Гость
Статьи
Я парень , мне 21 год …

Я парень , мне 21 год и вес мой 48 кг

Так уж получилось что моя семья до 22-24 лет худие все. Даже двоюредные сестры братья .. Сам я мальчик с детсва увлекаюсь спортом но мой вес это ужас даже для парня 21 года... Внешне я очень привликательный но когда девушка видет то какой я в физическом виде и все у них идет жалость. Я уже много ем и много времени провожу на турнике и все же как был 48 кг так и есть, это при моем росте 168 см.. и Я уже не знаю что делать так как родные говорят какого хрена ты такой худой

Moon
12 ответов
Последний — Перейти
антонио
#1

тебе надо на зону петухом устроиться

Гость
#2
Moon

Так уж получилось что моя семья до 22-24 лет худие все. Даже двоюредные сестры братья .. Сам я мальчик с детсва увлекаюсь спортом но мой вес это ужас даже для парня 21 года... Внешне я очень привликательный но когда девушка видет то какой я в физическом виде и все у них идет жалость. Я уже много ем и много времени провожу на турнике и все же как был 48 кг так и есть, это при моем росте 168 см.. и Я уже не знаю что делать так как родные говорят какого хрена ты такой худой

с возрастом наберешь, у меня папа в 25 лет тоже весил мало 55 кг, в роду все худые и поджарые, я сама в него пошла вешу 42 кг с параметрами 80-50-83 причем тонкокостная и очень миниатюрная все дюймовочкой называют, занимаюсь спортом стройная попа упругая и бедра округлые, просто такая вот тонкокостная))

Гость
#3

Если тебе самому это не предоставлять дискомфорта, физически, то оставь как есть и дай отпор. Может тебе не вес нужно увеличивать, а самооценку и характер. Отстаивать свое мнение, уверенно и не подавать виду, что тебя это задевает. Если ты сам себя не любишь, а другие на то, что ты в себе не любишь ещё и внимание обращают. Полюби свой недостаток, и найди в себе другие сильные стороны, вот их и усиливай. На фоне сильной стороны, недостатки чаще прощают и так остро уже не реагируют на них. Не знаю как ещё объяснить ...

Гость
#4

Проблема не столько с весом сколько с ростом. 168 для парня это конечно огромная проблема. У меня такой рост и абсолютно все друзья, подруги и коллеги по работе выше меня, кто на пару см, кто аж на 10-20. И это я девушка. Как парню таким коротышом жить не представляю. А вес с возрастом наберётся сам, можно ускорить процесс тренажёрка+ спортпит

Иван
#5

Мне 28, вес 58.5 при 178, девушки после 2-3 свидания сами отдаются. Дело не в весе а харизма и прокачке себя во всех сферах (нужных) квартира, работа..

Осенний Барсук
#7

Я в этом ничего не понимаю , но вроде есть какие-то пищ. добавки или спорт. питание для наращивания мышечной массы.

Гость
#8

168 рост это нормально. Не всем девушкам нужен огромный лось или кабан. 48 кг тоже норма. Не надо себе ломать и пытаться качаться, а особенно жрать химию и спортпит. Здоровье только можно угробить. Есть девушки,которым нравятся худые парни с такими пропорциями. Главное найти правильную девушку. Да и для девушек самое главное не большой *** или гора мыщц или рост, а хорошее отношение и внимание. Ищи ту, которая тебя оценит и не будет гнобить или упрекать за рост или вес.

Гость
#9
Гость

Проблема не столько с весом сколько с ростом. 168 для парня это конечно огромная проблема. У меня такой рост и абсолютно все друзья, подруги и коллеги по работе выше меня, кто на пару см, кто аж на 10-20. И это я девушка. Как парню таким коротышом жить не представляю. А вес с возрастом наберётся сам, можно ускорить процесс тренажёрка+ спортпит

168 это нормальный рост, то что ты комплексуешь из за того что в твоем кругу все тебя выше то это уже твои проблемы. Если бы среди твоих коллег ты была бы самой высокой при росте 168 тебе было бы норм и ты бы сказала что это нормальный рост

Гость
#10

Мне 19, рост 181 см и буквально недавно весил 59 кг, а уже 55. Когда поступал на первый курс в свои 15 лет, то весил 70 кг.
Моё телосложение худое, но сука спортивное и одни сплошные мышцы. Я в душе не ***, как так получается. Я словно ходячая ошибка системы, которая довольно хороша.

Что касательно тебя... У тебя быстрый обмен веществ. Но усваивается долго. Просто старайся не смотреть на результат. Придерживайся режима сна, кушай всё, что попало и не перебирай еду. Меньше бегай, так как это сжигает жир, жир = энергия, энергия = всё то, что ты ешь для набора массы.

Рекомендую почаще кушать тот же фастфуд. На самом деле это отличная рекомендация.
НО! У каждого свой организм.
К примеру мой, не набирает массу. Но я знаю, что если буду кушать много и часто, то наберу массу. Просто не парюсь по этому поводу.

#11

Такая же проблема с весом у меня я девушка, но ладно... У тебя бывали расстройства ЖКТ? Рвота или кишечные неприятности особенно после молочки или мучного? Есть язвочки на коже? В таком случае рекомендую сходить к гастроэнтерологу, сдать анализы на лактазную недостаточность и/или HLA II на целиакию. У меня обнаружилость и то и другое и теперь мне понятно почему я очень худая. Если ничего такого нет то спорт и правильное питание всегда помогает. Если лень то малоежка или протеиновые коктейли могут помогать

Гость
#12

Забей, я парень, почти 25, вес 46кг. Максимум был 55, но в армии. Нет чувства голода, спортом не занимаюсь, но и не парюсь на счет этого. Если тебя люди не принимают-значит не те люди рядом.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема