Гость
Статьи
КАК себя …

КАК себя мотивировать????

ВСЕМ ПРИВЕТ!)) уважаемые девушки-красавицы, поделитесь своими историями-мотивациями! Я молодая девушка, разожралась да 85 кг, рост 172! Не могу себя ЗАСТАВИТЬ встать хотя бы на полчасика раньше, сделать зарядку или дыхательную гимнастику! Вечером такая же фи///ггг/ня, прихожу домой в шесть -семь, покушаю, думаю, ну вот через часик позанимаюсь, поприседаю, пресс покачаю, на скакалке попрыгаю! и естественно ничего не делаю, думаю ну завтра тогда, пойду поем... и так уже на протяжении долгого времени! я такими темпами за три года набрала 15 лишних кило!!! Разленилась!! Ужас! Девочки, расскажите Ваши истории успеха))) как вы справлялись в такой ситуации, получалось ли у Вас привести себя в порядок???

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Освенциме толстых не было. Не жрите.

Евгения
#2
Гость

В Освенциме толстых не было. Не жрите.

При чем тут Освенцим???

#3

Как вариант, к психологу работать с пищевой зависимостью.

Гость
#4

Если было бы с кем я б на тренажёры ходила)..а так дома самой тоже не всегда даже лень, как некогда..Поэтому я просто сижу на диете)ну а мотивация думаю и так ясна..это ваша стройная красивая фигура в будущем!Успехов!

Гость
#5

Влюбиться - лучший стимул)

Гость
#6

Убрать из лексикона слово "кушать")
Ваши скакалки и дыхалки ниочем..нужен жёсткий контроль меню,а потом спорт.но сначало привести массу тела в более менее нормальную норму.скрабы, обёртывания,для кожи...хотьба

Гость
#7

Заниматься серьезно с нуля - это нужна железная воля. Таких один на миллион. Наоборот вырабатывается отвращение резкими измерениями.
Нужно вырабатывать дисциплину сначала.
Каждый день по 5 минут простые упражнения, например, месяц. И по нарастающей. Эффект есть и от короткого.

Евгения
#8
Гость

Убрать из лексикона слово "кушать") Ваши скакалки и дыхалки ниочем..нужен жёсткий контроль меню,а потом спорт.но сначало привести массу тела в более менее нормальную норму.скрабы, обёртывания,для кожи...хотьба

Исправлюсь!)))) спасибо за советы

Евгения
#9

Девочки, всем спасибо за ответы! Но может кто-нибудь расскажет свои истории?? Как пришли к этому, каких результатов достигли??

Гость
#10

Автор, пытаюсь уже год похудеть, но ничего не получается почти, результат долгих усилий - 5-6 кг, которые и то норовят вернуться, как только немножко расслабишься и перестаёшь следить за питанием. А так тоже никакой мотивации и лень. Спортом, правда, я занимаюсь регулярно, но понемногу. Как заставить себя слезть с дивана и серьезно заставить заняться фигурой, тоже на знаю, хотя лишних у меня аж 20 кг. Ходила на всякие курсы для похудания и т.д. Но потом нужна дисциплина, чтобы это всё выполнять, а её и нет. Опять застой.
Вообще, решила, что серъёзное похудение, это очень связано с психологией. Этим надо "болеть", чтобы себя постоянно ограничивать в еде, делать физ упражнения, и выйти, наконец, из зоны комфорта. А если вокруг и так не рай, то выходить из этой зоны совсем не хочется. Поэтому надо что-то в жизни менять, работу, окружение, место жительства и т.д., чтобы хватало физических и ментальных сил на похудение и соответствующий настрой.

Евгения
#11
Гость

Автор, пытаюсь уже год похудеть, но ничего не получается почти, результат долгих усилий - 5-6 кг, которые и то норовят вернуться, как только немножко расслабишься и перестаёшь следить за питанием. А так тоже никакой мотивации и лень. Спортом, правда, я занимаюсь регулярно, но понемногу. Как заставить себя слезть с дивана и серьезно заставить заняться фигурой, тоже на знаю, хотя лишних у меня аж 20 кг. Ходила на всякие курсы для похудания и т.д. Но потом нужна дисциплина, чтобы это всё выполнять, а её и нет. Опять застой. Вообще, решила, что серъёзное похудение, это очень связано с психологией. Этим надо "болеть", чтобы себя постоянно ограничивать в еде, делать физ упражнения, и выйти, наконец, из зоны комфорта. А если вокруг и так не рай, то выходить из этой зоны совсем не хочется. Поэтому надо что-то в жизни менять, работу, окружение, место жительства и т.д., чтобы хватало физических и ментальных сил на похудение и соответствующий настрой.

++++1000000 СПАСИБО!

Гость
#12
Лиса в каске

Как вариант, к психологу работать с пищевой зависимостью.

Это самый грамотный ответ.
Пищевая зависимость лечиться только у психотерапевтов/психиаторов
Хорошо их психологов малютки более у низ нет медицинского образования

Гость
#13

Автор, тут нужен комплекс мер. Во-первых вам надо почитать о здоровом питании, разберитесь в том, что вредно. Во-вторых найти такую же подругу или несколько - худеть в группе легче. Переписывайтесь в ватсап или где то еще ежедневно. Делитесь успехами и провалами, лучше конечно под контролем спортсменки какой-нибудь. Они знают что есть, не есть, какие упражнения делать. Поставить себе цель, план, но необходимо осознать его, визуализировать. Написать на бумажке, нарисовать, сделать фотоколлаж - что угодно, но забить себе эту идею в голову. Продолжение следует

Гость
#14

Как можно чаще представлять себя похудевшей в каких то нарядах или с каким то парнем /актером на каком то мероприятии - ваша фантазия должна быть безгранична. Еще вам необходима психологическая встряска, например, сделайте ваше фото в нижнем белье и рассмотрите его хорошенько круным планом, возненавидьте ваш жир, и решите, что вы достойны лучшего, а не прозябать в жирном теле.Идите к этому медленно , но верно. Никакой любви и жалости к себе не должно быть. Вы достойны хорошей фигуры и хорошего мужчины, вам всё это принесет больше счастья. Повесьте красивое платье на размер меньше на видное место. Относитесь с юмором к своей полноте, но вместе с этим обретите уверенность, что вы должны похудеть, что ВАМ ЭТО НАДО! Поставьте в известность родителей, что бы они вам помагали в ваших начинаниях.

Гость
#15

Капсулы для похудения примените, это для начала, а как сбросите несколько кг., купите пару нравящихся вам вещей, джинсы там или юбку, появится мотивация и больше гибкости в теле для физических упражнений, без них никуда, выбор комплексов в интернете огромный, в том числе и для домашних занятий. И главное при покупке продуктов избегайте отделов с выпечкой,чипсами, конфетами и всем, что зовётся "что-нибудь к чаю".

RitaMargarita
#16

Евгения, может начнете с чего то попроще?
Куда уже вставать пораньше, если вы элементарно вечером не можете позаниматься.
Я могу вам посоветовать начать с самых простых упражнений.
Банально 50 приседаний в день, делаете 2 подхода по 25 приседаний.
Но правильнее будет начинать заниматься с тренером. Главное выбрать зал поближе к дому и адекватного тренера.
Я вообще начинала худеть у косметолога с помощью криолиполиза.
Это не требует каких-то усилий, но когда видишь, как уходят бока, самой не хочется запускать фигуру.
Криолиполиз делала у косметолога Вищипановой Надежды, когда с врачом общаешься, уже понимаешь, что на правильном пути. Главное начать что-то делать, а не ныть на форуме.

Гость
#17
Евгения

При чем тут Освенцим???

О-о-о! Как всё запущено!

Elenka
#18

примерьте очень красивое платье в магазине, не то, которое скроет ваш лишний вес, а именно то, которое вам сразу понравится не смотря на вашу фигуру сейчас, возможно это будет минимальным стимулом, а еще, если вы много кушаете вечером, то попробуйте после работы придти поужинать и выйти гулять. Так вы меньше съедите и лишние калории хоть как-то потратите.

Гость
#19

20 кг лишнего

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: