Гость
Статьи
"Никто не будет любить …

"Никто не будет любить тебя так, как я"

Доброго времени суток. Хотела бы узнать ваше мнение о подобном поведении. На днях впервые увидела жену знакомого (он приятный человек во всех смыслах, внешне довольно привлекательный и ведёт себя всегда прилично),вместе проводили время в компании. Так вот эта его жена в присутствии совершенно незнакомых ей людей (большинство из которых она видела впервые) не стеснялась ему говорить (раз минут в 20-полчаса) что-то типа : ну ты же знаешь, что кроме меня о тебе никто не позаботится, или : никто не будет так с тобой носиться и т д. Все это как бы в шутку, помогая ему и всем готовить к общему столу, но осадок такой остался, что она как бы цену себе набивает. И вот думаю, зачем люди (жены)себя подобное позволяют. И без её комментариев никто не собирался лезть в их личную жизнь, но вот на публику-то зачем это выдавать? Или я чего-то не понимаю?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

В каждой избушке свои погремушки:)

#2

мне кажется, она не себе цену набивает, а принижает своего мужчину

гость
#3

Он просто может Ее не ценит и она так пытается ему показать свою значимость.

Гость
#4

это ее дело и дело ее мужа.Не стала бы даже над этим голову ломать. Я очень давно видела такую пару, так там мужу нравились такие высказывания. Он поздно женился и был счастлив такое слышать (что он ей нужен и никому другому). Я думаю, что некоторые люди так признаются в любви.

#5

А вам не всё равно?

Гость
#6

Может у них какая то размолвка(скандал был перед выходом) и она никак успокоится не может, вот и трындит.

Мне 40
#7

Флиртует она

Гость
#8

она его заранее гипнотизирует,чтобы на других баб не пялился..че не понятного то? и другим дает понять,типа он занят и нечего на него иметь виды...она его не бросит..

Автор
#9

Всем спасибо. У меня такое впечатление сложилось, хоть и мимолетное,что она у него какой-то комплекс неполноценности развивает (по всем параметрам он лучше неё как мне кажется) и таким образом себя выше пытается ставить. Думала может быть и вы подобные пары встречали.

Шапокляк
#10

Ничего особенного она не говорит. Просто она Вам по какой-то причине не понравилась и вы придираетесь.

Гость
#11

Это она от комплексов своих

Гость
#12

ВЕРИТЬ ИНВАЛИДАМ ИЗ ПАРТИИ РЕГИОНОВ ИЛИ ОМОВСКО-САТЦАНГОВСКОЙ ГРУППИРОВКЕ ВО ГЛАВЕ НИКОГО,
ВОПРОС: СЕКТА ,РЕШИЛА ВОСТАНОВИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ,А НЕ ТОГДА ,КОГДА НАДО

ГАЗПРОМ РАЗВОРОВАЛИ ИНВАЛИДЫ ПУТЕМ ПОДДЕЛЬННЫХ ДОКУМЕНТОВ СДЕЛАННЫХ НА ИНВАЛИДА С ПСИХИЧЕСКИМИ РАССРОЙСТВАМИ ,ПЕРЕДАВ ИМ ГЛАВНЫЙ ПАКЕТ ЛИПОВОЙ ЗНАЧИМОСТИ ДАЖЕ В ПРАВАХ НА НЕДВИЖИМОСТЬ И СЧЕТА

ПО ЗАКОННОДАТЕЛЬСТВУ ,УРОВЕНЬ ЗНАЧИМОСТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ
У ЗДОРОВЫХ ВЫШЕУРОВЕНЬ ОПАС НОСТИ ,НО БЕЗ ИНВАЛИДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ В ТЕЛЕ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: