Гость
Статьи
Что нужно мужчине?

Что нужно мужчине?

С ним знакомы уже много лет,разница в возрасте почти 16 лет,но мы этого не замечали и всегда хорошо общались....совсем недавно я разошлась со своим молодым человеком,а он разошелся с женой,пару раз мы встретились,выпили,поговорили,он рассказал,что общается с девушкой с другого города,какая она классная,занимается спортом,фигура огонь и тд,в общем когда рассказывал,аж светился весь....потом мы снова встретились и так случилось что переспали,после чего обсудили,что серьезные отношения никому не нужны...но пару дней назад я ночевала у него,мы немного выпили и понеслись признание в любви,что ему со мной очень хорошо,что с той он планирует разорвать общение и вообще она его так не возбуждает как я...предложил поехать на шашлыки с его друзьями,я отказалась,а вчера вообще тянул меня на соревнования своей дочери....да и я заметила,что просто тут девушку он уже недели 2 молчит,и пишет мне каждый день,как дела и все такое...наше общение перерастает во что-то большее чем просто секс,или это просто пьяный гон?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два алкаша

Гость
#2

Где признание в любви? Позвал на шашлыки и мне с тобой хорошо это не показатель любви.

Гость
#4
Гость

В Европе голод, шашлыки очень сильный показатель.

Не до шашлыков сейчас как то.

Гость
#5
Гость

Не до шашлыков сейчас как то.

А что теперь забиться в угол и голодать?

Гость
#6
Гость

Где признание в любви? Позвал на шашлыки и мне с тобой хорошо это не показатель любви.

Я не сказала про показатель,я сказала что он сказал такие слова

Гость
#7

У него есть шампур, ты в этом контексте просто кусочек мяска

Гость
#8

Ни во что не перерастает. Развелся с женой, классная девушка из другого города далеко..., а тут вы под боком.
О какой любви речь? По ушам только ездит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: