Гость
Статьи
Тянет низ живота, …

Тянет низ живота, беременна?

Девушки подскажите пожалуйста! С мужем очень хотим малыша! Вот через 3дня должны придти месячные, но стал тянуть низ живота, до этого никогда живот не тянуло перед месячными, могут ли эти симптомы свидетельствовать о том что беременна? Тест делала, отрицательный(((

Людмилка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это может быть или пмс, или беременность. врач вам в помощь. но если прям так невтерпеж узнать, пододвиньтесь к монитору поближе, я посмотрю...

Гость
#2

Не знаю... У меня при беременности никогда ничего не тянуло. Иногда тянет при ПМС.

Гость
#3

ждите неделю-10 дней и идите сдавать хгч, все и узнаете. К чему искать у себя симптомы?

Юлия
#4

Есть электронный тест, если уверенны, что должна быть беременость, сходите в аптеке купите тест, который за две недели может определить беременность. У меня такой тест есть, я берегу его для черезвычайного случая... Если уж точно буду уверенна, что может быть беременность.

Гость
#5

у меня всегда тянет при месячных, если лень ждать идите к врачу

Гость
#6
Юлия

Есть электронный тест, если уверенны, что должна быть беременость, сходите в аптеке купите тест, который за две недели может определить беременность. У меня такой тест есть, я берегу его для черезвычайного случая... Если уж точно буду уверенна, что может быть беременность.

за две недели - это в день зачатия что ль? :)) ну-ну.

Гость
#7

Сутки уходят на восстановление от послесексовых условно стерильных пельвиоперитонитов, пельвиоцеллюлитов, перициститов, перивагинитов, парапроктитов, миозитов, метритов и т.д.,,
неделя на рассасывание гематом если таковые были, это НЕ всегда мешает имплантации. привычная тазовая микрофлора может метастазировать лимфогенно, гематогенно, по протяжению.
сама по себе беременность в первые недели бессимптомна.
тест условноинформативен с конца второй недели по ИМПЛАНТАЦИИ. электронный тест считает срок от имплантации, дата которой как правило варьирует относительно овуляции и получения доз спермы. тесты скорее компонент ретроспективного анализа при дальнейшем наблюдении в случае развившейся беременности.
болеть может клетчатка под бритым лобком, остатки волосяных фолликулов если шерсть вырывалась при фрикциях членом, или развлекухи ради пинцетом без последующей обработки...

Ирэн
#8

у меня тоже тянуло как тянет в пмс.думала что месячные пойдут,а оказалось беременна

Людмилка
#9
Ирэн

у меня тоже тянуло как тянет в пмс.думала что месячные пойдут,а оказалось беременна

Здорово! Тоже надеюсь что не придут, а живот тянет к вечеру уже 3 дня(((

Гость
#10

Ну вот как начнутся или не начнутся тогда и узнаешь,имейте терпение мадам.

Kate
#11

У меня не просто тянуло, а ОЧЕНЬ болел,низ живота, приступами, как будто ножом резали..и ночью просыпалась от такой боли! Один раз не на шутку испугалась,хотела скорую вызывать. Хотя перед делами и во время всегда очень плохо и больно,но ТАКОГО я еще не испытывала. Боли какие-то схваткообразные...примерно понимаю что теперь ждет при родах:) и да, я на 4ом месяце...:))

Людмилка
#12

Девушки, свершилось чудо!!!! Пятая неделя беремености!!!

евгения
#13
Людмилка

Девушки, свершилось чудо!!!! Пятая неделя беремености!!!

ООО, от всей души поздравляю!!!Легкой беременности вам!!!

евгения
#14

а у меня тоже проблемка, может кто сталкивался, поделитесь мнениями пожалуйста!!!


Месячные начались 13, кончились 16-17, и 16, 17, 18 был ПА с мужем, а потом через 4-5 дней после этого заболел низ, тянет колет, ноет но не сильно, ***** боль как перед месячными, немного было выделений как при О, но она у меня всегда в середине цикла,но и в первый день когда начал болеть низ, и заболела грудь, одна прям сильно и из нее капля жидкости была.БТ никогда не мерила, а тут 4 дня измеряю, с 29.09 : 36,8; 37; 36.8 и сегодня 37 и температура тела уже несколько дней тоже 37, простуды нет и даже признаков!!Только вот эти несколько дней головные боли немного начались, хотя раньше не сильно этим страдала , кушать больше стала, не хочется сладкого, хотя раньше не могла проити мимо.и Подташнивает слегка от продуктов в магазине.Бессонница стала мучить немного, но днем хожу вялая, раньше не было так.Стала болеть поясница.тесты делаю-отрицательно.Уже все это продолжается дней 10. просто может что серъезное, а к врачу пока нет возможности сходить.Может ли это беременность быть?Но до месячных еще 11 дней!

юля
#15

6Сентября был па.с 7по12шли мсч потом были незащищенные па .грудь стала больше живот тянет на животе появились вены и на бедре незнаю что и думать до мсч еще один день .мерила бт 37

Татьяна
#16

Девочки помогите....не знаю что и думать. Прчти 3 месяца назад удалили трубу ((была внематочная беременность ((( а щас низ живота тянет. Когда была внематочная сначало тоже низ живота тянул, и сейчас тянет. М только через неделю начнутся. Что это может быть?

Ганжа
#17

Людмилка привет) а кроме живота у тебя что нибудь еще болело?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ганжа
#18

Людмилка привет) а кроме живота у тебя что нибудь еще болело?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: