гость
#3

А от нас что надо то? Это твой выбор.

Гость
#4
Гость

А от нас что надо то? Это твой выбор.

А что вы можете? Мне нужно было просто выговориться. Тогда ответьте мне на вопрос, пожалуйста: каким образом делаем выбор? И делаем ли мы его всегда самостоятельно? Может изначально мы уже запрограммированы

Гость
#5
Гость

А что вы можете? Мне нужно было просто выговориться. Тогда ответьте мне на вопрос, пожалуйста: каким образом делаем выбор? И делаем ли мы его всегда самостоятельно? Может изначально мы уже запрограммированы

Запрограммированы. Вы матрицы насмотрелись? Выговорились вы и дальше то что? Продолжите ему писать.

Гость
#6
Гость

Запрограммированы. Вы матрицы насмотрелись? Выговорились вы и дальше то что? Продолжите ему писать.

Нет, я научных статей начиталась про гормоны, как их баланс и дисбаланс влияет на наши действия, решения и образ жизни, в целом. Может вам начну писать, если позволите

#7

Девули, ну вы хоть немного орфографию соблюдайте, иначе казнить выходит))

Ромашка
#8

Не пиши ему часто

Гость
#9

То же самое было, врятли вы пересечетесь
Пиши,фантазирую и заблочь

А на будушее сама понимаеш,что ты ему не подходишь,и не надо лезть

Понятно,что тебе и такое внимание приятно для настроения, интерес пройдет

Гость
#10

Мужчина не обладает интеллектом, да ещё и староват для вас…

#11

Не было б печали.. 😕

Гость
#12

У меня еще хлеше было, все таки мы встретились, у него шок что я ниже чем на фото, сразу ой зря я не спросил рост
Нет бы мне уйти ,но я ж оптимист)
Еше его водила как мне кадется поржал
Идем в кино ( там это чудо уснул)и ресторан, выпил коктеля показал мне своих друзей семью на телефоне это типо мечта, и мельком я увидела секретаршу-она шикарная типо Анны Горшковой ей 30л, я говорю вот она вам подходит)
Потом написал мне,сори ты мне в постели не подходиш(я так оскорбилась дуреха)
Наверно почуял что у меня тоже опыта нет
Потом переживала,вот бы мои подруги типо модели ему подошли,а они тока поржали над этим дядей хрюшей)

Гость
#13

Что случилось?

Гость
#14
Великолепный Вася

Девули, ну вы хоть немного орфографию соблюдайте, иначе казнить выходит))

Ты что здесь забыл, узбекома?

Прынц
#15
Великолепный Вася

Девули, ну вы хоть немного орфографию соблюдайте, иначе казнить выходит))

Васян , развесели автора

Сама по себе
#16
Гость

А что вы можете? Мне нужно было просто выговориться. Тогда ответьте мне на вопрос, пожалуйста: каким образом делаем выбор? И делаем ли мы его всегда самостоятельно? Может изначально мы уже запрограммированы

Это вы себя сами программируете. Выбор делают женщины. Ухажёров должно быть несколько, ЧТОБЫ НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ. Надо выбрать лучшего. "Женщина ищет лучшее, а мужчина - новое" К. Мелих. Вы прицепились к одному и лелеете его в своей голове. Всё в пустую, именно из-за вас самой. Выбор всегда человек делает самостоятельно. Ваш выбор, уцепиться за первое попавшееся и страдать.

Аморе
#17

Автор, пиши сразу 10 мужикам, тогда хоть для каждого не слишком навязчива будешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: