Гость
Статьи
Как навсегда удалить …

Как навсегда удалить волосы?

Девочки, подскажите. Кто как борется с нежелательными волосами? Пару раз ходила на акции результат плохой.

11 ответов
Последний — Перейти
Лизка Маркизка
#1

Это бред, от них не избавиться, разве что облучения сделать😂 что бы их вообще не было.

Гость
#2

лазерная эпиляция, от 8 сеансов. помогает.

Асти
#3

Электроэпиляция. У меня навсегда пропали, но пришлось делать раз 10 в каждую луковицу. Все про-все года три и стоимость подержанного автомобиля

#4

Пользую дома фотоэпилятор Philips Lumea около 5 лет, результат шикарный, но минус что нужно каждый месяц или минимум раз в 2 месяца повторять процедуры.

#5

Согласно с Гостем. Лазерная эпиляция. Все не нужные волосы себе удалила) Не растут. Теперь дочка делает. Важно правильное оборудование и специалист. Не ведитесь на акции и купоны.

Профессионал
#6

Навсегда только лазерная эпиляция или электро. Лазерная быстрее, менее болезненно. Электро мучительней, могут оставаться ранки.

Lastochka
#7

Электроэпиляция вроде как навсегда. Ну условно. После беременности у женщин волосы снова могут начать расти, и придется снова новые фолликулы током убивать) Но в любом случае это эффективно, хотя долго и болезненно. Понадобится эмла для обезболивания, тогда выдержите.

Галка
#8

Во-первых не факт, что вам по акции сделали хорошо. Во-вторых для того, чтобы избавиться от волос навсегда пару раз маловато. Надо на лазерную эпиляцию походить раза четыре как минимум. Если вам про это не говорили, то грош цена таким специалистам. Если есть возможность, то сходите в клинике Хелен Баден. Вот там и проконсультируют, и сделают хорошо.

Юляша
#9
Галка

Если есть возможность, то сходите в клинике Хелен Баден. Вот там и проконсультируют, и сделают хорошо.

Я так понимаю, что вы посещаете эту клинику? не могли бы порекомендовать врача, чтобы хороший был.

Гость
#10
Lastochka

Электроэпиляция вроде как навсегда. Ну условно. После беременности у женщин волосы снова могут начать расти, и придется снова новые фолликулы током убивать) Но в любом случае это эффективно, хотя долго и болезненно. Понадобится эмла для обезболивания, тогда выдержите.

Вы так описали, как будто это какая-то пытка. Все не так страшно и не больно, если делать у хорошего специалиста

Галка
#11
Юляша

Я так понимаю, что вы посещаете эту клинику? не могли бы порекомендовать врача, чтобы хороший был.

В Хелен Баден в принципе все врачи хорошие. Мне не всегда могу записаться именно на тот день когда хотелось бы, поэтому делаю выводы, что клиентов у них достаточно. Но мне больше всего нравится Скорнякова Анна Валерьевна. Человек хороший и специалист замечательный.

Предыдущая тема