Гость
Статьи
А как, это делаете вы?

А как, это делаете вы?

Девочки, многие из нас сейчас находятся в ожидании купального сезона. И конечно же на пляже хочется выглядеть ничуть не хуже других) Поэтому хочется у вас спросить, а как вы боретесь с нежелательной растительностью на разных участках тела? Я по старинке использую бритву, но ежедневное бритье и раздражение это просто кошмаар. Читала о разных способах удаления волос, везде свои плюсы и минусы) Поделитесь Вашим опытом, что используете, насколько хватает, есть ли побочные эффекты и т.д. Буду очень благодарна)

Катя
16 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Тоже пользуюсь женским безопасным станком Venus. Сбриваю все под ноль. Хватает где-то на недельку)

Гость
#2

Кому там на пляже нужны твои кущи, пробивающиеся через трусы

Гость
#3
Вася

Тоже пользуюсь женским безопасным станком Venus. Сбриваю все под ноль. Хватает где-то на недельку)

На недельку? Вы серьезно? У большей половины к вечеру волосы видны.

Гость
#4
Катя

Девочки, многие из нас сейчас находятся в ожидании купального сезона. И конечно же на пляже хочется выглядеть ничуть не хуже других) Поэтому хочется у вас спросить, а как вы боретесь с нежелательной растительностью на разных участках тела? Я по старинке использую бритву, но ежедневное бритье и раздражение это просто кошмаар. Читала о разных способах удаления волос, везде свои плюсы и минусы) Поделитесь Вашим опытом, что используете, насколько хватает, есть ли побочные эффекты и т.д. Буду очень благодарна)

А у меня такой купальник,в котором низ,как шорты,поэтому я и не заморачиваюсь с бритьем.

Гость
#5

Воском

Гость
#6

К вам на пляже кто-то в трусы заглядывает?

#7

Самое классное - это лазерная эпиляция. Эффект долгий, волосы ослабевают и по-тихонечку не растут. Сделал курс и забыл про волосы на теле! Я очень рада, что делаю эпиляцию :)

Лика-ника.
#8

Шугаринг. Минусы: врастают волосы. Мне хватает на полторы недели гладкости: Потом там-сям вылазиют по одному волоску. Некрасиво((. Стоимость, время.
Плюсы: нет раздражений. Если ухаживать, то гладкая кожа 1,5-2 недели.

Тоже Гость
#9

Дамы, как вы только ходите с безволосыми подмышками, это какой-то героизм!
Как-то побрил подмышки - и все проклял, при ходьбе натирает жутко, приходится сдерживать себя чтобы меньше размахивать руками. Еле дотерпел пока там волосы снова не выросли. А вы же так ходите все время!

Тоже Гость
#10
Гость

К вам на пляже кто-то в трусы заглядывает?

Современные женские купальники - они такие, что их низ трусами назвать крайне сложно. Это скорее пара веревочек с мааааленьким лоскутком ткани )

ммм
#11
Гость

А у меня такой купальник,в котором низ,как шорты,поэтому я и не заморачиваюсь с бритьем.

Классно) Я бы тоже такой с удовольствием надела. Только где его купить?)

Юля
#12
Тоже Гость

Дамы, как вы только ходите с безволосыми подмышками, это какой-то героизм! Как-то побрил подмышки - и все проклял, при ходьбе натирает жутко, приходится сдерживать себя чтобы меньше размахивать руками. Еле дотерпел пока там волосы снова не выросли. А вы же так ходите все время!

Улыбнуло! Как там можно натереть размахивая руками? Это у вас явно раздражение кожи было от бритья. У меня такая неприятность от дезодоранта была, от твёрдого исключительно, точно не помню какой, запах хороший, но дешёвый. На волосы нормально наносился, а после бритья ужас, что было! Тоже еле терпела!

Гость
#13
Юля

Улыбнуло! Как там можно натереть размахивая руками? Это у вас явно раздражение кожи было от бритья. У меня такая неприятность от дезодоранта была, от твёрдого исключительно, точно не помню какой, запах хороший, но дешёвый. На волосы нормально наносился, а после бритья ужас, что было! Тоже еле терпела!

Верю, что мужик может натереть, у них свободные футболки, волосы да, предотвращают раны про трении:) Дезиков полно сейчас для бритых подмышек, у биотерм, например, для мужиков, есть и подороже.

Гость
#14

Каждый день перед сном бреюсь, смазываю лосьоном.утром просто душ,без всякого бритья

Гость
#15

Крем для депилляции Evita 3 минуты, кажется. Польский, недорогой. Примерно на неделю. Недостаток - нехороший запах в первый день использования. Ноги подбриваю. Или этим кремом.

Гость
#16
ммм

А у меня такой купальник,в котором низ,как шорты,поэтому я и не заморачиваюсь с бритьем.

Классно) Я бы тоже такой с удовольствием надела. Только где его купить?)

Покупала на рынке,правда,уже давно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: