Гость
Статьи
Выпирает низ живота, …

Выпирает низ живота, беременности нет!

выпирает низ живота, руками тоже могу ощутить такое неравномерное твёрдое выпирание см 2 где-то от "линии трусов". Жира у меня нет.. последний защищенный па был вообще больше 3х месяцев назад! у меня есть пресс, и вот под прессом я это и чувствую. Лежа разглаживается вообще. Записалась к врачу. Сейчас уже с ума схожу. Болели яичники, и цикл ну уж очень нестабильный. Все тесты отрицательные. Рак яичника, насколько я знаю, надувает весь живот.. а у меня такое выпирание снизу.. Подскажите, на какие заболевания еще похоже? #здоровье

Анастасия
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидку не проверяли? Похоже на гормональный сбой. Тем более, по вашим словам, у вас нерегулярный цикл.
Вполне может быть банальный поликистоз яичников, не накручивайте себя насчет онкологии.

#2

Идите к гинекологу. Сожет быть что угодно. Делайте узи малого таза. И там видно будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#3
Гость

Щитовидку не проверяли? Похоже на гормональный сбой. Тем более, по вашим словам, у вас нерегулярный цикл.
Вполне может быть банальный поликистоз яичников, не накручивайте себя насчет онкологии.

спасибо! может ли все вышеперечисленное давать такой бугорок, подскажите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: