Гость
Статьи
Выпирает кишечник

Выпирает кишечник

Всем привет! ВСЕ началось 4 месяца назад. Раньше проблем с животом никогда небыло! Изначально у меня пару раз покалывал и поднывал живот в районе аппендицита. Со временем боль стала тупой, тянущей, ноющей! В общем сказали что у меня воспаление яичников. После лечения в гинекологии (таблетки, уколы, капельницы ) мне стало намного хуже. Через несколько дней стала замечать в положении лёжа выпирание из живота в области аппендицита. Живот болел с правой стороны, но конкретно эта выпирающая колбаска не болела. Сидела на диете, но никаких изменений не было! С тех пор уже 5й месяц ничего не меняется, кишка выпирает. Постоянно тяжести в животе, дискомфорт жёсткий. Бывают и колики (в области аппендицита, чуть выше и ниже ).С диеты ушла. Начала кушать постепенно все, но ни ухудшения, ни улучшения НЕТ. За все это время часто ухудшается самочувствие. Бывает легкое подташнивание, легкое головокружение, слабость. Пару раз бросало в пот, учащалось сердцебиение. Прошла многих врачей и обследований. ФГСД, колоноскопия - долихосигма(проблем со стулом нет), рентген кишечника (кишечник в малом тазу, но врачи говорят для худых это норма), МСКТ брюшной полости и малого таза (увеличены петли кишечника), МРТ позвоночника, Узи (раз 6).Сдавала анализы крови, мочи, кал на кальпротектин, дисбактериоз, паразиты, анализы на гормоны. Была у гастроэнтерологов, хирургов, гинекологи, невропатолог, психотерапевт. По всем анализам и обследованиям я здорова. Пропила различные курсы таблеток от гастпоэнтерологов, психотерапевта, но все мимо меня. Не знаю как быть и куда обращаться. Может у кого-то такое было! Помогите решить мою проблему! Жизнь разделилась на д.о и после болезни.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас все симптомы похожие на грыжу.

Настасья
#2
Гость

У вас все симптомы похожие на грыжу.

Хирурги грыжу исключили. Говорят это спазмирована слепая кишка.

Гость
#3
Настасья

Хирурги грыжу исключили. Говорят это спазмирована слепая кишка.

Та же проблема уже почти год. Если интересно могу все рассказать в впйбере или в вк. Тут просто неудобно

Настасья
#4
Гость

Та же проблема уже почти год. Если интересно могу все рассказать в впйбере или в вк. Тут просто неудобно

Давай в вайбер
+380950178509

Гость
#6
Настасья

Давай в вайбер
+380950178509

Та же самая проблема. Пожалуйста, если не сложно, напишите в вайбер 89520243889

Гость
#7
Гость

Та же проблема уже почти год. Если интересно могу все рассказать в впйбере или в вк. Тут просто неудобно

Здравствуйте. Можете мне рассказать вашу ситуацию в Вайбер???

Гость
#8

Зравствуйте , вы нашли причину?Тоже самое 2 года уже...3ий пошел

#9

Вот врачи интересные. Кишка упала.сдавливает одни нервы-другие натягивает. Отсюда герб и вся эта дребедень.И как ты можешь быть здоров. Вы решили эту проблему? Операцию не делали? Волосы., зубы у вас в каком состоянии? Поделитесь пожалуйста какое состояние?.!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Та же проблема уже почти год. Если интересно могу все рассказать в впйбере или в вк. Тут просто неудобно

Здравствуйте, если вы еще на связи здесь, напиоите мне тоже , пожалуйста

Форум: Здоровье
Всего: 189 673 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 095 тем