Гость
Статьи
Тянет низ живота. …

Тянет низ живота. Беременность?

Здравствуйте! У меня присутствуют тянущие боли в низу живота (как перед или во время менструации). Боли начались на второй день овуляции и присутствуют до сих пор (день после овуляции). При па неприятно, опять же тянет живот и соски чувствительны. До менструации ещё 12 дней. Тест на беременность негативный (может рано?).У меня предчувствие, что я беременна, так как при па не предохраняемся. Или я на себя накручиваю

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня встречный вопрос, вы хотите детей или просто очень умные, что не предохраняетесь?

Гость
#2

Может просто по большому в туалет сходить??, а то может газы до мозгов добрались, вот они и накручиваются

Гость
#3

Ну если предчувствие за 12 дней, то точно беременна. А раз уж соски болят, то вообще - это старинный вуменовский признак беременности

Гость
#4

Тянущие боли могут быть вызваны овуляцией, могут быть признаками эндометриоза или кисты. К беременности боли в середине цикла не имеют никакого отношения.

Ирэн
#5

девушки этих тем беременна ли я на дню по сто раз выпускают!!!! не надоело ли? купите тестов кучу,сходите на узи к гинекологу итп.... что тешится в форуме. у меня глаза болят от того через 3 любые темы болит живот может я беременна,не какаю беременна ли? итп.... читайте предыдущие темы или погуглите!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня тоже так было, сразу после овуляции! уже кулачки держала, а нет, опять промах...