Гость
Статьи
Мужчина и много его …

Мужчина и много его детей и я

Вчера писала вопрос, но мнений не так много. Подскажите.
Познакомилась с мужчиной, старше более чем на 10 лет, ему 40плюс, сразу сказал, что в разводе и я спросила про детей- так как встречалась с алиментщиком и его бывшей женой и жизни спокойной там не было, принципиально не люблю детных. В общем сразу спросила есть ли дети, ведь мужчины любят детей заводить. Есть, четверо! Четверо, карл! Двое своих и двое приемных из приюта, но все типа уже совершеннолетние. И вроде и мужчина симпатичный, но четверо еще и приемные, боюсь не потяну. Я без детей и проблем. Телефон не дала ему свой, но его записала, написать ему привет или нет? Как бы вы поступили? Говорит хочет семью #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сотри тел и забудь

Автор.
#2

Зачем Вам эти проблемы ?!

Гость
#3

Ну, если надо родить , а не от кого , то соглашайтесь .. такой без проблем на ребёнка подпишется ))

#4

Ни понятно... Детей при разводе он себе оставил что ли? .... или его жена их бросила и детей и мужа? Если она их бросила..... над этим надо задуматься.... Это не спроста.

Static X - Destroyer
#5

Так чужих детей же не бывает 🤣🤣🤣

Гость
#6

А у тебя выбора то особа нет

.
#7

Не общаться. На общение с детными больше идут молодые девушки без детей. Матроны со своими детьми, категоричны, им хватает забот со своими и не хочется лишних нахлебников. Суровая правда. Выживание.

Гость
#8

Откуда вы таких находите? Мне кажется, что такие женщины либо нищие как церковные мышки, либо просто страшные, как моя жизнь

Дельта
#9

Автор🤦🤦🤦🤦 вот объясните что за каша в голове у мужика, чтобы он двоих своих заделал , двоих из приюта взял, а потом ещё и развелся.

Что за каша в голове у вас, чтобы вы- без детей и без проблем полезли в это болото.

То, что он говорит, они взрослые. Ему 40. Ну, до45. Детям- в лучшем случае 20.
Ни о чем это.
Следовательно, у него голова забита не новой семьей- а квартирами/ учебами/ работами/ женитьбами/ старшенькому-младшенькой.
Все деньги туда. Все силы туда.
А на вас- максимум протыкать залезет.

Это если он порядочный.
А если не порядочный- сострогал своих двух, двух из приюта и забил на них- то бежать от него роняя тапки.

В лучшем варианте у вас будет замурчательное свидание:
Он вам будет сидеть в ресторане про своих четверых рассказывать, а вы восхитительно кивать. Блеск🤣

Я бы слилась.

Гость
#10

Ох нет, слишком проблемный. Ладно бы у вас было трое отпрысков, но, если у вас своих нет, то не стоит даже и думать о нем.

Гость
#11

Большие дети - большие проблемы. Этому с жильем помоги, этому с машиной, этому с учебой и так до бесконечности
Он же не всех детей в 20 лет заводил, ну в 25, если ему 40, но там четверо, хз какой разбор по возрасту у совершеннолетних детей, все студенты и потенциально помогать все равно нормальный отец будет.

Василий
#12

Гоните его. Забудьте, как страшный сон....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: