Гость
Статьи
Месячные!

Месячные!

Девочки, привет, срочно!!!! Сегодня 5й день месячных, а они не заканчиваются, мне даже кажется что усиливаются (всего обычно идут 5 дней, на 6й может немного мазать) , в этот раз вообще все странно 1й день как обычно, 2й мало что не характерно для меня, 3й день опять обычно, 4й мало, и вот сегодня много, как будто 2й или 3й день, и какие-то жидкие что ли, в прошлом году была чистка и диагноз гиперплазия эндометрия. Что делать?!!? Скорую?!!! Дак поедут ли, к врачу понятно дело пойду, чувствую себя норм, боли нет, просто такое первый раз, у кого так было?!!? Может таблетку какую выпить??!! Вчера ещё ходила на тренировку, пресс качала может из-за этого?!?? Голова кругом.....

Паникерша!!!!
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заварите пастушью сумку или крапиву, пейте по схеме, указанной на упаковке. Хорошо помогает. А потом к врачу для успокоения на УЗИ. Скорая с чего к вам поедет? не кровотечение же.

Паникерша!!!!
#2
Гость

Заварите пастушью сумку или крапиву, пейте по схеме, указанной на упаковке. Хорошо помогает. А потом к врачу для успокоения на УЗИ. Скорая с чего к вам поедет? не кровотечение же.

Дак вот вдруг оно начинается!!! В прошлый раз тоже ничего не болело, а потом как полилось и всё, больницы и чистка, я теперь боюсь вдруг опять оно

Гость
#3

И если есть какие-то проблемы или склонность к ним, спортом в эти дни не надо заниматься, тем более, пресс качать. Если только в последний день, когда почти закончилось.

Гость
#4

Автор , идите к врачу , говорите кровотечение вас примут без очереди , у меня после возобновления тренировок после долгого перерыва месячные были короткие , но очень обильные

Паникерша!!!!
#5
Гость

И если есть какие-то проблемы или склонность к ним, спортом в эти дни не надо заниматься, тем более, пресс качать. Если только в последний день, когда почти закончилось.

Вчера был 4й день, и после тренировки да и вообще в течение дня 5 капель капнуло, весь день была в движении, а сегодня прям жуть, как будто больше чем вчера даже

Паникерша!!!!
#6
Гость

Автор , идите к врачу , говорите кровотечение вас примут без очереди , у меня после возобновления тренировок после долгого перерыва месячные были короткие , но очень обильные

Сейчас только скорая если, больше нет никого, я конечно попробую, но не думаю что поедут

Гость
#7
Паникерша!!!!

Дак вот вдруг оно начинается!!! В прошлый раз тоже ничего не болело, а потом как полилось и всё, больницы и чистка, я теперь боюсь вдруг опять оно

А ещё, раз было как-то кровотечение, нужно на всякий случай Транексам всегда иметь про запас. Он очень хорошо это дело останавливает. Но у него накопительный эффект, надо три раза в день пить по 2 табл.

Гость
#8

Мне его гинеколог назначала из-за очень обильных месячных на грани кровотечения. Она сказала, что и сильные кровотечения он останавливает. Ну, конечно, если это обычное маточное кровотечение, а не результат травмы, разрыва трубы и т.д

Паникерша!!!!
#9
Гость

А ещё, раз было как-то кровотечение, нужно на всякий случай Транексам всегда иметь про запас. Он очень хорошо это дело останавливает. Но у него накопительный эффект, надо три раза в день пить по 2 табл.

Вот кто бы мне сказал об этом раньше, даже врачи не говорили, а его можно купить без рецепта?!??

Гость
#10
Гость

А ещё, раз было как-то кровотечение, нужно на всякий случай Транексам всегда иметь про запас. Он очень хорошо это дело останавливает. Но у него накопительный эффект, надо три раза в день пить по 2 табл.

Вот точно хорошие таблетки не помнила название мне их после прижигания эрозии выписывали

Гость
#11
Паникерша!!!!

Вот кто бы мне сказал об этом раньше, даже врачи не говорили, а его можно купить без рецепта?!??

Я без рецепта покупала.

Гость
#12
Паникерша!!!!

Сейчас только скорая если, больше нет никого, я конечно попробую, но не думаю что поедут

Автор , дочь знакомой прямо из поликлиники на скорой забрали с кровотечением , так что приедут

Гость
#13

У меня как-то на 2ой день полило очень сильно, как никогда. Хотя в принципе месячные обильные всеода. Но тут что-то нереальное было. Я понять не могла, то ли это просто месячные чересчур обильные, то ли уже кровотечение началось. Видимо, всё-таки оно. Я на работе прокладки на 4 капли каждый час-полтора меняла, к вечеру чуть тише стало. А ночью опять. Проснулась- все вокруг протекло. Встаю, слабость жуткая, шатает, и просто течет практически струйкой. Я перепугались, а скорую почему-то ещё страшнее вызывать. Надо было, конечно, вызвать. Но я просто на работу не пошла, напилась отвара пастушьей сумки и лежала полдня. Само постепенно все успокоилось. Выяснилось потом, что это из-за миомы.
Я это к чему: отвары эти действительно помогают, ну и Транексам тоже.

Бармаглот
#14

Это вагинальный цепень

Гость
#15
Бармаглот

Это вагинальный цепень

Скорее последствия аборта спицей в подвале.

Гость
#16
Гость

Скорее последствия аборта спицей в подвале.

Какие познания! Частенько абортироваться приходится?

Гость
#17

Если не "самотекомс, а как месячные. День-два подождать и к врачу. Очень много факторов, о которых можете и не знать. Поверьте, я через это прошла.
К врачу обязательно!
Если здоровы были до этого, может просто резкое потепление. У меня на неделю позже пошли в этот раз. Ну не так как всегда, вообще.

Паникерша!!!!
#19
Гость

Если не "самотекомс, а как месячные. День-два подождать и к врачу. Очень много факторов, о которых можете и не знать. Поверьте, я через это прошла.
К врачу обязательно!
Если здоровы были до этого, может просто резкое потепление. У меня на неделю позже пошли в этот раз. Ну не так как всегда, вообще.

У кого спросила, те пальцем у виска крутят, мол месячные ещё идут, не смеши людей и скорую не дергай, а у меня уже страх того раза, что щас как ливанет и всё 😪😪😪 я этих дней уже боюсь, всё время жду что что-то пойдёт не так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20

Гормональный сбой. У меня тоже такое было. Помог Прегнотон- витаминно- минеральный комплекс. Сейчас и цикл нормальный, и пмс нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: