Гость
Статьи
Вопрос к худым, …

Вопрос к худым, выпирает кишечник.

Здравствуйте, парень 21г. Примерно год назад, из за диеты я сильно похудел, с 84кг до 65кг. Для меня, с моим ростом это очень много! Я стал худощявым! Если раньше на животе присутствовал жир, но в норме, то щас ничего нет.
Так вот вопрос, когда я похудел я стал замечать время от времени надутость (уплотнение) валикообразной формы в области аппендицита. Данная надусть, уплотнение есть далеко не всегда, это не какое то инородное тело. Она появляется чаще под вечер, то надуется, то сдуется. Внешне это никак не видно. Лучше всего прощупввается лежа. Так вот она то надувается, то сдувается. Иногда после некоторого времени после приёма пищи в этом месте чувствуется бурление, с резким надуванием и сдуванием данной штуки. Так же хочу заметить что точно такая же ерунда и проявляется слева, но только перед тем как захочется выпустить газы, или сходить в туалет. У меня предположение что это толстый кишечник, который надувается от газов или каловых масс. А из за худобы все это стало заметно на ощупь.
Подскажите кто худые, у вас так же? Или у кого тоже самое есть? Вы разбирались что это такое?
К слову грыжу мне исключили не раз, делал УЗИ не раз, МРТ, колоноскопию, ничего не обнаружили, сказали все в порядке и я здоров.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Helga
#1

Ну да, кишки раздутые. Видно потому, что пресс слабый.

Гость
#2

Спасибо, что поделились этим с нами.

Гость
#3

Это зависит от питания. А так да. Все время какая то движуха в кишечнике.

Гость
#4

Это Чужой в тебя вселился

Tattie
#5
Автор

Здравствуйте, парень 21г. Примерно год назад, из за диеты я сильно похудел, с 84кг до 65кг. .

не поленитесь - проверьте уровень гормона ТЕСТОСТЕРОН и проконсультируйтесь у эндокринолога... Если гормон ниже нормы - живот не уйдет... пропейте препараты, назначенные врачом... и животик уйдет.. У Ковалькова много инфы на эту тему... удачи..

Гость
#6

Здравствуйте. Прошло 5 лет, подскажите , этот валик до сих пор с вами ? У меня так 1.5 года, боюсь делать колоноскопию. Я тоже худая, но была такая почти всегда, похудела на кг 5 максимум .Напишите мне пожалуйста ваш номер, как сожено с вами связаться , обсудить более подробно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: