Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Как заняться своей фигурой , советики)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут все старо как мир) я сейчас тоже в процессе, - спорт, питание, массаж , прогулки (ура хорошая погода) мотивашка у меня - фотосессию заказала пути назад нет и юбку классную купила на размер меньше) 2 недели назад отказалась от кофе и чая, пью только воду и травяные чаи, кстати хорошая штука жизнь без кофеина.

Белла
#2

а у меня не столько про похудение вопрос, сколько про подтяжку кожи. вроде не толстая, а кожа.. дряблая что-ли

Улина
#3

а какие рост вес?

Белла
#4

172/54
я адекаватно себя оцениваю, часто говорят что очень худая. в принципе нравлюсь себе. но летом просто ад, очень стыдно носить даже платьишки, не то что купальник

Улина
#5

да, вес правда нормальный. а фитнесом занимаетесь?

Белла
#6

нет, не люблю железки тягать, это не для девочек я считаю

Улина
#7

фитнес это не обязательно железки. в бассейн ходите, как раз приучите себя в купальнику и состояние кожи лучше станет. вам кардио нагрузки нужны

Белла
#8

спасибо. а кроме спорта? диеты только не советуйте, я нормально ем

Улина
#9

про диеты и не думала, проверьте только сами, не много ли мучного в рационе. а так - массаж пройдите например. можно дома даже. для усиления эффекта можно еще обертывания горячие добавить, мне ресерч лабораториз нравится, красный гель у них классный. просто двигайтесь больше. можно по утрам махи ногами делать, раз по 20 каждой ногой. тоже лучше чем ничего. щеточкой сухой поскрабьтесь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема