Гость
Статьи
Как стать …

Как стать обладательницей осиной талии?

Хочу стать обладательницей осиной талии.
Загвоздка в том, что я и так очень худая (вес 41 кг, рост 1,63 м), т.е., худеть больше некуда.
Например, у кого-то тип фигуры - песочные часы (широкие бедра, тонкая талия). А у меня тип фигуры - прямоугольник (Нет ярко выраженного изгиба в талии. Плечи и бедра одинаковы по ширине)
И всё-таки очень хочется тонкую талию в домашних условиях. Кто может поделиться хитростями?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окей гугл

Гость
#2

Вам никак. Это генетически заложено. Тонкая талия может быть только у песочных часов и груш.

Гость
#3

Только удаление рёбер поможет. В домашних условиях? Ну попробуйте...

Гость
#4

К сожалению талию вы не сузите никак. Я даже когда весила 50 кг при росте 175 имела талию 68 при бедрах 90, но выглядело это всегда так, будто талия есть, за счет того, что у меня изгиб спины сильный и бедра широкие. Сейчас у меня вес 68 кг мышечной массы, бедра 108, талия 80, но выглядит хорошо за счет *опы накаченной и пресса.
Качайте тело, попу качайте, чтобы на контрасте смотрелось красиво. А см вы не уберете.

Старая Кошелка
#5

Ребра удалить. Или корректировать одеждой.

Гость
#6

корсет носите, но тогда это произойдёт за счёт деформации расположения органов

Гость
#7

тощая корова совсем не газель. Корове можно порекомендовать корсет.

Гость
#8
Старая Кошелка

Ребра удалить. Или корректировать одеждой.

Вы так пишете "ребра удалить", как будто ребра удалить это все равно что ногти подстричь

Лана
#9

Проще всего корректировать одеждой. С вашим весом много можно себе позволить. Пышные юбки, брюки зауженные к низу и складочки у пояса. Отрезные платья с пышным низом, или типа тюльпан и т.д. У многих моделей тип прямоугольник. И не парятся.

#10

А нужна ли она вам? Поверьте, от талии множество проблем с подбором одежды. НА прямоугольник как раз сейчас все шьют

Гость
#11

Никак. Это строение тела. Худеть/полнеть бесполезно, талии аля Кэндис Свейнпул не будет, тут только удаление ребер, как уже сказали выше))

Гость
#12

Да, тут уж либо есть либо нет. Это генетика. Найдите другие плюсы в вашей фигуре. У кого-то это ноги, грудь, попа и даже красивые руки...Но талия - увы, либо есть, либо нет, либо так себе… где-то

Мое имя
#13

Никак, вы же сами написали, что тип фигуры квадрат.
А глупости про удаление ребер не слушайте. Заняться что ли больше нечем, кроме как ребра вынимать из тела? Ужас.

Лана
#14

Квадрат- это сильно

Юля
#15

Я больше года ношу корсет первое время очень тяжело и неудобно! У меня их шесть! Снимаю один раз в неделю испытываю неудобство ноталия стала тоньше!

Гость
#16
Юля

Я больше года ношу корсет первое время очень тяжело и неудобно! У меня их шесть! Снимаю один раз в неделю испытываю неудобство ноталия стала тоньше!

Не мое дело, ну так интересно просто. И охота вам на такие жертвы идти как собственное здоровье? А если не секрет в чем неудобство испытываете?

Гость
#17

Это из разряда "как сделать тонкие щиколотки?" Никак! Только раскачать икры и на их фоне щиколотки будут казаться уже, но фактически уже они не станут. Вам только качать задницу и спину. На их фоне талия визуально будет казаться тонкой.

Мурло
#18

У меня тонкая талия, причем фигура не песочные часы и уж тем более не груша, но я легко делаю одеждой такой силуэт. причем тонкая она даже когда я и жирная. эт от природы автор, при вашем весе у меня наверно была бы см 50.

Гость
#19

Очень рекомендую ничего не делать с ребрами. Это операция приводит к инвалидности, и никаких гарантий. Сейчас в интернете продвигают "новую" методиуц, когда ребра не удаляются, а "ломаются" и фиксируются поуже. Боли, судя по отзывам, нечеловеческие, а в итоге талия уменьшается на 3-5см (а заявляют 10-12).

Гость
#20

Автор, одежда вам в помощь. Иного выхода нет. Это генетика. Начните с роликов на YouTube. Там куча толковых блогеров, которые именно рассказывают о коррекции фигуры. В наш век информации это легко.

Гость
#21

Вам надо набрать объем на попке и в груди , тогда нарисуется талия. А из исходных данных -никак. И не пробуйте себе доказывать обратное . Я когда -то так же хотела аппетитную фигурку при малом весе и только полноценное питание и спортзал дали мне то , что хотела получить .

#22

Сейчас появилась новая пластическая операция - коррекция рёбер. Сзади рёбра подпиливают, потом они встают Уже, и появляется талия. Так можно уменьшить талию на 5-7 см.
Ещё если носить утягивающий корсет, тоже со временем рёбра сужаются и лишний жирок с талии перераспределяется вниз ближе к попе , никакие органы не деформируются, там щадящая утяжка

Гость
#23

Боже ты мой, какой кошмар! Люди сами себе становятся маньяками-потрошителями.

#25

Я думаю, что никак не изменить. Это генетика только.

У меня талия 56 см, при этом бедра 90. Ничего никогда с ней не делала, никакие обручи, упражнения и тд не помогут, как я думаю. Когда худею - первым делом уходит талия. Но и у такого есть проблемы - абсолютно все вещи висят в области живота, приходится ушивать... :(

Гость
#26

в домашних условиях невозможно, девочки, увы. Талия зависит же не только от жира, а больше даже от ширины грудной клетки, и если ребра у вас широко расставлены, то ничего поделать не получится, хоть обхудейтесь, у меня тоже своя фигура прямоугольная была, хоть и худая. Сейчас можно хирургически сузить талию, это без удаления ребер, то есть совсем не опасно, просто сужают немного ребра, такое делает у нас хирург Валентина Кравцевич, сужают минимум на 5 сантиметров и больше, выглядит очень круто))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема