Гость
Статьи
По-мо-ги-те!!! …

По-мо-ги-те!!! Выпирает низ живота

После двух родов. Похудела,даже ниже своего добеременного веса. Если втянуть живот,то втягивается верх,а низ остаётся так и выпираться!!! Что же мне делать? Даже если надеть утягивающее белье,он все равно выпирается😭😭😭😭😭(очень прошу не писать,что кишечник забит,это не так)

Микки
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Упражнения для пресса не помогают? Тогда, возможно, диастаз. Только оперативное вмешательство, к сожалению

Гость
#3
Микки

После двух родов. Похудела,даже ниже своего добеременного веса. Если втянуть живот,то втягивается верх,а низ остаётся так и выпираться!!! Что же мне делать? Даже если надеть утягивающее белье,он все равно выпирается😭😭😭😭😭(очень прошу не писать,что кишечник забит,это не так)

Это называется ДИАСТАЗ. Погугли и сходите на консультацию к хирургу.
У меня так было

Гость
#4
Леди Яга

Нагрузки на пресс. Только так. Хотя, если это растянутая кожа свисает - только пластический хирург.

При диастазе ни в коем случае нельзя пресс качать!!!

Санта Мария
#5

Лучше к врачу

Гость
#6

ложись на спину, руку вдоль тела, ладошками вниз, ноги прямые, собраны вместе, медленно поднимаешь и медленно опускаешь, вдох при подъеме, и выдох при спуске. При подъеме голова поднимается и подбородком касается груди. Делай так каждый день, от 5 до 10 раз и низ твоего живота подтянется и станет просто конфетка.

Гость
#8

Упражнение ВАКУУМ.

женя
#9

вакуум или хирург . больше ничего не поможет. сколько можно про качание пресса писать!!! бесполезное занятие при таких проблемах.

Микки
#10
А вот и Полли

Упражнения для пресса не помогают? Тогда, возможно, диастаз. Только оперативное вмешательство, к сожалению

диастаза у меня нет

Микки
#11
Леди Яга

Нагрузки на пресс. Только так. Хотя, если это растянутая кожа свисает - только пластический хирург.

и кожа не свисает,просто выпирает и все. Я правда ни разу пресс не качала,может быть от этого?

Гость
#12
Микки

диастаза у меня нет

Откуда вы знаете? Были у хирурга? Делали узи?

#13
Микки

После двух родов. Похудела,даже ниже своего добеременного веса. Если втянуть живот,то втягивается верх,а низ остаётся так и выпираться!!! Что же мне делать? Даже если надеть утягивающее белье,он все равно выпирается😭😭😭😭😭(очень прошу не писать,что кишечник забит,это не так)

только правильное питание терпение и граммотные трениковки делательно с умным тренером

#14
женя

вакуум или хирург . больше ничего не поможет. сколько можно про качание пресса писать!!! бесполезное занятие при таких проблемах.

вот вот

Гость
#15
Микки

После двух родов. Похудела,даже ниже своего добеременного веса. Если втянуть живот,то втягивается верх,а низ остаётся так и выпираться!!! Что же мне делать? Даже если надеть утягивающее белье,он все равно выпирается😭😭😭😭😭(очень прошу не писать,что кишечник забит,это не так)

как я вас понимаю. У меня была после двух беременностей аналогичная проблема. ПП было, спорт был, обертывания и еще много чего. Результат - живот никуда не девался. Потом в клинике моего врача косметолога (Ана-космо) появился новый аппарат Эксимия. Всего 7 процедур и никакого пузика!!!!!рекомендую

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: