Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

Всем привет!) как вы относитесь к татуировкам у девушек? У вас есть? Если да, то какие?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Зигзагообразная
#1

Вульгарно это считаю .для женщин это не украшение!

#2

Тема такая уже была, можете поискать.
Нейтрально. Если хочет - пусть делает, не хочет - пусть не делает.

Гость
#3

Точно так же как и к татуировкам у мужчин - нейтрально.

Гость
#4

Резко негативно. Малейшая татуировка - пошла на ...

Гость
#5

Хорошо, если тату уникальны и продуманы. У меня 17 шт. Каждая многое значит для меня, эскизы для 16 сама рисовала. А один сделал мой друг. Это тату с черепом, многие байкеры делают похожий рисунок (обычно на спине) как напоминание, что когда ты в дороге, смерть всегда за твоей спиной. На моей спине места почти нет и было бы не совсем в тему, я сделала череп на предплечье.
А про остальные не буду уж все рассказывать) скажу, что моя любимая татуировка - гитара фендер стратокастер. Это моя первая гитара была, поэтому она мне так дорога. С нее же начался мой путь в музыке

#6

Положительно. У меня 3 небольших тату, на запястье, плече, и на ноге внизу. Хочу ещё на ребре

Гость
#7

Положительно, сама имею три небольшие, если в правильном месте и со смыслом для вас - это здорово.

Гость
#8

Также как и к татуировкам на мужчинах. Если это качественно сделанная работа, то хорошо. У меня нет. Себе бы хотела

Гость
#9
Барабашкa

Положительно. У меня 3 небольших тату, на запястье, плече, и на ноге внизу. Хочу ещё на ребре

Привет, сделай себе татуху как у Bonnie Rotten очень красивая девушка

#10
Гость

Положительно. У меня 3 небольших тату, на запястье, плече, и на ноге внизу. Хочу ещё на ребре

Привет, сделай себе татуху как у Bonnie Rotten очень красивая девушка

Мне приятно ваше неравнодушие, сделаю в ближайшее время

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Автор

Как вы относитесь к татуировкам у девушек?

.
Отвратительно.
.
Это еще не вспоминая о том, что тетки в принципе каздлы.
.
_

#12
Гость

Привет, сделай себе татуху как у Bonnie Rotten очень красивая девушка

Bonnie Rotten действительно хороша! Но некоторым индивидам надо обьяснить, что это за персонаж. Иначе Автор с тупостью робота к вечеру этого дня опять спросит: Как Вы относитесь в татуировкам? Заяц-Волк, Заяц-Волк,Заяц-Волк! Заело у Автора диск. Всё выясняет, как мы относится к рисункам на теле. Есть ещё культура Шрамирования. Она побольнее будет и предназначена для темнокожих людей.

Гость
#13

Положительно (если это не уродливые портаки, набитые в подвале)

Кошатница
#14

Во времена моего детства и юности тату были только у уголовников и до сих пор ассоциации только с ними . Поэтому мне не нравится ни у мужчин , ни у женщин .

Сергей
#15
Автор

Всем привет!) как вы относитесь к татуировкам у девушек? У вас есть? Если да, то какие?

Зависит от тату

#16
Гость

Хорошо, если тату уникальны и продуманы. У меня 17 шт. Каждая многое значит для меня, эскизы для 16 сама рисовала. А один сделал мой друг. Это тату с черепом, многие байкеры делают похожий рисунок (обычно на спине) как напоминание, что когда ты в дороге, смерть всегда за твоей спиной. На моей спине места почти нет и было бы не совсем в тему, я сделала череп на предплечье.
А про остальные не буду уж все рассказывать) скажу, что моя любимая татуировка - гитара фендер стратокастер. Это моя первая гитара была, поэтому она мне так дорога. С нее же начался мой путь в музыке

А как может тату на спини, в дороге когда ты на мопедике едишь напоминать что опасно, может я уже от стал от моды, но неужели все байкеры ездят с голыми спинами? У них там система зеркал что в доооге на свою спину можно было глянуть? А если в двоем едите? А наверное на спину комрада смотрят, но тогда водила подумает о это чужая спина это не моя татуха, нестрашно, значит могу тут 41 км втопить. Значит нужен стандарт клубных тату на спину, с надписью мол не гони мопедик, а ту будеш как ***))) Ох и рискованые вы люди, мопедики.

Гость
#17

Зависит от тату.У меня у самой 4 татуировки и в ближайшие полгода буду делать еще две довольно крупные.Я всегда за индивидуальность ,за оригинальный стиль ,три будут от одного художника.Т.е. если берешь что то заезженное ,то хоть в оригинальном стиле делай.Не люблю небрежные работы и просто портаки обыкновенные.Я за своими тату очень хорошо ухаживаю и денег не жалею ,одну пришлось корректировать ,а мастер из другого города,не забила - ждала полгода пока приедет.

Принцесса-мильонщица
#18

не люблю, в отличие от пирсинга. Мне кажется, татухи это прошлый век, ассоциации с чем-то отсталым.

Гость
#19

мое тело - мое дело

Принцесса-мильонщица
#20

к тому же я за своим телом фанатично слежу, массажи-тренировки-питание, и забивать светлую кожу, в которую вложено море труда, чернилами, - такой бред!

Ирина 35
#21

На правой руке птицы, символ, что послала мч за, то что мусор не выкинул. Пинком под з.д.

Борат
#22

Это клеймо сатаны

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

к тому же я за своим телом фанатично слежу, массажи-тренировки-питание, и забивать светлую кожу, в которую вложено море труда, чернилами, - такой бред!

Как связаны тренировки и питание с кожей на которой тату ? Не вижу связи вообще.Можно подумать забиваются только те у которых кожа плохая и те кто спортом не занимается.
Наоборот ,за телом надо следить ,что бы тату хорошо смотрелось.Мне сейчас предстоит две татуировки большие - одна на руку ,другая на бедро,с рукой то хрен с ней ,а вот бедро я сейчас активно качаю и всякие массажи делаю ,что бы кожа была идеальной ,а то будет некрасиво

Борат
#24
Гость

Как связаны тренировки и питание с кожей на которой тату ? Не вижу связи вообще.Можно подумать забиваются только те у которых кожа плохая и те кто спортом не занимается.
Наоборот ,за телом надо следить ,что бы тату хорошо смотрелось.Мне сейчас предстоит две татуировки большие - одна на руку ,другая на бедро,с рукой то хрен с ней ,а вот бедро я сейчас активно качаю и всякие массажи делаю ,что бы кожа была идеальной ,а то будет некрасиво

Лет в 40 и далее(если доживёшь) будешь выглядеть как пугало огородное, все будут смотреть какна поехавшую, а школьники ржвть в голос.

Гость
#25
Борат

Лет в 40 и далее(если доживёшь) будешь выглядеть как пугало огородное, все будут смотреть какна поехавшую, а школьники ржвть в голос.

Лет в 40 я буду выглядеть получше вас - людей ,которые вместо того ,что бы следить за собой следят за другими.

#26

Комрады, если смотреть в принципе, конечно татухи это дело каждого, по брльшей части это всетаки символика воинов, потом уже всяких воров, и т.д. и вот когда женщины дорвались до равноправия и европейских ценностей они начали себе набивать всякую дичь. Согласитесь что нормальный парень увидев девушку в тату, начнет всячески в не сомневаться, а стоит ли с такой вообще знакомиться? Вон она какая смелая терпит боль, а может она и в групповухах байкерских участвовала? Одновремегно с 5? , и потом как такую привести домой к родителям знакомиться? Поэтому я больше чем уверен определенный контингент парней не расматривают таких девушек как жен, а так для развлечения, и поэтому в большенстве случаев у таких девушек такие же размалеваные парни, они же 100% мужики, не убраться в доме не приготовить поесть им нельзя, начинаются скандалы и ссоры. Большинство девушек даже не понимает почему так происходит, а вот из за чего, дьявол кроется в мелочах, в мировозрении большинства людей на такие вот художества, я очень много таких наблюдаю на пляже около 70% того что я видел, это какая то грязь и ужас на всю ногу, плечо, руку, да и по фигуре и просто потому как они стояли пили пивко и курили, понятно что это б.в.д.л.о гопо девушки. Остальные 30% что я видел, да были красивые с фигурой, красивыми тату, но будь у них даже ангельский характер, добрые, нежные (а вдруг), и будь я не женат, лично я бы таких рассматривал в самую последнюю очередь для серьезных отношений, хотя нет, предпоследнюю, за ними ещё гопо девушки, по которым видно с тату или нет, отношение к окружающим. А ещё мне очень интересно когда девушка байкер жениться, и рожает ребенка, она понимает что на мотикией путь закрыт? Что её жизнь ей уже не принадлежит, что надо луматьто ребенке, или они такие дорогой и малыш, я на АВОСЕ сейчас проедусь с друзьями и обратно.

Гость
#27

26.Во первых - это не больно ,чего там терпеть ,рожать гораздо больнее ,по вашей логике все рожавшие наверное отбитые раз такую боль терпят.
Во вторых о приличных парнях - мой муж ( не сожитель) сам в татуировках ,у меня их 4 и будет еще две в ближайшее время ,у него родители - преподы в мгу ,живут 30 лет вместе ,очень интеллигентные люди и у меня с ними прекрасные отношения .Скандалов с мужем у нас не бывает - небольшие разногласия раз в полгода - да ,но это нормально для живых отношений.Мы ,кстати ,не курим и не пьем алкоголь в принципе ,каждый вечер вместе бегаем в парке,наркотики ни разу не пробовали .
При чем тут байкеры и их женщины мне вообще не ясно - сейчас тату делают все.Так что не надо рассуждать.
P.S . Еще мы неплохо зарабатываем - это к тому ,что мол с татуировками никуда не берут,не берут тех у кого мозга нет,а тату - дело десятое.

Stella
#28

У меня есть,жалею.Очень.Делала "временную" на 5 лет)Мастер му.дак,так обещал.Ей уже 8.Сейчас ищу другого,хорошего мастера свести ее.Набивала кобру.

гость
#29

Люди из тюрем выходят и пытаются свести всё это насильно набитое, а вы рисуете просто так. Я вот любое пятнышко и веснушку выбеливаю кремами, уж не то,что тату набивать. Нет ничего более красивого, чем чистая кожа, тем более женская.

Гость
#30
Кошатница

Во времена моего детства и юности тату были только у уголовников и до сих пор ассоциации только с ними . Поэтому мне не нравится ни у мужчин , ни у женщин .

Во времена вашего детства и мобильников не было. Не пользуетесь?

а гостья
#31

ужасно,себе бы не сделала никогдаи ни за что ,так же как и пирсинг и тоннели в ушах

#32

Гость 27
Ну я же сказал что на таких красивых такие же расписные западают, а то что там родители норм. Приняли, ещё бы если сына такой же. Ведете нормальный образ жизни? Ну и молодцы, и что вы по себе судите всех расписных,? я ведь в своем коменте допускал большинство, а не все, тоесть всегда есть исключение. Хорошо зарабатываете, и Что? Я так понял Москва? И чего тут удевляться, вы на себя работаете или в крупной компании? Работаете с людьми, они вас видят? Общаются? Знаете такое ? встерачают по одежке. Вот к примеру я приду в новый банк, в ВИП офис, а там вы или ваш муж, с расписными ручками, мои мысли сразу будут митаться мол что за фигня, я буду вспоминать а что это значит в тюремном мире, ( были у меня соседи такие хорошо запомнил их партаки), и вот вы мне предлагаете хорошие условия, а у меня все мысли о том как можно таким людям доверять свои деньги? Данные? Что это вообще за фирма такая? Если деректора кон ч.е.ные кре.и.т.н.ы они так и будут держать таких как вы на ответсвеных должнлстях а потом удивляться почему так мало людей соглошается сотрудничать ( я не говор за всех что все так как я думаю, но я вырос в СССР, и видел 90, и таких расписных по фене ботающих тоже), вот пример, в Москве в одном комп. Магазиге зашел оплатить товар, спросил что то у девушки, она что буркнула себе под нос, а я смотрю у неё ещё руки расписные, ну думае ха.м.ло которое позваляет себя вести себя так с клиентами, значит и магазин такой под стать, больше ничего там не стал брать. Вот скажите что дает вам тату? Скорость? + 5 к мане, +2 к интелекту?. Для меня такие которые как вы (не ЗК) всегда будут ассациироваться с тем кому к себе внимания не хватает, типа маленьких детей, мол а вот я какой красивый бебе, а ты нет. И можете дальше за самовыражерием прятаться))))))

Гость
#33

32.А вот и нет. Мы начали делать тату после свадьбы ))
Муж работает в офисе. Работает с людьми ,начальник отдела продаж Начинал просто как продажник и тату ему не помешали и зарабатывать неплохо ,и развиваться ,как думаете он просто так стал начальником в фирме ? Отнюдь.Я работаю из дома потому ,что мне так удобнее ,но татуировки мне так же не мешают продвигаться и делать свое дело,я б даже сказала помогают.Я по себе не сужу ,а вот вы судите о мире людей по наличию у них тату.Вы к тому же путаете тюремные наколки и художественную татуировку,что само по себе странно ,у вас нет глаз?
Что дают?Мне лично много чего - я закрытый человек ,интроверт и тату - это моя броня,с ними я ощущаю себя сильнее и как бы в коконе.У мужа примерно тоже самое.Безусловно это способ самовыражения ,но лишь отчасти.

Гость
#34

Татуировки портят женскую красоту и воспринимаются как дефекты кожи,примерно так же смотрятся на девушках бородавки и родимые пятна. Не понимаю,как можно добровольно уродовать свою кожу.

#35

И что у него в офисе видны татухи? И что он продает? Технику? Масло? Железяки для машин? ТОто и оно))) ВЫ бы ещё судью и прокурора в татухах бы в пример привели? Насчет художественных тату, всякую вязь это понятно, а что насчет, пауков, скорпионов, волков, и прочего? К примеру видел у девушки какого то истукана на всю ногу (вот и думай что это такое) (Расскажите для примера что там у вас за художества? на вас и вашем муже? ПРосто ради интереса). И сужу я по людям не только по тату но по их поведению, но по жестам, мимики, их манере речи, и татухи тоже. Думаете вот все кто ха.м.ло из комп. магазинов что я видел (парней и девушек) хоть как то меня напугали? Я видел их на сквозь, что у них завышенное ЧСВ, что как будто им татухи дали бонусы к жизни, уму, А вот меня насторожил вежливый взрослый мужик работник, у которого на всех пальцах были персни из татух, по нему видно что хитрый, бывалый, от такого все что угодно можно ожидать. "интроверт и тату - это моя броня,с ними я ощущаю себя сильнее и как бы в коконе.", вы понимаете что это вообще не проконает если вы вступите в перепалку, или (не дай бог на вас в подъезде кто нападет?), Вам явно где то около 25, если не меньше, (такой вот возраст наивности), вы должны быть сильной, а не казаться ей ))) Как это вообще работает?, вот вы сейчас со мной общаетесь и такая "сударь вы не правы"))) спасибо наколочка без тебя бы не справилась, не смогла бы свою позицию без этой татушечки озвучит, чмоки в татушечку))), я думаю что пережитые события, ситуации, дают опыт, занятие боксом или борьбу, дают уверенность что в темном подъезде вы будете в состоянии дать отпор. А так это ложная самоуверенность, с таким успехом можно носить амулет, крест, фенечки, браслет, кольцо (всевластия)))) естественно все красивое, и это так же вам даст туже (мою прелесть) ложную самоуверенность)))

Гость
#36

35 .Видны летом ,когда приходится носить открытые рубашки,не угадали ,он работает с более мм...интеллектуальным товаром.Я более чем уверена ,что есть и судьи ,и прокуроры с татуировками,ученые же есть ))
Я не хочу рассказывать - они уникальны и узнаваемы,может вы мой сосед ,а проблемы мне не нужны.
При чем тут быть ,а не казаться ? Вы путаете мягкое с теплым и еще пытаетесь кого - то лечить ?)У вас все в кучу ,сначала в себе разберитесь ,а потом в других пытайтесь ) удачи !

#37
Гость

35 .Видны летом ,когда приходится носить открытые рубашки,не угадали ,он работает с более мм...интеллектуальным товаром.Я более чем уверена ,что есть и судьи ,и прокуроры с татуировками,ученые же есть )) Я не хочу рассказывать - они уникальны и узнаваемы,может вы мой сосед ,а проблемы мне не нужны. При чем тут быть ,а не казаться ? Вы путаете мягкое с теплым и еще пытаетесь кого - то лечить ?)У вас все в кучу ,сначала в себе разберитесь ,а потом в других пытайтесь ) удачи !

Ну вот видите))) Вы даже сидя дома, в Москве от меня за 2000 км., боитесь))))) Что то ваши татушечки вам не помогают. Да будь хоть даже вашим соседом, ну вышел бы я на площадку а там вы такая расписная, (здрасте - погодка сеДня солнечная, и усё), вы что не можете даже примерный психо -портрет человека набрасать с кем вы общаетесь? Мдеее, если человек уважительно на вы, без мата, оскорблений, и это здесь АНОНИМНО в интернете, то в жизни на лестничной площадке я что? устроил бы вам ад? Кинулся и покусал бы вас, за то что у вас своя точка зрения))) Эхэхх, плохо вы в людях разбераетесь.Мне тоже особо люди не нравятся, но приходится общаться по работе в живую, и кого только не видел, но чтобы так вот бояться в инете?. Ладно, надеюсь боязнь людей у вас с возрастом пройдет. Всего хорошего)))

Тоже Гость
#38

Плохо отношусь. Сразу возникает ассоциация с зэками или с папуасами.

Гость
#39
Сумеречный

Ну вот видите))) Вы даже сидя дома, в Москве от меня за 2000 км., боитесь))))) Что то ваши татушечки вам не помогают. Да будь хоть даже вашим соседом, ну вышел бы я на площадку а там вы такая расписная, (здрасте - погодка сеДня солнечная, и усё), вы что не можете даже примерный психо -портрет человека набрасать с кем вы общаетесь? Мдеее, если человек уважительно на вы, без мата, оскорблений, и это здесь АНОНИМНО в интернете, то в жизни на лестничной площадке я что? устроил бы вам ад? Кинулся и покусал бы вас, за то что у вас своя точка зрения))) Эхэхх, плохо вы в людях разбераетесь.Мне тоже особо люди не нравятся, но приходится общаться по работе в живую, и кого только не видел, но чтобы так вот бояться в инете?. Ладно, надеюсь боязнь людей у вас с возрастом пройдет. Всего хорошего)))

Видимо вам везет по жизни как и всем дур.акам ,раз вы не понимаете мои опасения ) ну либо вы еще моложе чем я .
Учитывая ,что вы так и не поняли о чем я говорила ,то делаю ставку на первое.

#40
Гость

Видимо вам везет по жизни как и всем дур.акам ,раз вы не понимаете мои опасения ) ну либо вы еще моложе чем я .
Учитывая ,что вы так и не поняли о чем я говорила ,то делаю ставку на первое.

Конечно везет, в детстве 6 раз чуть не склеил ласты, ( с 4 лет начал гулять на улице) , был и свидетелем и потерпевшим где мен.ты сдают адрес мой, родственникам упырей, и вот вечером меня встречает у порого дома ещё больше народа)))), и знаете все что не убивает , делает сильней ( стая собак, падение с горки головой об камень, перелрмы и вывихи конечностец, ток, вода, огонь, стая гопников, ЗК с ножами, темные птдвалы с крысами) , куда уж вам понять, у вас вон каждый раз новый номер, о чем делаю вывод что вы паранойик на прокси, который боиться собственной тени, который не модет завести себе аккаунт и придумать Ник, в моем аккаунте можете посмотреть сколько мне, и что я вообще пишу, ( я же не трусиха, я знаю что пишу, и стыдиться мне нечего, и уж когото тут бояться тоже), чэили вы вообще все разные люди, скорее первое)))), и лет вам я так понял уж точно не 25, скорее 16, всякое я видал, но такое трусости ещё нет.

Гость
#41

Отношусь резко отрицательно, ассоциации - ***, зэчки итд.

Гость
#42
Сумеречный

Конечно везет, в детстве 6 раз чуть не склеил ласты, ( с 4 лет начал гулять на улице) , был и свидетелем и потерпевшим где мен.ты сдают адрес мой, родственникам упырей, и вот вечером меня встречает у порого дома ещё больше народа)))), и знаете все что не убивает , делает сильней ( стая собак, падение с горки головой об камень, перелрмы и вывихи конечностец, ток, вода, огонь, стая гопников, ЗК с ножами, темные птдвалы с крысами) , куда уж вам понять, у вас вон каждый раз новый номер, о чем делаю вывод что вы паранойик на прокси, который боиться собственной тени, который не модет завести себе аккаунт и придумать Ник, в моем аккаунте можете посмотреть сколько мне, и что я вообще пишу, ( я же не трусиха, я знаю что пишу, и стыдиться мне нечего, и уж когото тут бояться тоже), чэили вы вообще все разные люди, скорее первое)))), и лет вам я так понял уж точно не 25, скорее 16, всякое я видал, но такое трусости ещё нет.

Тю...Маменькин диванный боец и психоолух

Гость
#43

Видела ветврача с тату, так что понятно, что абсолютно достойные люди могут их набивать.
Ассоциации с зэчками давно устарели.
Лично мне кажутся просто некрасивыми любые татуировки.

#44
Гость

Тю...Маменькин диванный боец и психоолух

А причем тут мама? Я с женой уже 14 лет живу? А боец причем, я что угрожал? Говорил что сильнее всех, что могутамем навалять? Я пишу то что вижу, если человек боиться просто сказать что утнего намалевано, при этом говорит что татуха это как броня и кокон, то вывод, что татуха то не работает. Вот жешь люди Какуюто дичь напишут и сидят ей радуются , вообще заметил по фактам такие крикуньи ничего сказать то не могут, сразу сливаются

Гость
#45
Сумеречный

А причем тут мама? Я с женой уже 14 лет живу? А боец причем, я что угрожал? Говорил что сильнее всех, что могутамем навалять? Я пишу то что вижу, если человек боиться просто сказать что утнего намалевано, при этом говорит что татуха это как броня и кокон, то вывод, что татуха то не работает. Вот жешь люди Какуюто дичь напишут и сидят ей радуются , вообще заметил по фактам такие крикуньи ничего сказать то не могут, сразу сливаются

Это вы про себя ,любезный ? Вас можно было бы назвать занятным персонажем лет десять назад,но сейчас вас так много ,что разжевывать каждому ,что да как у меня нет никакого желания в отличии от вас - вы о себе написали так много попутно попытались что- то обо мне домыслить ,что можно сделать определенные выводы и дать совет ,которому вы вряд ли последуете - занимайтесь своей жизнью ,у вас явные проблемы, товарищ ,ваша жизнь никому на.хр
.ен не упала кроме вас и мне все это не интересно совершенно.

Гость
#46
Тоже Гость

Плохо отношусь. Сразу возникает ассоциация с зэками или с папуасами.

Этточно, зэчки, папуасы или тусовщицы, для которых переспать с очередным мужиком - все равно что чашку кофе выпить.

Гость
#47
Гость

Во времена моего детства и юности тату были только у уголовников и до сих пор ассоциации только с ними . Поэтому мне не нравится ни у мужчин , ни у женщин .

Во времена вашего детства и мобильников не было. Не пользуетесь?

раньше и в лаптях ходили,а по делу,против что бы девушки кололи тату.

#48

В Японии сегодня(как и раньше), тату это очень дурной тон. И это так же ассоциируется только с уголовным миром. Там с технологиями то норм и в лаптях не ходят. Не очень здорово если у девушки тату. Но уж если сильно хочется, ну на щиколотке, красивым шрифтом. Или бабочка допустим.Цветочек. Но не большое что-то и изысканное.

Аня
#49

Раньше относились нейтрально, не думала что сделаю себе.
Потом проколола соски, решила сделать небольшую тату под грудью. В результате у меня татуировка размером с ладонь справа и слева от груди и соединяется в центре.
тату орнамент из цветов. Непосредственно под грудью проходят веточки, я не хотела там большого рисунка

Зоя
#50

общество не очень хорошо относиться к людям с татуировками, чаще всего такие подвергаются не оправданной критике. У меня есть несколько татуировок, каждая связана с какой-то историей или этапом моей жизни, может моментом, ну и конечно с болью. Раньше я не знала о методах обезболивания, но к счастью мне рассказала знакомая об анестетике Акриол Про, теперь без страха и опаски иду в тату салон, потому что прекрасно знаю, что кроме положительных эмоций у меня не останется ничего после сеанса.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: