Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как избавиться от растяжек после рождения ребёнка?

Всем привет! После рождения ребенка появились растяжки на многих участках тела. Ранее никогда с ними не сталкивалась и опыта удаления не было. Что можете посоветовать в этом случае?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
T.zhekodogmalru
#1

Толком ничего не поможет. А так из доступных средств, мазать "семя" на животик.

Опыт не пропьешь
#2

Надо было до родов озаботиться этим вопросом. Сейчас уже кроме хирургии ничего не поможет. Вы не обижайтесь, такова реальность. Растяжки можно предотвратить, но не лечить, по крайней мере в домашних условиях.

Опыт не пропьешь
#3
T.zhekodogmalru

Толком ничего не поможет. А так из доступных средств, мазать "семя" на животик.

Ну и *** из деревни. Может ты семя еще и глотаешь в качестве белка, ибо на курочку денежек не хватает?молодец, вышла из ситуации с достоинством.

Гость
#4

Можете поделать массаж. Говорят, помогает.

T.zhekodogmalru
#5
Опыт не пропьешь

Ну и *** из деревни. Может ты семя еще и глотаешь в качестве белка, ибо на курочку денежек не хватает?молодец, вышла из ситуации с достоинством.

А почему нет. Глядишь и кушать не хочется.

Гость
#6
Гость

Можете поделать массаж. Говорят, помогает.

А я ещё слышала, что помогают эфирные масла для лечения растяжек.

Гость
#7
Гость

А я ещё слышала, что помогают эфирные масла для лечения растяжек.

Ну не знаю, я как-то сомнительно отношусь к подобным методам. Мне кажется они малоэффективны.

Гость
#8
Гость

Ну не знаю, я как-то сомнительно отношусь к подобным методам. Мне кажется они малоэффективны.

Вот и я считаю, что это пустая трата времени. Может быть попробовать крема какие-нибудь?!

Гость
#9
Гость

Вот и я считаю, что это пустая трата времени. Может быть попробовать крема какие-нибудь?!

Сейчас этих кремов столько, что жизни не хватит, чтобы найти эффективный да и я не слышала, чтобы были от растяжек…

Гость
#10

Ничего не поможет. Только хирургия.

Гость
#11
Гость

Сейчас этих кремов столько, что жизни не хватит, чтобы найти эффективный да и я не слышала, чтобы были от растяжек…

Я тоже страдала от этой проблемы и в итоге пошла к косметологу. Тот мне порекомендовал гель Коллост, который впоследствии мне и помог.

Оксана
#12

Бадяга в порошке может помочь.

Гость
#13
Гость

Я тоже страдала от этой проблемы и в итоге пошла к косметологу. Тот мне порекомендовал гель Коллост, который впоследствии мне и помог.

А что это за гель такой? Дорогой?

Гость
#14
Гость

А что это за гель такой? Дорогой?

Это гель с коллагеном, который позволяет коже естественным образом восстановиться за быстрое время. Нет, не дорогой. Думаю, каждый позволить себе сможет.

Гость
#15
Гость

Это гель с коллагеном, который позволяет коже естественным образом восстановиться за быстрое время. Нет, не дорогой. Думаю, каждый позволить себе сможет.

Интересно…а как его применять?

Мала
#16

Подруге помогло кокосовое масло.

Гость
#17
Гость

Интересно…а как его применять?

Применяет его косметолог посредством подкожных инъекций. Совсем небольно , безопасно и эффективно. Мне помог.

Гость
#19

Бадяга, мезороллер с большими иглами. Ощущения, конечно, не из приятных)) но помогает. Кожа потом обновляется. У меня было немного на бедрах, мне помогло

Гость
#20
Гость

Интересно…а как его применять?

Коллаген-это тот же желатин или агар-агар)) обычный в порошке. В интернете достаточно всевозможных масок. Проходят курсом. Потом можно повторить. Можно и для лица коллагеновые маски делать, можно делать и на кожу тела. Можно купить крема с коллагеном, но он там будет уже в значительно меньшей консистенции

Гость
#21
Гость

Применяет его косметолог посредством подкожных инъекций. Совсем небольно , безопасно и эффективно. Мне помог.

Вот смотрю отзывы… много пишут хорошего про Коллост. Думаю, стоит спросить про него у косметолга. Спасибо!!

Гость
#22

Такая легенькая завуалированная рекламка прошла. Молодец автор

Камея
#23

Да, это автор таким образом гель коллост рекламирует. Тупая автор.

#24

От растяжек - лазерная шлифовка + мезотерапия, более действенного способа не знаю. Крем и гель - деньги на ветер.
Я проходила процедуры в клинике Селин у Егоровой Е.Н., все удачно. На сайте есть прейскурант.

#25

Полностью их уже нельзя ничем убрать, лазер может сделать менее заметными, смотря конечно какие растяжки ( глубокие или нет) и тому подобное.

#26

Самым действенным способ из всех будет удаление с помощью лазера. Эту процедуру я делала не так давно, по своим причинам, сейчас растяжки ушли полностью, кажется даже следов не осталось. Процедура не из приятных, но я обезболивала Акриолом Про, поэтому не могу полностью говорить об каких-либо неприятных ощущениях.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема