Гость
Статьи
Шрам на животе

Шрам на животе

Девочки, помогите пожалуйста. Была на море и подскользнулась , свалилась на камни. Довольно сильно рассекла место около живота, сразу поехали в больницу, но там оказали лишь первую помощь. Отпуск испорчен, а на животе большой шрам, подскажите как можно от него избавиться?

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к бабке обратитесь, пусть заговорит

Гость
#2

Был у меня в своё время шрам, только на руке. Мазала его кремами и мазями и ничего не помогло

Гость
#3

Можно иссечь и на его месте сделать более аккуратный если вам его зашили грубо. Можно мазать контрактубексом и шлифовать лазером.
----
Вам лучше к пластическим хирургам обратиться и что они скажут. Растяжки ведь шлифуют
----
Можно на форум пластикам написать и приложить фото..

Гость
#4
Гость

Был у меня в своё время шрам, только на руке. Мазала его кремами и мазями и ничего не помогло

Ваш опыт просто бесценен.

Гость
#5

Если глубокий шрам, то бесполезно мазать его мазями, кремами, гелями и т.п.
Тут всё-таки нужно наверное к врачу сходить или к косметологу и послушать что они вам скажут.

Гость
#6
Гость

Если глубокий шрам, то бесполезно мазать его мазями, кремами, гелями и т.п. Тут всё-таки нужно наверное к врачу сходить или к косметологу и послушать что они вам скажут.

Ходил у меня муж по поводу шрама полученного на работе. Врач ничего толкового не посоветовал, сказал что само заживёт, а вы не волнуйтесь. Хотя шрам был приличный, так и живёт теперь с ним ))

Гость
#7

Кстати о косметологах. Тоже к сожалению в своей жизни умудрилась получить шрам, только на ноге. Я подумала что сам заживёт т.к был не большой. Но к несчастью шрам зажил очень плохо и я обратилась к косметологам. Посоветовали мне инъекцию коллоста. Была у врача недавно так что ещё не разобралась что к чему.

Гость
#8
Гость

Кстати о косметологах. Тоже к сожалению в своей жизни умудрилась получить шрам, только на ноге. Я подумала что сам заживёт т.к был не большой. Но к несчастью шрам зажил очень плохо и я обратилась к косметологам. Посоветовали мне инъекцию коллоста. Была у врача недавно так что ещё не разобралась что к чему.

Если честно не доверяю я всем этим уколам под кожу, лучше прибегнуть к народной медицине наверное

Гость
#9

Шрам - это теперь на всю жизнь, сколько люди ни ноют, сколько ни мажутся контрактубексом, поднимая экономику Германии, сколько ни ходят по врачам, всё бесполезно. Канделаки на руке со шрамом татуаж сделала и живёт, а вам можно вообще не париться, на животе никто не видит, никто не будет присматриваться.

Гость
#10

Татуху на все пузо набейте

Гость
#11
Гость

Кстати о косметологах. Тоже к сожалению в своей жизни умудрилась получить шрам, только на ноге. Я подумала что сам заживёт т.к был не большой. Но к несчастью шрам зажил очень плохо и я обратилась к косметологам. Посоветовали мне инъекцию коллоста. Была у врача недавно так что ещё не разобралась что к чему.

А как вообще проходят эти процедуры по инъекциям и вообще они наверное жутко дорогие!

Гость
#12
Гость

А как вообще проходят эти процедуры по инъекциям и вообще они наверное жутко дорогие!

Насколько я знаю, все процедуры похожи друг на друга, а значит есть определенный курс во время которого тебе вводят препарат .

Гость
#13
Гость

Насколько я знаю, все процедуры похожи друг на друга, а значит есть определенный курс во время которого тебе вводят препарат .

Даже не думала что когда-то встречу человека которому советовали коллост. Мне мой косметолог сказал что это будет идеальным решением моей проблемы. История такая же как и у вас всех, шрам, ужасный и некрасивый. Ну, по совету доктора пошла и записалась на курс. По деньгам кстати нормально, думаю цену все осилят .

Гость
#14
Гость

Даже не думала что когда-то встречу человека которому советовали коллост. Мне мой косметолог сказал что это будет идеальным решением моей проблемы. История такая же как и у вас всех, шрам, ужасный и некрасивый. Ну, по совету доктора пошла и записалась на курс. По деньгам кстати нормально, думаю цену все осилят .

Так что в итоге со шрамом-то у вас??

Гость
#15
Гость

Так что в итоге со шрамом-то у вас??

А, точно)) Шрам, затянулся и сравнялся с цветом кожи, даже следа не осталось, так что очень благодарна своему врачу за такой посоветовал коллост.

Гость
#16
Гость

А, точно)) Шрам, затянулся и сравнялся с цветом кожи, даже следа не осталось, так что очень благодарна своему врачу за такой посоветовал коллост.

Звучит очень интересно))) Признаюсь, очень зацепила ваша фраза «что не осталось и следа», думаю нужно попробовать коллост.

Ира
#17

У меня был очень большой шрам из-за операции. Шрам стал огромным барьером для продвижения по карьерной лестнице, поэтому мне пришлось удалять его лазером. Достаточно радикальный метод, но зато самый эффективный. Для спокойствия обезболивала процедуру кремом акриол, никаких последствий после это не было.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема