Гость
Статьи
Хочу начать принимать …

Хочу начать принимать ОК

Здравствуйте. Хочу начать вести половую жизнь, поэтому думаю о принятии ОК, так как на данный момент это единственный способ. Хочу начать принимать ОК, но вечная паранойя, нужны советы. #нуженсовет #женскоездоровье

т
5 ответов
Последний — Перейти
Леди Адвокат 🧑‍💼
#1

Вам бы к доктору с этим вопросом.

Гость
#2

Не понимаю, зачем женщины травят себя этим
Сбитый цикл, возможные проблемы с лишним весом, расшатанные гормоны...

Гость
#3

Советую обратиться к врачу и сдать анализы, он вам исходя из этого уже подберёт ок

Гость
#4
Гость

Не понимаю, зачем женщины травят себя этим
Сбитый цикл, возможные проблемы с лишним весом, расшатанные гормоны...

А если есть наследственная предрасположенность к варикозу и тромбозу, то они вообще противопоказаны. Недавно видела интервью главы Склифа, где он говорил, что к ним в скорую стали массово поступать молодые девушки в предъинсультном состоянии. Причина - противозачаточные таблетки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Сходить к врачу, сдать анализы на гормоны, оак, сделать УЗИ малого таза и мж. Потом подбирать препарат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема