Гость
Статьи
форма тела - груша

форма тела - груша

Я вешу 63/161 рост очень нужен ваш совет по поводу худать. Очень комплексную свои ляхи, форма тела примером груша. Меня всегда обзывают "ты жирная, корова и т.д.". Не знаю что делать. Мне худать? Ходить в спортзал? Посоветуйте пожалуйста что-то

Настя
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мне, как мужчине, без разницы какая фигура, главное чтобы на лицо симпатичная была и не слишком жирная. Как правило, некоторые минусы можно сгладить плюсами.

Гость
#2

Не жирная, а слегка полноватая. Ну да, спорт и разумное питание без откровенных вредностей (не строгая полуголодная диета, а скорее просто убрать булочки-фастфуд-прочую "бяку"). Если вообще хотите похудеть. А то некоторых пышек их фигура вполне устраивает, если чувствуют себя при этом хорошо.

Катя
#3

у меня тоже фигура типа груши, и рост и вес примерно как у вас. когда говорю,что хочу весить как раньше,( ибо что-то меня резко за месяц на 15 кг раздуло... и хз что делать,..) мужчины и парни говорят,что не надо ибо грудь и попа сдуется, а мне такое не нравится, а наоборот нравится быть плоской так скажем :дд
к тому же нужно уметь одеваться, чтобы не видно было ваших недостатков.

Настя
#4
Катя

у меня тоже фигура типа груши, и рост и вес примерно как у вас. когда говорю,что хочу весить как раньше,( ибо что-то меня резко за месяц на 15 кг раздуло... и хз что делать,..) мужчины и парни говорят,что не надо ибо грудь и попа сдуется, а мне такое не нравится, а наоборот нравится быть плоской так скажем :дд
к тому же нужно уметь одеваться, чтобы не видно было ваших недостатков.

Раньше я весила около 45 кг, за прошлую зиму очень поправилась, теперь вот думаю что делать с этим

Гость
#5

Худать с украины что ли?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: