Гость
Статьи
Растяжки

Растяжки

Добрый день,очень нужен совет. У меня по всему телу ( икры, бедра, попа) есть растяжки. Появились они от резкого набора веса, сейчас привела себя в форму, но растяжки вызывают много комплексов. Знаю, что крема и масла не помогают, хочу записаться на лазер. Интересно услышать мнение людей, которые делали эту процедуру. Понимаю, что полностью от них уже не избавиться, но хотелось бы сделать их менее заметными. Расскажите о своем опыте.

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Не считаю растяжки на женском теле какой либо проблемой и тем более недостатком . Советую не обращать внимания на них

Гость
#2

Я удаляла растяжки на бедрах и ногах лазером, несколько сеансов сделала, также делала мезотерапию на тех же зонах. Результат есть, денег своих процедуры стоили. Знаю точно, что нужно обращаться в клинику с новым оборудованием, так как устаревший лазер может не дать эффекта.
Я все делала в московском мед центре Селин, специалист - Егорова Елена Николаевна.

Гость
#3

Я удаляла растяжки не так давно, результат меня очень порадовал. Они стали гораздо менее заметными, иногда мне то и самой их трудно разглядеть. Удаляла с обезболиванием, пользовалась Акриолом Про, кстати он очень помог.

Гость
#4

Вообще надо работы на сайтах смотреть, чтобы выбрать мастера. Я давно еще когда искала мастера, заметила, что услуга есть у салона, а фотографий в портфолио ноль! Вот это смущает, да. А так я бы к Романовой Дарье посоветовала, она уже лет 7 делает мне именно эту процедуру. Держится по 2 года результат, потом прихожу обновлять. Обновляет со значительной скидкой. Пигменты какие-то американские, фирму не помню. Знаю только, что они не для тату, а для ореол специальные.

Делать не больно. Мажут их кремом и все. Спина только устаёт лежать. Делать часа 2. 

Гость
#5

Извините. Перепутала темы. Это я про растяжки на груди
Их перекрыла татуажем. Делала тот же мастер, что и орелы

Гость
#6

Перекрыли под цвет кожи. Аля тату крем
Лазер мне не помог.

Жанна
#7

Попробуйте поскрабить сначала, скраб хоть соляной, хоть сахарный подойдёт. Фирма Нэппиклаб хорошая, и для увлажнения кожи там косметика норм, это тоже надо, а то растяжки и дальше пойдут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема