Гость
Статьи
Параметры

Параметры

Девушки,вопрос к вам)Как считаете,при росте 175 талия 61 см и бёдра 89 это нормально?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально для чего?

Мурло
#2

у нас к вам встречный вопрос: быть такой тyпoй для вас нормально?

Гость
#3

Талия широко вата, опа плоская!

#4
Мурло

у нас к вам встречный вопрос: быть такой тyпoй для вас нормально?

Плохо вам,наверное,живётся без мозга)Зачем быть такой злой,если можно просто ответить?..

Гость
#5
Nasti Nastya

Плохо вам,наверное,живётся без мозга)Зачем быть такой злой,если можно просто ответить?..

Мозк у вас отсутсвует. Конечно не нормальные параметры. Просто уродство. Только в гроб с такими, душечка. Мы тут все добры к душечкам.

#6
Гость

Талия широко вата, опа плоская!

Так я модель,мне можно)

#7
Гость

Мозк у вас отсутсвует. Конечно не нормальные параметры. Просто уродство. Только в гроб с такими, душечка. Мы тут все добры к душечкам.

Я модель,мне можно😊Хотелось бы спросить,какие у вас параметры?)

Мурло
#8
Nasti Nastya

у нас к вам встречный вопрос: быть такой тyпoй для вас нормально?

Плохо вам,наверное,живётся без мозга)Зачем быть такой злой,если можно просто ответить?..

не люблю тyпopылыx людей, таких как вы. фуу.. гадость

Мурло
#9
Nasti Nastya

Мозк у вас отсутсвует. Конечно не нормальные параметры. Просто уродство. Только в гроб с такими, душечка. Мы тут все добры к душечкам.

Я модель,мне можно😊Хотелось бы спросить,какие у вас параметры?)

модель чего? наивысшей тупости?

#10
Мурло

Я модель,мне можно😊Хотелось бы спросить,какие у вас параметры?)

модель чего? наивысшей тупости? Наверное мне пишет жирная,страшная,неуверенная в себе женщина..Удачи вам,у меня контракт с авантом подписан,если интересно посмотрите,что это такое.Улачи вам и всех благ

Мурло
#11
Nasti Nastya

Я модель,мне можно😊Хотелось бы спросить,какие у вас параметры?)

модель чего? наивысшей тупости? Наверное мне пишет жирная,страшная,неуверенная в себе женщина..Удачи вам,у меня контракт с авантом подписан,если интересно посмотрите,что это такое.Улачи вам и всех благ

милая, мне за 30. при этом параметры 87×57×87 так что мимо кассы. просто прими к сведению. лучше бы книгу почитала какую, чем идиотские темы строчить

Гость
#12

Ты жырная

Гость
#13

Тупая с.ук.а и дешевка

#14

Идеальные параметры для модели. Странно, что столько желчи в комментариях.

Гость
#15
Алиса

Идеальные параметры для модели. Странно, что столько желчи в комментариях.

А зачем вы себя Алисoй вдруг назвали? Напрашивались безмозгло на комплимент и не сработало? И зачем вы себе сами отвечаете?

#16
Мурло

модель чего? наивысшей тупости?

Наверное мне пишет жирная,страшная,неуверенная в себе женщина..Удачи вам,у меня контракт с авантом подписан,если интересно посмотрите,что это такое.Улачи вам и всех благ

милая, мне за 30. при этом параметры 87×57×87 так что мимо кассы. просто прими к сведению. лучше бы книгу почитала какую, чем идиотские темы строчитьЯ на филфаке учусь,стихи пишу,Женщина,да вы прям худышка,я очень рада за вас!Не надо больше сюда писать,пожалуйста,досвидания)

#17
Гость

*** с.ук.а и дешевка

Это ты про себя?)

#18
Алиса

Идеальные параметры для модели. Странно, что столько желчи в комментариях.

Спасибо огромное,мне очень приятно😊😊😊

#19
Гость

А зачем вы себя Алисoй вдруг назвали? Напрашивались безмозгло на комплимент и не сработало? И зачем вы себе сами отвечаете?

Знаете,я хочу пожелать вам счастья и здоровья,красивой внешности,а не быть закоплексованной женщиной,завидовать и писать гадости)Всего хорошего

Оля
#20

Абсолютно нормальные даже хорошие параметры, не волнуйтесь, если попа не очень красивой формы просто подкачайте и все) сколько вам лет?

#21
Оля

Абсолютно нормальные даже хорошие параметры, не волнуйтесь, если попа не очень красивой формы просто подкачайте и все) сколько вам лет?

Спасибо ,мне 17

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: