Гость
Статьи
Как улучшить качество …

Как улучшить качество тела?

Всем привет!Кто ,что посоветует?Я делаю каждый день различные упражнения,в остановом на низ,так же занимаюсь с фитнес лентами.Делаю обертывания ,скарбы и тд (всё в основном на ноги)это моя проблемная зона:( Жир на ляжках ,эти ушки на бёдрах,кожа не упругая,а извиняюсь за выражение,как какашка,вот я не знаю ,что ещё делать?пытаюсь уже несколько месяцев,но особого результата я не вижу ((Рост у меня 167,вес примерно 53

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
ttattkkatv

Здравствуйте, у меня идет набор на бесплатный марафон по похудению. СТАРТ 8 января, могут все принять участия, будет разработана специальная программа питания от диетолога и ее корректировки под индивидуальные особенности, научим разбираться в составах продуктах, а так же через день будем скидывать тренировки и разбирать их от а до я, вы можете делать их где угодно. Марафон будет длиться 23 дня. Если заинтересует, пишите. Будет интересный финальный конкурс с призом! можно писать на почту, ttattkkatv@gmail.com

Вы не видите, что ей худеть не надо? Соотношение веса и роста прекрасное. Автор, продолжайте физическую активность, несколько месяцев - маловато.

ФИО
#3

Силовые с весом, Катя.

сервант с хрусталем
#4

Автро, та не надо больше ничего делать. Все равно, как девки из "Танцы со звездами" не станете. Найдется и на вас жоних. А пельми со сметаной очень вкусно есть...

Гость
#5

Если работа в офисе сидячая по 8 часов , то с фигурой груша будет сложно сделать качество тела *** девочки.нужно что бы лифа не застаивалось долго сидеть нельзя , делать массаж , ходить в сауну .

Гость
#6

У меня та же проблема, фигура груша

Гость
#7

Автор, делайте силовые, причем с большими возрастающими весами и на все группы мышц, а не с лентами надра.чивайте на ноги.
У вас уже низкий вес.
Видимо, вы скинни фэт.
Также вероятно, что вы груша.
Поэтому чтобы скинуть жир на ногах, вам придется конкретно попотеть. Сидеть на белковой диете долго. Ноги уйдут в последнюю очередь, т.к. это ваша проблемная зона.
И несколько месяцев спорта - это мало.
На построение тела нужно 2-3 года пахать. И потом оттачивать.

Таня
#8

Эндосфера мне нравится безумно, она есть в Реал Клиник, я лично так проходила курс. Это аппарат для терапии микровибрациями, очень крутой. Мне он понравился намного больше других аппаратов для коррекции тела по эффекту. Отёки очень хорошо выводит, целлюлит почти весь убирает даже с очень проблемных зон, жир сжигает. Ещё этот аппарат улучшает кровоток, так что визуально фигура ещё больше подтянется.

Гость
#9
Гость

Вы не видите, что ей худеть не надо? Соотношение веса и роста прекрасное. Автор, продолжайте физическую активность, несколько месяцев - маловато.

а вы не подумали о том, что можно правильно подобрать питание по КБЖУ и тренировки делать на набор массы?

#10

и чего вас с весом 53 не устраивает? )))

Гость
#11
nastyushina

и чего вас с весом 53 не устраивает? )))

Качество тела

Гость
#12
Гость

Качество тела

Забейте. Просто забейте. Уверена, что ваше тело нисколько не хуже, чем у всех других, даже наверняка лучше, просто вы загоняетесь. Как картинка в глянце вы никогда не станете именно потому, что это картинка, а вы живой человек.

Гость
#14
Гость

Забейте. Просто забейте. Уверена, что ваше тело нисколько не хуже, чем у всех других, даже наверняка лучше, просто вы загоняетесь. Как картинка в глянце вы никогда не станете именно потому, что это картинка, а вы живой человек.

К сожалению не лучше((( Я до этого похудела с 68 до 50 резко .и тело стало,как желе.Спортом занималась ,но от резкого похудения не спасло

Валя
#15

Я перед отпуском проходила курс на Эндосфере в Реал Клиник на Белорусской. Это такая терапия микровибрациями. Очень крутой оказался аппарат, мне лично просто безумно понравился)) классно очень фигура подтягивает. И целлюлит лечит, и жир сгоняет, и отёки снимает. То есть комплексное действие получается. И не только косметическое, лечебное там тоже присутствует. Кожа плотнее становится, у меня проблемной зоной всегда бёдра были, и вот после курса на Эндосфере проблем в этой зоне вообще не осталось))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: