Гость
Статьи
Лучше выходить за …

Лучше выходить за мужчину с большим, если хочешь много детей

Правда ли что лучше выходить за мужчину с большим, если хочешь много детей?

Понятно, что при этом мужчина должен быть любим, надёжен, обеспечен и любить при этом. У кого есть опыт рождения 3 или 4 детей, правда ли что мужчина со средним и маленьким почти перестаёт чувствоваться в постели после нескольких родов?

У кого от 3 детей, поделитесь, как это было у вас? Насколько размер мужа до рождения детей был вам велик, мал или в самый раз? И каково качество половой жизни сейчас, после 3 или более родов, появилась ли надобность в любовнике?

Helen 2003
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные женщины после родов дают мужу в попку, где по уже, а эгоистки свое ведро продолжают подсовывать не понимая, что мужчина начнет смотреть на сторону.

Гость
#2

У тебя шизофрения от солей, обратись в ПНД по месту жительства

Гость
#3

То же самое, что жениться на женщине с грудью не меньше 3-5 размера, "чтобы детей выкормить смогла".

Helen 2003
#4
Гость

Нормальные женщины после родов дают мужу в попку, где по уже, а эгоистки свое ведро продолжают подсовывать не понимая, что мужчина начнет смотреть на сторону.

ну давай признаем честно, анальный секс в основном для латентных ***, никто не хочет быть замужем за "глиномесом" прости господи 😄

Helen 2003
#5
Гость

То же самое, что жениться на женщине с грудью не меньше 3-5 размера, "чтобы детей выкормить смогла".

что-то мне подсказывает, что мужчина скорее женится на женщине с 3 размером груди, чем с 0

Гость
#6
Helen 2003

ну давай признаем честно, анальный секс в основном для латентных ***, никто не хочет быть замужем за "глиномесом" прости господи 😄

Не хочешь давать в попку будешь рспэхой и плакаться на вуман ру.

Helen 2003
#7
Гость

Не хочешь давать в попку будешь рспэхой и плакаться на вуман ру.

сейчас бы испугаться угроз всяких латентных 3-2-расов 😂

Гость
#8
Helen 2003

что-то мне подсказывает, что мужчина скорее женится на женщине с 3 размером груди, чем с 0

Значит хххеroвые у тебя "подсказывания", ещё и мозг отсутствует.
Размер груди у женщин не влияет на лактацию. Я думаю, у мужиков тоже такая же тема - самое главное, чтобы необходимые железы вообще были и функционировали, а какого размера палка - для зачатия явно не влияет, если только это не патологический микропенис размером с женский клитор.
Впрочем, на каждую башку своя шапка. Если dayн и мамкин сосунок, то будет искать сиську, а не партнёршу для жизни.

Helen 2003
#9
Гость

Значит хххеroвые у тебя "подсказывания", ещё и мозг отсутствует.
Размер груди у женщин не влияет на лактацию. Я думаю, у мужиков тоже такая же тема - самое главное, чтобы необходимые железы вообще были и функционировали, а какого размера палка - для зачатия явно не влияет, если только это не патологический микропенис размером с женский клитор.
Впрочем, на каждую башку своя шапка. Если dayн и мамкин сосунок, то будет искать сиську, а не партнёршу для жизни.

Да причём здесь зачатие и лактация, ты тему вообще читал? Речь о сексуальном удовольствии в супружеской жизни ПОСЛЕ рождения 3 детей и больше.

И вообще это вопрос не к тебе, а к многодетным мамам. То что тебя ущемляет тема мы уже все поняли.

И кстати, у женщин с 0 размером чаще бывают проблемы с лактацией и фертильностью, так, на секундочку на счёт "не влияет".

Гость
#10
Helen 2003

Да причём здесь зачатие и лактация, ты тему вообще читал? Речь о сексуальном удовольствии в супружеской жизни ПОСЛЕ рождения 3 детей и больше.

И вообще это вопрос не к тебе, а к многодетным мамам. То что тебя ущемляет тема мы уже все поняли.

И кстати, у женщин с 0 размером чаще бывают проблемы с лактацией и фертильностью, так, на секундочку на счёт "не влияет".

Лучше тогда вообще не выходить замуж.
Видно Вселенная сжалилась надо мной- совсем не страдаю от того, что у меня нет детей и я не замужем!
Я молодая и спортивная, очень симпатичная. (На всякий, если начнут сейчас обзывать)

Гость
#11
Helen 2003

Да причём здесь зачатие и лактация, ты тему вообще читал? Речь о сексуальном удовольствии в супружеской жизни ПОСЛЕ рождения 3 детей и больше.

И вообще это вопрос не к тебе, а к многодетным мамам. То что тебя ущемляет тема мы уже все поняли.

И кстати, у женщин с 0 размером чаще бывают проблемы с лактацией и фертильностью, так, на секундочку на счёт "не влияет".

Слушай, ну ты же 3-4 детей не одного за другим рожаешь каждый год, наверное? Стало быть, если после стольких родов что-то изменилось с чувствительностью, то явно это не только из-за самих по себе родов, но и потому что годы идут, ибо с течением времени кожа и мышцы теряют свою молодую эластичность. Мне кажется, это даже бОльшая причина, чем роды как таковые.
По крайней мере, что в силах женщины - поддерживать мышцы тазового дна в тонусе регулярной физкультурой и упражнениями кегеля, чтобы восстановление после родов шло лучше и быстрее.
А про размер груди и лактацию - я слышала обратные примеры, когда 3-размерные без молока сидели, а с 0 размером близнецов сами выкармливали.

Helen 2003
#12
Гость

Слушай, ну ты же 3-4 детей не одного за другим рожаешь каждый год, наверное? Стало быть, если после стольких родов что-то изменилось с чувствительностью, то явно это не только из-за самих по себе родов, но и потому что годы идут, ибо с течением времени кожа и мышцы теряют свою молодую эластичность. Мне кажется, это даже бОльшая причина, чем роды как таковые.
По крайней мере, что в силах женщины - поддерживать мышцы тазового дна в тонусе регулярной физкультурой и упражнениями кегеля, чтобы восстановление после родов шло лучше и быстрее.
А про размер груди и лактацию - я слышала обратные примеры, когда 3-размерные без молока сидели, а с 0 размером близнецов сами выкармливали.

То что всякие истории бывают я не сомневаюсь. Вопрос, что происходит чаще. То что у женщин с 0 размером абсолютно столько же молока как у женщин с 3 звучит как-то очень неубедительно. И вообще это разговор не по теме.

Вопрос темы противоречивый, есть разная информация, поэтому и хотелось бы послушать мнение форумчанок, которые реально рожали 3 детей и не перестали жить половой жизнью с мужем после.

Michael
#13

У меня были женщины имеющие трех детей при моем среднем размере . Ни они ,ни я не чувствовали дискомфорта .

Helen 2003
#14
Гость

Лучше тогда вообще не выходить замуж.
Видно Вселенная сжалилась надо мной- совсем не страдаю от того, что у меня нет детей и я не замужем!
Я молодая и спортивная, очень симпатичная. (На всякий, если начнут сейчас обзывать)

Очень рада за ваше бездетное счастье (если себе не врёте), но это всё же не по теме.

Helen 2003
#15
Michael

У меня были женщины имеющие трех детей при моем среднем размере . Ни они ,ни я не чувствовали дискомфорта .

Ты сравнивал до рождения детей и после, они сравнивали? Зови их в тему, пускай ответят без купюр))

Гость
#16
Helen 2003

То что всякие истории бывают я не сомневаюсь. Вопрос, что происходит чаще. То что у женщин с 0 размером абсолютно столько же молока как у женщин с 3 звучит как-то очень неубедительно. И вообще это разговор не по теме.

Вопрос темы противоречивый, есть разная информация, поэтому и хотелось бы послушать мнение форумчанок, которые реально рожали 3 детей и не перестали жить половой жизнью с мужем после.

"Неубедительно" - это лишь по вашему мнению. Вам ни один врач не скажет, что женщина с 3 размером лучше выкормит детей, чем с 0, при условии, что обе здоровы.
А то, что "по вашей теме" - ну это и так понятно, что всё индивидуально. У кого-то от природы большое влагалище, у кого-то меньше. Период восстановления после родов тоже разный, заживаемость тканей и др. А про поддержание формы и ускорение восстановления своими силами я вам уже сказала выше.

#17

Рот, жоппа и руки основное оружие зрелых женщин.

Helen 2003
#18
Гость

"Неубедительно" - это лишь по вашему мнению. Вам ни один врач не скажет, что женщина с 3 размером лучше выкормит детей, чем с 0, при условии, что обе здоровы.
А то, что "по вашей теме" - ну это и так понятно, что всё индивидуально. У кого-то от природы большое влагалище, у кого-то меньше. Период восстановления после родов тоже разный, заживаемость тканей и др. А про поддержание формы и ускорение восстановления своими силами я вам уже сказала выше.

Ещё не хватало, чтоб врачи свои 5 копеек вставляли на счёт размера груди, их дело лечить. Если что-то вписывается в вариант физиологической нормы, то оно в принципе не будет упомянуто в медицинском контексте. Так как не имеет критического значения.

Гость
#19

У знакомой 4 детей.У мужа 20+(непомню)До родов,очень хорошо.После вторых родов,больно- весь ни всуниш.После 4 родов 2-3 раза в год.

Helen 2003
#20
Гость

У знакомой 4 детей.У мужа 20+(непомню)До родов,очень хорошо.После вторых родов,больно- весь ни всуниш.После 4 родов 2-3 раза в год.

Ну тут важнее толщина, наверное. А по какой причине после 4 родов 2-3 раза в год?

Гость
#21

За негра надо, у них до колена у некоторых и толстый как батон колбасы.

Helen 2003
#22
Гость

За негра надо, у них до колена у некоторых и толстый как батон колбасы.

чушь

Гость
#23

Вопрос из школы, начальные классы

Гость
#24
Helen 2003

Ещё не хватало, чтоб врачи свои 5 копеек вставляли на счёт размера груди, их дело лечить. Если что-то вписывается в вариант физиологической нормы, то оно в принципе не будет упомянуто в медицинском контексте. Так как не имеет критического значения.

Мы вообще-то сейчас и обсуждали физиологическую норму - о том, что у здоровой женщины для кормления детей размер груди значения не имеет никакого.
Это вы начали толкать свои домыслы про преимущества больших размеров, что не имеет ничего общего с объективной картиной.

Гость
#25
Helen 2003

Ну тут важнее толщина, наверное. А по какой причине после 4 родов 2-3 раза в год?

Большой член, больно было.Изменяла мужу с маленькими 15 см.ПО пьяне могла с большим,

Helen 2003
#26
Гость

Мы вообще-то сейчас и обсуждали физиологическую норму - о том, что у здоровой женщины для кормления детей размер груди значения не имеет никакого.
Это вы начали толкать свои домыслы про преимущества больших размеров, что не имеет ничего общего с объективной картиной.

ты уже надоел, не пиши пожалуйста, дай нормальным людям высказаться 😂

Гость
#27

Китайцы не славятся большими членами, а их 2 миллиарда. Что-то не клеится это с умозаключениями автора.

Гость
#28
Helen 2003

ты уже надоел, не пиши пожалуйста, дай нормальным людям высказаться 😂

Слив засчитан) я тебе как раз нормально пишу всё как есть, так-то нет кучи желающих комментить твою тему.

Helen 2003
#29
Гость

Китайцы не славятся большими членами, а их 2 миллиарда. Что-то не клеится это с умозаключениями автора.

ещё один идиот. да не в том смысле, что зачать не сможете, вы как читаете теме? а в том смысле что влагалище всё равно никогда полностью до конца не возвращается в исходное состояние, господи, да откуда ж вы лезете такие глупые

Helen 2003
#30
Гость

Слив засчитан) я тебе как раз нормально пишу всё как есть, так-то нет кучи желающих комментить твою тему.

так ты офтопом всё загадил своим, потеряйся, пожалуйста

Гость
#31
Helen 2003

Ну тут важнее толщина, наверное. А по какой причине после 4 родов 2-3 раза в год?

Она могла писькой,зажимать член,как я в кулаке.Без усилий не вытащить.

#32

всегда лучше с большим.
говорят размер не важен а умение.
ну я погляжу как потом в ведре вы коротким прутиком будете
Проще говоря - большой это как минимум хорошо. Больше не меньше.

Вот все бабы кто были - никто не отказалась от моего большого. хоть некоторым и больно было.

#33
Гость

То же самое, что жениться на женщине с грудью не меньше 3-5 размера, "чтобы детей выкормить смогла".

причем тут грудь и прибор.
и да большая грудь более привлекательная. но тут еще множество других факторов. в то время как член(кстати тоже должен быть большим и привлекательным) но член в отличии от груди с возрастом не обвисает. и все также привлекателен.

#34
Гость

Китайцы не славятся большими членами, а их 2 миллиарда. Что-то не клеится это с умозаключениями автора.

1. не 2 а 1.3
2. как это влияет на рождаемость? достаточно раз кончить и ребенок. не обязательно кайф испытывать.
3. там и дырки меньше

Гость
#35

да блин, сделаете себе пластику после многочисленных родов и будете, как новая, е мое

Гость
#36
Дьявольский романс

1. не 2 а 1.3
2. как это влияет на рождаемость? достаточно раз кончить и ребенок. не обязательно кайф испытывать.
3. там и дырки меньше

Без испытывания кайфа кончить невозможно. Или ты думаешь, что мужик будет дро-чить и только в момент окончания вставляет?
А раз мужики кончают, значит т размеры влагалища их устраивают, не важно 1 роды были или 10.
Ок, не нравятся китайцы, можно взять европейцев и славян, а именно людей, упоминания о которых сохранились в истории. Жена Павла Первого - 10 детей родила, первая жена Михаила Федоровича - 12 детей, да у всех россйских императоров было по 5+ детей. Что, у их жен пёс-ды порастягивались? Походу нет. Надо ли писать по скольку детей было у обычных крепостных крестьянок, которые рожали чаще, чем кошки?
Вот вроде носительницы вагин тут пишут, а мозгов нет даже собственную анатомию изучить.

Гость
#37
Гость

Не хочешь давать в попку будешь рспэхой и плакаться на вуман ру.

База

Эпиктет
#38

Не удивлюсь, если женщины в том числе и поэтому любят члены больше среднего)) Фигушки вы выудите правду у них, они могут только в соответствии с ней действовать, а как начнут артикулировать - так полная ахинея.