Гость
Статьи
Было ли стыдно

Было ли стыдно

Вам было когда-то стыдно за своё тело? Стыдно было раздаётся перед мч? Все идёт к интиму а мне стыдно перед мужчиной рост вес в норме а вот кожа увы с растяжками и высыпаниями

Амстер
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не было высыпаний, растяжки если и есть, их не видно.
Так что ...
Выдохните

Вероника
#2

Если мужчина любит, поверьте, мужчина на такие мелочи, как целлюлит, растяжки не обращает внимание во время самого процесса. У меня вот есть небольшой животик и я поначалу очень стеснялась и ему об этом рассказала, как оказалось он ему очень нравится и худеть, убирать его не разрешает, кормит на ночь специально) Если уж настолько комплексуете, создайте атмосферу-приглушенный свет, красивое белье, выпейте вина для расслабления. А то будете зажаты и стесняться-ничего хорошего не получится. А в постели надо быть раскрепощенной)

Гость
#3

Смотря к какому типу относиться ваш мужчина, если такие для которых важно, внешность чтоб модельная, машина чтобы определеного цвета и марки и т.д.

Лучшая подруга
#4

Все чего-то стесняются. Но если на этом зацикливаться, не сможете почувствовать все удовольствие от отношений. Никто не идеальный.

Гость
#5

А если очень сильно вены, а точнее варикоз видны на плече и руках? Тогда как? Я стесняюсь тоже.

Гость
#6
Вероника

Если мужчина любит, поверьте, мужчина на такие мелочи, как целлюлит, растяжки не обращает внимание во время самого процесса.

сколь же я повидала парней которые на недостатки своей девушки, когда она кокетливо спрашивает или ноет что жирная, деликатно говорили что все нормально, просто потому что это их девушка и она им нравится (это очень заметно, что ответ не по сути а по форме). А вы и уши развесили и распускаете себя как правило, тип он и такой меня любит. Природу не обманешь, пока девушек этих парней нет рядом, те шеи выворачивают на девушек, у которых с фигурой все ок. Только кто ж им даст.

Гость
#7
Гость

А если очень сильно вены, а точнее варикоз видны на плече и руках? Тогда как? Я стесняюсь тоже.

Варикоз разве не на ногах?

Гость
#8
Гость

Варикоз разве не на ногах?

Не только на ногах бывает. Просто в детстве меня так неправильно лечили и занесли инфекцию, вот с тех самых пор и повылазили эти вены. Ужасно и очень сильно видно.

Евгений
#9

Шевченко не занижайте свою самооценку. Мы вас любим таких, какие вы есть.