Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста!! …

Помогите, пожалуйста!! Уже как полгода тянет низ живота!!!

Девчонки,помогите хоть вы!!врачи бестолковые не знают что у меня!!!уже как пол года тянущие боли внизу живота,была у гинеколога,делала узи малого таза,по гинекологии все хорошо! А что же тогда?!сдала анализ мочи в моче нашли 25 эритроцитов и 16 белка,остальные анализы в норме!врач сказал срочно бежать к урологу,это либо почки или кишечные колики или пиедонефрит!Пришла к урологу,а она говорит все нормально,анализы впорядке нет повода для беспокойства!это у вас по гинекологии проблемы!!и в е врачи посылают к гинекологу!хотя я у них уже почти прописалась!!! Что этоооооо??? Может у кого то был подобный случай??помогите пожалуйста!!!:(

Ангелина 20
49 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Автор, ну сходите к ДРУГОМУ гинекологу! Может и не в порядке у вас по гинекологии, мнение одного врача - не истина в последней инстанции. И сходите к другому урологу. Тоже не помешает.

Это куда полезнее, чем на форуме в пустоту вопрошать.

Мое не имя
#2
Лика

Автор, ну сходите к ДРУГОМУ гинекологу! Может и не в порядке у вас по гинекологии, мнение одного врача - не истина в последней инстанции. И сходите к другому урологу. Тоже не помешает
Уролог врач для мужчин..

Это куда полезнее, чем на форуме в пустоту вопрошать.

Мое не имя
#3
Мое не имя

ЛикаАвтор, ну сходите к ДРУГОМУ гинекологу! Может и не в порядке у вас по гинекологии, мнение одного врача - не истина в последней инстанции. И сходите к другому урологу. Тоже не помешает

Уролог врач для мужчин..



Это куда полезнее, чем на форуме в пустоту вопрошать.

Уролог врач для мужчин.

Лика
#4
Мое не имя

Уролог врач для мужчин.

А вот и не только. Если проблемы с почками, мочевым пузырем и т.д., отправят к урологу.

Когда сама почки проверяла, ходила к урологу.

Лена
#5
Мое не имя

Мое не имяЛикаАвтор, ну сходите к ДРУГОМУ гинекологу! Может и не в порядке у вас по гинекологии, мнение одного врача - не истина в последней инстанции. И сходите к другому урологу. Тоже не помешает



Уролог врач для мужчин..

Вы не правы, я женщина и была у уролога.





Это куда полезнее, чем на форуме в пустоту вопрошать.
Уролог врач для мужчин.

Милочка
#6
Мое не имя

Мое не имяЛикаАвтор, ну сходите к ДРУГОМУ гинекологу! Может и не в порядке у вас по гинекологии, мнение одного врача - не истина в последней инстанции. И сходите к другому урологу. Тоже не помешает
Ну если почки и мочевой пузырь есть только у мужчин, то конечно уролог мужской доктор. Как вы несчастная без этих органов живете то?))))


Уролог врач для мужчин..







Это куда полезнее, чем на форуме в пустоту вопрошать.
Уролог врач для мужчин.

Лена
#7

Автор сходите к другому гинекологу. Я бы давно на вашем месте самостоятельно сделала УЗИ яичников, почек и мочевого пузыря. Ваши врачи это гинеколог другой, уролог. Меня тоже гоняли как вас от гинеколога к урологу(у меня хроническое воспаление придатков). Ну в итоге пошла к платному гинекологу, конечно на одни анализы ушла приличная сумма, но это того стоит. Лечусь. Были тоже боли внизу живота.

Ангелина20
#8

Может ли это быть связано с тем что я начала жить половой жизнью ?

Гость
#9
Мое не имя

Уролог врач для мужчин..

Вы путаете с андрологом. Ссут все - уролог нужен всем, а член и прочее к нему - к андрологу.







Это куда полезнее, чем на форуме в пустоту вопрошать.
Уролог врач для мужчин.

Гость
#10
Ангелина20

Может ли это быть связано с тем что я начала жить половой жизнью ?

Долбятся все, иногда по двое суток кряду, только не у всех 25 эритроцитов в поле зрения, и белок не 16.
впрочем, если это мг на децилитр то не много, если г на литр то очень много.

Ангелина20
#11

И что это значит?

Гость
#12
Лена

Автор сходите к другому гинекологу. Я бы давно на вашем месте самостоятельно сделала УЗИ яичников, почек и мочевого пузыря. Ваши врачи это гинеколог другой, уролог. Меня тоже гоняли как вас от гинеколога к урологу(у меня хроническое воспаление придатков). Ну в итоге пошла к платному гинекологу, конечно на одни анализы ушла приличная сумма, но это того стоит. Лечусь. Были тоже боли внизу живота.

какого характера были боли ? у меня слева иногда ноет низ живота уже месяцев 8. .ничего особенного не находят. не знаю чего лечить(((

Ангелина20
#13

Ого,так долго!мне врачи сказали что может быть варикоз малого таза!! И это не есть хорошо!

Элла
#14

Автор, судя по Вашему посту, Вы дошли до ручки и думаю готовы к правде....
Правда в том что все болезни от загрязнения тела. Очищайте тело - будете здоровы. Откажитесь от трупов животных (мясо). Проводите чистки. Например (клизмы или Шанк-Пракшалану), спринцуйтесь....
Пейте травы (полынь, пижма, бессмертник, Прочитайте книгу Семеновой об очищении организма.
Вот послушайте для наглядности еще этого чела...

http://www.youtube.com/watch?v=DLzL8jwtzhA
http://www.youtube.com/watch?v=V0yp0s48LOo
надеюсь будет полезна информация.

Удачи и всех Благ!!!!

Гость
#15
Ангелина20

Ого,так долго!мне врачи сказали что может быть варикоз малого таза!! И это не есть хорошо!

к сожалению в этой сфере часто " не есть хорошо". всю жизнь надо быть начеку!!!

Гость
#16
Ангелина20

Ого,так долго!мне врачи сказали что может быть варикоз малого таза!! И это не есть хорошо!

пол года и 8 месяцев как-то рядом...

Лена
#17
Гость

какого характера были боли ? у меня слева иногда ноет низ живота уже месяцев 8. .ничего особенного не находят. не знаю чего лечить(((

да просто ныло постоянно низ живота. Ну начните хоть какое то лечение, у вас моча не в порядке, наверняка антибиотики нужны. Проколите их если это какое либо воспаление должно пройти все. Я сейчас пью гормоны, мне только это помогло.

Гость
#18
Лена

да просто ныло постоянно низ живота. Ну начните хоть какое то лечение, у вас моча не в порядке, наверняка антибиотики нужны. Проколите их если это какое либо воспаление должно пройти все. Я сейчас пью гормоны, мне только это помогло.

у меня моча в порядке.я не автор

Гость
#19

У меня три года болел низ живота и живот справа чуть ниже пупка. Три года я ходила по разным врачам: гинеколог (может по-женски), уролог (может почки или мочевой пузырь), гастроэнтеролог (может с кишечником проблемы), невропатолог нервы?), ортопед (остеохондроз?). Прошла кучу обследований в том числе УЗИ и томограф. Все от меня отмахивались, говорили что не по их части. Анализы мочи тоже были плохие, но и уролог от меня отмахивался, говорил, что если проблемы с почками, то должна болеть поясница, а у меня болит бок и низ живота. Советовали "полечить голову" у психиатра, типа я выдумываю эту боль.
На втором году таких болей обнаружили камень в почке (раньше не видели ни на УЗИ, ни на снимках), но тоже говорили, что из-за него так болеть не может (болит то не там). Да я и сама не верила, что из-за камня, ведь боль началась раньше, чем его обнаружили. Через три года таких практически ежедневных изматывающих болей я решилась на операцию и удалила камень из почки, хотя не верила, что болит из-за него. Просто сказали, что если не удалить, то потеряю почку. С тех пор прошло уже 6 лет и у меня ни разу больше не было таких болей.
То есть в моем случае виноват был камень в почке. Хотя симптомы не соответствовали и сначала он почему-то был невидимый. Кстати, в моче у меня тоже был белок и эритроциты, а лейкоциты, которые показывают наличие воспаления, сначала были в норме. Лейкоциты появились где-то через два года, когда к камню присоединился пиелонефрит. Смысла пить антибиотики при нормальных лейкоцитах нет.
Три года я искала причину своей болячки и все-таки нашла.
Желаю, чтобы вы поскорее отыскали причину своих болей. Включайте голову, ищите, спасение утопающих - дело рук самих утопающих. По моему опыту врачам ничего не надо.

#20

В моем случае такое "нытье" оказалось кистой в яичнике, ее надо наблюдать обязательно. Если трабл с поиском хороших врачей - рекомендую позвонить в горячую линию Большого Плюса, у них есть база клиник по всей России, сертифицированных по мировым стандартам. мне по крайней мере очень неплохую там присоветовали больничку.

Сауле
#21

Я вам советую послушать в Ютубе лекцию врача Ирину Александровну Недогон, если будут вопросы-пообщаемся через электронный адрес: berekeastana@mail.ru

инна
#22

у меня та же история рези и тянет внизу живота и так это пугает. Сдала все анализы прошла все узи у гинеколога и даже брюшной полости. Никто не понимает. Здорова как корова. А ведь болит. Уже думаю с головой не порядок. Хотя нашли кисту, но сказали рассосется. При чем боли быват как у пупка так и слева так и справа по разному. Состояние вечной угнетенности из-за этого вот мне хорошо вот куда иду и как заболит. Хочется домой поскорее прилечь.Понимаю как никто девушку и сама не знаю куда еще бежать.

инна
#23
инна

у меня та же история рези и тянет внизу живота и так это пугает. Сдала все анализы прошла все узи у гинеколога и даже брюшной полости. Никто не понимает. Здорова как корова. А ведь болит. Уже думаю с головой не порядок. Хотя нашли кисту, но сказали рассосется. При чем боли быват как у пупка так и слева так и справа по разному. Состояние вечной угнетенности из-за этого вот мне хорошо вот куда иду и как заболит. Хочется домой поскорее прилечь.Понимаю как никто девушку и сама не знаю куда еще бежать.

Хотя начиталась столько литературы, что начинаю думать что это фантомные боли ведь никто ничего не находит. Хотя грешила на кишечник стала пить отвар семя льна и гастрит вылечила и организм стал как часы и боли намного реже, но совсем не уходят.

Юля
#24

вот на этой страничке все подробно описано, уверено поможет прочти http://rody.3dn.ru/index/tjanet_niz_zhivota/0-34

Гость
#25

У меня такая же ситуация не знаю к косу бежать. Тянет в центре внизу живота каждый день тоже пол года . Вы решили свою проблему?

Гость
#25
Гость

У меня такая же ситуация не знаю к косу бежать. Тянет в центре внизу живота каждый день тоже пол года . Вы решили свою проблему?

У меня то же самое. Нашли причину у вас?

Гость
#26

Здравствуйте! Может кто тут общался ещё откликнется...) та же ситуация , и мрт делала и узи и кишечник проверяла и спину и все что можно ... может кто-то разрешил эту проблему ...? Отзовитесь !

Кани
#27

У меня уже годы прошли все анализы хорошие узи нормально только дисбактериоз прописали биокефир и лекарства Какие то не помню уже не помогло через год опять по врачам с жалобой скручивающие боли в области пупка низ живота анализы хорошие узи тоже шланг глотала сколько аж тошнит как вспоминаю ничего не нашли все хорошо прописывает болеутоляющие опять которые не помогают и вот я в турции тоже решила сходить подумала может они что-то найдут долго не решалась и однажды сходила тоже ничего не нашли я уже незнаю что делать кому идти и с такой "проблемой"уже 6лет даже больше если не ошибаюсь желаю всем здоровья

Гость
#28

Здравствуйте девочки, у меня 4 месяца как боли. Гинеколог, узи, анализы в норме. Тоже уже думала про хбс, психология и тд. Не знаю что и думать. Дипрессия. Как у вас протекает?

#30

У меня пол года боли. В воскресенье 28 июля даже сидеть больно было скрученной. Ездила в больницу- анализы,узи малого таза и осмотр гиниколога-всё хорошо. Сказали, что синдром раздраженного кишечника, назначили колоноскопию и пить ношпу и нифуроксазид + жесткая диета (По мимо соленого,конечного и.т.д нельзя молочку и всё, что содержит клетчатку-тоесть практически нечего нельзя), при всём при этом боли не проходят, раньше было несколько раз в течении дня, теперь постоянно и сильнее. Хирург в поликлинике не прописала ни каких обезболивающих, сказала не её компетенция,терапевт ваще.., не осмотрев написала, что визит по причине болей, а при обследовании живот мягкий и не болит-жесть!!!
1 августа еду в больницу платно делать колоноскопию, в поликлинике на ближайший месяц записи нет. Весело всё! )))
Наверное скоро привыкну ходить согнутой и как черепаха.
Напишу позже, что "скажет мне " колоноскопия

Гость
#30
Вика

У меня пол года боли. В воскресенье 28 июля даже сидеть больно было скрученной. Ездила в больницу- анализы,узи малого таза и осмотр гиниколога-всё хорошо. Сказали, что синдром раздраженного кишечника, назначили колоноскопию и пить ношпу и нифуроксазид + жесткая диета (По мимо соленого,конечного и.т.д нельзя молочку и всё, что содержит клетчатку-тоесть практически нечего нельзя), при всём при этом боли не проходят, раньше было несколько раз в течении дня, теперь постоянно и сильнее. Хирург в поликлинике не прописала ни каких обезболивающих, сказала не её компетенция,терапевт ваще.., не осмотрев написала, что визит по причине болей, а при обследовании живот мягкий и не болит-жесть!!!
1 августа еду в больницу платно делать колоноскопию, в поликлинике на ближайший месяц записи нет. Весело всё! )))
Наверное скоро привыкну ходить согнутой и как черепаха.
Напишу позже, что "скажет мне " колоноскопия

Добрый вечер. У меня такая же ситуация. Всех врачей обошла, все анализы сдала, сказали там нечему болеть, остался непроверенным кишечник. После 19 августа предстоит колоноскопия. Процедура не очень приятная. Как вы ее перенесли, какой результат, нашли причину боли?

Гость
#31

Привет девочки мне 39 и у меня та же ***,что у автора.Тянет низ и ноет даже ломит внутри ну вы поняли где!!А еще во время оргазма тоже иногда бывает при сокращении матки сразу ломит,что блин не до секса становиться!!Я думаю у меня это после кесарева спайки болят.По крайней мере мне гинеколог сказала и +спина ноет...Тоже УЗИ норма тоже анализы норма!У психа была...да у меня невроз ну и говорят все болячки от нервов...Мне только реально помогает алкоголь снять этот Чертов спазм!Если по чеснаку то это в просторах интернета называется Спазм Тазового дна ну или по другому Мышцы таща в тонусе!!Помогают только упражнения Кегеля для таза!Реально...отпускает..Почитайте про эту болячку это часто у женщин бывает...Удачи всем девочкам!!Здоровья вам!!

Гость
#32

У меня тоже самое. Вот только знаю, что у меня полип в матке. Уже давно. Не проявлял себя никак. Может уже начал? Вам бы УЗИ сделать

Гость
#33
Лика

А вот и не только. Если проблемы с почками, мочевым пузырем и т.д., отправят к урологу.

Когда сама почки проверяла, ходила к урологу.

Нефрологу

Гость
#34
Вика

У меня пол года боли. В воскресенье 28 июля даже сидеть больно было скрученной. Ездила в больницу- анализы,узи малого таза и осмотр гиниколога-всё хорошо. Сказали, что синдром раздраженного кишечника, назначили колоноскопию и пить ношпу и нифуроксазид + жесткая диета (По мимо соленого,конечного и.т.д нельзя молочку и всё, что содержит клетчатку-тоесть практически нечего нельзя), при всём при этом боли не проходят, раньше было несколько раз в течении дня, теперь постоянно и сильнее. Хирург в поликлинике не прописала ни каких обезболивающих, сказала не её компетенция,терапевт ваще.., не осмотрев написала, что визит по причине болей, а при обследовании живот мягкий и не болит-жесть!!!
1 августа еду в больницу платно делать колоноскопию, в поликлинике на ближайший месяц записи нет. Весело всё! )))
Наверное скоро привыкну ходить согнутой и как черепаха.
Напишу позже, что "скажет мне " колоноскопия

Вика, скажите, что показала колоноскопия, какие результаты?

#35

Тоже подобная проблема.. Уже 4 года😭 Раньше реже, сейчас практически каждый день. Уже сил нет( Боли начинаются после оргазма (извините за подробности), после алкоголя (теперь вообще не пью), и даже после туалета по большому (снова извиняюсь). Дошло до того, что я просто боюсь ходить в туалет😢 Как так жить? У урологов была у разных. Есть подозрения, что причина по урологии, т.к. были операции на мочеточник. Но все урологи говорят, что не по их части. Анализы в норме. Кроме лимфоцитов, всегда повышены немного. Была у гинекологов, у разных. Пила кучу разных таблеток, в т.ч. гармональные. Улучшений нет. Делала колоноскопию даже (кое-как решилась) - все в норме. У гастроэнтерологов тоже была. Все от меня отмахиваются.. Анализы, узи в норме, «все у вас хорошо». Только отправляют от одного специалиста к другому. А боли выматывающие((( К кому идти, что делать, я просто уже незнаю. Спрашиваю у врачей, что мне делать? Причина не находится, таблетки никакие не помогают, а боли порой невыносимые. Говорят «вызывайте скорую». Вызываю скорую, говорят «ничем помочь не можем, только поставить укол обезболивающего(который не помогает), идите в поликлинику. Вот и хожу. Замкнутый круг. Мне кажется у меня уже крыша ехать начинает по этому поводу.

#36
Вика

У меня пол года боли. В воскресенье 28 июля даже сидеть больно было скрученной. Ездила в больницу- анализы,узи малого таза и осмотр гиниколога-всё хорошо. Сказали, что синдром раздраженного кишечника, назначили колоноскопию и пить ношпу и нифуроксазид + жесткая диета (По мимо соленого,конечного и.т.д нельзя молочку и всё, что содержит клетчатку-тоесть практически нечего нельзя), при всём при этом боли не проходят, раньше было несколько раз в течении дня, теперь постоянно и сильнее. Хирург в поликлинике не прописала ни каких обезболивающих, сказала не её компетенция,терапевт ваще.., не осмотрев написала, что визит по причине болей, а при обследовании живот мягкий и не болит-жесть!!!
1 августа еду в больницу платно делать колоноскопию, в поликлинике на ближайший месяц записи нет. Весело всё! )))
Наверное скоро привыкну ходить согнутой и как черепаха.
Напишу позже, что "скажет мне " колоноскопия

Вика,как вы сейчас?прояснилась ситуация после колоноскопии?
Например,у меня ничего не нашли на колоноскопии...боли три месяца,причём не дикие,но постоянные,такие ноющие и выматывающие,хочется все время прилечь.Отдает в поясницу и ногу,невысокая температура по вечерам поднимается.Все УЗИ и КТ с контрастом 2 раза делали,анализы в норме.Гинеколог правда какой-то малахольный,то антибиотиков выпишет сам не знает зачем,то противозачаточных.Надо к другому сходить попробовать,более чуткому,а то ещё хуже от этих его пилюлек
У меня ещё и месячные стали очень скудными и болезненными.Думаю все-таки по гинекологии надо искать...

#37
Гость

Привет девочки мне 39 и у меня та же ***,что у автора.Тянет низ и ноет даже ломит внутри ну вы поняли где!!А еще во время оргазма тоже иногда бывает при сокращении матки сразу ломит,что блин не до секса становиться!!Я думаю у меня это после кесарева спайки болят.По крайней мере мне гинеколог сказала и +спина ноет...Тоже УЗИ норма тоже анализы норма!У психа была...да у меня невроз ну и говорят все болячки от нервов...Мне только реально помогает алкоголь снять этот Чертов спазм!Если по чеснаку то это в просторах интернета называется Спазм Тазового дна ну или по другому Мышцы таща в тонусе!!Помогают только упражнения Кегеля для таза!Реально...отпускает..Почитайте про эту болячку это часто у женщин бывает...Удачи всем девочкам!!Здоровья вам!!

Как ваше самочувствие?нашли выход?Мне тоже 39,боли начались 3 месяца назад
Тянет ноет колет режет,врачи разводят руками.Предлагают антидепрессанты,я пока не готова.
Как у вас с месячными?у меня сразу как заболело,очень скудными стали,буквально пару дней покапает и все,зато живот при этом болит дико

#38
Olga

Тоже подобная проблема.. Уже 4 года😭 Раньше реже, сейчас практически каждый день. Уже сил нет( Боли начинаются после оргазма (извините за подробности), после алкоголя (теперь вообще не пью), и даже после туалета по большому (снова извиняюсь). Дошло до того, что я просто боюсь ходить в туалет😢 Как так жить? У урологов была у разных. Есть подозрения, что причина по урологии, т.к. были операции на мочеточник. Но все урологи говорят, что не по их части. Анализы в норме. Кроме лимфоцитов, всегда повышены немного. Была у гинекологов, у разных. Пила кучу разных таблеток, в т.ч. гармональные. Улучшений нет. Делала колоноскопию даже (кое-как решилась) - все в норме. У гастроэнтерологов тоже была. Все от меня отмахиваются.. Анализы, узи в норме, «все у вас хорошо». Только отправляют от одного специалиста к другому. А боли выматывающие((( К кому идти, что делать, я просто уже незнаю. Спрашиваю у врачей, что мне делать? Причина не находится, таблетки никакие не помогают, а боли порой невыносимые. Говорят «вызывайте скорую». Вызываю скорую, говорят «ничем помочь не можем, только поставить укол обезболивающего(который не помогает), идите в поликлинику. Вот и хожу. Замкнутый круг. Мне кажется у меня уже крыша ехать начинает по этому поводу.

Ольга,как вы сейчас?докопались до сути проблемы?

Гость
#39
HELGA

Ольга,как вы сейчас?докопались до сути проблемы?

Здравствуйте, у меня такая же проблема уже нервы сдают вроде не сильно болит внизу живота но тянет что уже сил нет, делать ни чего не можешь, и после туалета усиливается, может утром поболеть, и вечром а может весь день, анализы в норме, прдскажите может кто решил проблему?

Гость
#40

здравствуйте,проблема похожая,тянет низ живота,по гинекологии все хорошо,мазки супер,хожу по кругу год,ничего не находят.перекинулась проверять кишечник,дизбактериоза нет,проверьте кишечник и спину-искревление позвоночника дает тоже боли в спине

Гость
#41
инна

у меня та же история рези и тянет внизу живота и так это пугает. Сдала все анализы прошла все узи у гинеколога и даже брюшной полости. Никто не понимает. Здорова как корова. А ведь болит. Уже думаю с головой не порядок. Хотя нашли кисту, но сказали рассосется. При чем боли быват как у пупка так и слева так и справа по разному. Состояние вечной угнетенности из-за этого вот мне хорошо вот куда иду и как заболит. Хочется домой поскорее прилечь.Понимаю как никто девушку и сама не знаю куда еще бежать.

То же самое то здесь то там колет то спрпва то соева и врачи говорят все норм или к психиотору.

Гость
#42
Гость

То же самое то здесь то там колет то спрпва то соева и врачи говорят все норм или к психиотору.

Девочки всем привет!) кому нибудь с этой проблемой поставили диагноз??? Я все мучаюсь делала узи по гинекологии все в норме а живот тянет целыми днями, уже невроз от этих болей невозможно

Гость
#44

У меня так уже 3 месяца

Гость
#45
HELGA

Вика,как вы сейчас?прояснилась ситуация после колоноскопии?
Например,у меня ничего не нашли на колоноскопии...боли три месяца,причём не дикие,но постоянные,такие ноющие и выматывающие,хочется все время прилечь.Отдает в поясницу и ногу,невысокая температура по вечерам поднимается.Все УЗИ и КТ с контрастом 2 раза делали,анализы в норме.Гинеколог правда какой-то малахольный,то антибиотиков выпишет сам не знает зачем,то противозачаточных.Надо к другому сходить попробовать,более чуткому,а то ещё хуже от этих его пилюлек
У меня ещё и месячные стали очень скудными и болезненными.Думаю все-таки по гинекологии надо искать...

Похоже на неврологию

Арина
#46

БОЛИ СИЛЬНЫЕ НЕВЫНОСИМЫЕ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА БОЛИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ ГОРИТ ТЯНИТ НИЗ ЖИВОТА НЕ ОДНИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ ПОМОГЛИ ДЕЛАЛА КЛОНОСКАПИЮ ВРАЧ НЕ МОГЛА ВОЙТИ В СИГМОВИДНУЮ КИШКУ ОНА БЫЛА СИЛЬНО ФАКУСИРОВАНАЯ ПЛОТНАЯ ПО ВСЕМУ КИШЕЧНИКУ СПАЙКИ БОЛИ В АНУСЕ В ТУАЛЕТ ХОЖУ ТОЛЬКО С КЛИЗМОЙ КИЧУ ОТ БОЛИ ГОРИТ ВЕСЬ НИЗ ЖИВОТА ЛЕЖАЖА В БОЛЬНИЦЕ ОНИ МЕНЯ С БОЛЯМИ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ ТОЛЬКО 4 РАЗА ДЕЛАЛИ КТ ЖИВОТА ГРУДНОГО И ЕЩЕ НЕ ПОМНЮ ЧЕГО МНЕ ТАК ПЛОХО ЕСЛИ ОТ СПАЕК ТАК ПОЧЕМУ ИХ НЕ УДОЛЯТ ЧЕГО ЖДУТ? НЕПРОХОДИМОСТЬ КИШЕЧНИКА ЧТО ЛИ? 8 МЕС ЛЕЗУ НА СТЕНКУ ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКОЕ ИЛИ ЗНАЕТ КАК ЭТУ БОЛЬ УБРАТЬ ИЛИ СОВЕТА ДАТЬ ПИШИТЕ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#47

Летом прошла обследование у гинеколога, сделала колонок и гастроскопию. Всё было в норме. А, теперь уже 2е недели ноет низ живота, иногда покалывает слева и поясница побаливает. Анализ мочи хороший. Не знаю, что и думать.

Гость
#48
Арина

БОЛИ СИЛЬНЫЕ НЕВЫНОСИМЫЕ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА БОЛИ КРУГЛОСУТОЧНЫЕ ГОРИТ ТЯНИТ НИЗ ЖИВОТА НЕ ОДНИ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ НЕ ПОМОГЛИ ДЕЛАЛА КЛОНОСКАПИЮ ВРАЧ НЕ МОГЛА ВОЙТИ В СИГМОВИДНУЮ КИШКУ ОНА БЫЛА СИЛЬНО ФАКУСИРОВАНАЯ ПЛОТНАЯ ПО ВСЕМУ КИШЕЧНИКУ СПАЙКИ БОЛИ В АНУСЕ В ТУАЛЕТ ХОЖУ ТОЛЬКО С КЛИЗМОЙ КИЧУ ОТ БОЛИ ГОРИТ ВЕСЬ НИЗ ЖИВОТА ЛЕЖАЖА В БОЛЬНИЦЕ ОНИ МЕНЯ С БОЛЯМИ ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ ТОЛЬКО 4 РАЗА ДЕЛАЛИ КТ ЖИВОТА ГРУДНОГО И ЕЩЕ НЕ ПОМНЮ ЧЕГО МНЕ ТАК ПЛОХО ЕСЛИ ОТ СПАЕК ТАК ПОЧЕМУ ИХ НЕ УДОЛЯТ ЧЕГО ЖДУТ? НЕПРОХОДИМОСТЬ КИШЕЧНИКА ЧТО ЛИ? 8 МЕС ЛЕЗУ НА СТЕНКУ ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКОЕ ИЛИ ЗНАЕТ КАК ЭТУ БОЛЬ УБРАТЬ ИЛИ СОВЕТА ДАТЬ ПИШИТЕ ВОТСАП ВАЙБЕР +79626841693

Их нет смысла удалять они сново появятся.Похоже у вас спаечная болезнь если конечно были операции ранее на животе.В больницу ложат обычьно капают при таких болях.Очень вам сочувствую

Гость
#49
HELGA

Как ваше самочувствие?нашли выход?Мне тоже 39,боли начались 3 месяца назад
Тянет ноет колет режет,врачи разводят руками.Предлагают антидепрессанты,я пока не готова.
Как у вас с месячными?у меня сразу как заболело,очень скудными стали,буквально пару дней покапает и все,зато живот при этом болит дико

Ну что, вы выяснили причину?

Гость
#50
Гость

У меня такая же ситуация не знаю к косу бежать. Тянет в центре внизу живота каждый день тоже пол года . Вы решили свою проблему?

Добрый вечер девочки ,у меня такая же проблема .Болит уже давно .Ходила по врачам так же как и вы ..и на мед осмотре всегда брали мазок на онкоцитологию.Ни когда не подтверждался.А в этот раз раз и подтвердился .Дисплазия уже 2 степень,вот вам и боль .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: