Гость
Статьи
Тянет низ живота, …

Тянет низ живота, беременность?

#дети
Девочки, переживаю очень, планируем ребёночка уже пятый месяц. В этом месяце грудь увеличилась чуть позже, чем обычно. Задержка по женскому календарю пока один день. Мажет, светло коричневые капли на ежедневке, безумно тянет низ живота, перед месячными всегда иначе болит. Если это беременность, это нормальные признаки? Или это самопроизвольный выкидыш?((

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
Гость

А спермы много в матке?

Не много.

Гость
#7

Автор, то есть ты серьёзно спрашиваешь у форума беременна ли ты ? И ждёшь, что тут знают беременна ли незнакомая тетка в интернете ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Начала использовать тест Ева по рекомендации подруги и могу сказать, что тест просто замечательный. Я использовала его несколько раз и всегда показывал достоверную информацию. Очень довольна этим тестом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: