Как мотивировать себя на похудение?
Как мотивировать себя на похудение?Подскажите пожалуйста.
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 084 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 878 ответов
- Вранье без причины41 974 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 775 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Удача или усилия?91 832 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 351 ответ
12 ответов
Последний —
Перейти
Zombie Cat
послушаю, но боюсь что никак, раз вы до сих пор им не занимаетесь)))
Мадама
завести себе спортивного мужика который вам будет мозг выносить, стройных подруг и купить красивое дорогое платье 42 размера
Такая
Для меня мотивацией была моя бывшая однокурсница, которая выкладывала в инсте сногсшибательные фото , ей все писали комплименты, а я хотела также.
За 2 месяца я похудела и стала сторонне , чем она. Чувствовала себя королевой!
А потом она родила, разжирела и моя мотивация пропала. Теперь снова набираю.
За 2 месяца я похудела и стала сторонне , чем она. Чувствовала себя королевой!
А потом она родила, разжирела и моя мотивация пропала. Теперь снова набираю.
Гость
Каждый раз когда хотите жрать, вспоминайте голодающих в Африке. Пусть вам будет стыдно за обильную еду.
Гость
Найдите для себя "фигуристых" девушек, которые будут мотивировать вас стать такой же. Только подумайте, что вы можете иметь плоский животик, красивую попу, надевать все, что вам нравятся и выглядеть всегда привлекательно, а не так что надела купальник, тут торчит, там торчит, целлюлит...) если начнёте правильно питаться и заниматься при этом, можно за несколько месяцев заметно изменить свою фигуру, а каждое, даже малейшее изменение, будет вас ещё больше мотивировать на это, нужно просто начать и вы всегда будете радоваться отражению в зеркале, это значительно поднимает настроение и самооценку)
Гость
Лучшая мотивация- влюбиться.
Гость
ходите дома в трусах и постоянно смотрите в зеркало, прям берете еду и сразу к зеркалу, думаю не захотите.
свинорыл
жирухи валите своими толстыми окороками в зал
Гость
У меня есть мотивация- влезть в свои классные джинсы, которые носила лет 7 назад. Не помогает.
Гость
Первой мотивацией была сестра, которая за 3нед похудела на 7кг и стала отлично выглядеть. Вторая - смотрела в зеркало и так неприятно от себя "толстой" стало, что села на пп+танцы))) 2кг уже ушло, но мне всего 5 надо скинуть, поэтому норм)))
Сообщение было удалено
а
а как сестра похудела?)
а как сестра похудела?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Леночка
Займитесь бодифлексом с Мариной Корпан. Пол часа в день уж можно на себя найти утром или вечером. И при этом вы будете кушать все, но в меньшем количестве, никаких диет, никаких изнурительных тренировок.
Форум: Психология
Всего: 215 206 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
- Аритмия от антидепрессантов3 ответа
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
- Как смириться с последствиями диагноза?6 ответов
- Как побороть страх ходить по-большому?4 ответа
- На сколько вы любите себя анализировать?4 ответа
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Препараты для мозга и навязчивые воспоминания: есть ли реальная профилактика?3 ответа
- Немного о жизни13 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Алгоритм как пережить расставание1 ответ
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Почему депрессия считается болезнью?139 ответов
- Вы сталкивались с таким? Вещие сны, чуйка, психология50 ответов
- Работать над собой ,но с чего начать в моем случае19 ответов
- Я — ходячая проблема. На меня сыпятся стрессы. Я не могу справиться. Что делать?15 ответов
- Женщина, 70 лет. Чем можно занять человека?14 ответов
- Немного о жизни13 ответов
- Женское психологическое насилие8 ответов
- Где найти психолога?8 ответов
- Чувствуете ли вы себя ненужным человеком?7 ответов
- 18 лет — а внутри всё ещё та же девочка: как справиться с навязчивыми воспоминаниями и ночными эпизодами7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема