Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную эпиляцию?

Девчонки, кто делал лазерную эпиляцию? Реально прям волосы не растут потом долго и бритва отправляется на покой?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не правда. Волосы так же продолжают прорастать через какое-то время. Я не делала, но интересовалась, прочитав кучу отзывов

Гость
#2

Одной процедуры не достаточно. Нужен курс. Волосы реально потом почти не растут. Для удаления волос на ногах хватит около четырех сеансов. Подмышки тяжелее поддаются , особенно , если вы блондинка. Светлые волосы хорошо удаляет Элос (ELOS) , только лифтинг на этом аппарате не делайте , а именно эпиляцию. ELOS еще и более комфортен , в процессе эпиляции , никаких неприятных ощущений .

Гость
#3
Гость

Нет, это не правда. Волосы так же продолжают прорастать через какое-то время. Я не делала, но интересовалась, прочитав кучу отзывов

отрастают после первых-начальных сеансов , просто прекращать процедуры после первого /второго сеанса не нужно....
жадность и лень результатов не дают...
ну и если у вас оволосение из-за гормональных сбоев и каких-то заболеваний , вроде поликистоза яичников , сначала лечите болезни , а потом эпиляции делайте , или паралельно, а так без лечения эффекта особого не будет....но больных женщин меньшинство

Гость
#4
Гость

Одной процедуры не достаточно. Нужен курс. Волосы реально потом почти не растут. Для удаления волос на ногах хватит около четырех сеансов. Подмышки тяжелее поддаются , особенно , если вы блондинка. Светлые волосы хорошо удаляет Элос (ELOS) , только лифтинг на этом аппарате не делайте , а именно эпиляцию. ELOS еще и более комфортен , в процессе эпиляции , никаких неприятных ощущений .

Никаких 4 сеансов на ногах не хватит. Минимум 6, а то и все 10.

Гость
#5
Гость

Никаких 4 сеансов на ногах не хватит. Минимум 6, а то и все 10.

мне хватило

Гость
#6
Гость

мне хватило

Ну так-то можно сказать, что хватит и двух, особенно если волос в общем-то и не росло. У меня светлая кожа, темные волосы, лазер очень хорошо брал это всё, но за полкурса (это ваши 4 раза) у меня ушла половина волос, а после целого осталось ещё процентов 10, но тонких и гораздо более светлых. Так что, автор, рассчитывайте в среднем, а не на пример тех, кто волосат как горилла или вообще почти безволос. Статьи почитайте, в конце концов.

RitaMargarita
#7

Не растут, ПРАВДА.
Делала для ног, год прошел, гладкая кожа.
Нужно еще раз в полгода делать одну процедуру, но факт, волоски перестают расти.
Я в фрау клиник курсом делала, хватило пять сеансов, чтобы кожа ног стала гладкой.
Рассчитывайте, что по времени это у вас может занять от 3 до 6 месяцев. Между процедурами нужно делать перерывы.

Гость
#8

я не пробовала лазерную, пользуюсь эпилятором дома, привыкла уже. а чтоб не так больно было, брызгаю фрост спрей на ноги перед процедурой

Вика
#9

Я недавно начала делать по всему телу. На ногах избавилась за пару сеансов, вот уже пару месяцев ничего не растет, но и раньше особо много не было.
Подмышками прошла 4 процедуры. Волосы повываливались, спустя два месяца снова появились, но гораздо тоньше чем раньше и меньше где-то на половину. Тоже самое в зоне бикини. На выходных снова пойду.

Chill
#10

Я тоже эпилятором пользуюсь, но планирую лазер делать, а то хоть и эпелиятор хороший, но волоски жутко врастают. Какие по длине нужно волоски отрастить, чтобы лазер начать делать?
7. RitaMargarita , а на консультацию вы записывались в Фрау клиник или можно сразу на процедуру идти? Какие там противопоказания есть?

Ирина
#11

Года два назад первый раз хотела сделать, сказали, что с моим типом кожи и волос бесполезная процедура. Ну я и успокоилась, убирала шугарингов. А тут весной подруга предложила с ней сходить в Фрау клиник. Ну и я заодно проконсультировалась у доктора Сметаноко. Она предложила диодным лазером попробовать. Прошла две процедуры, волос значительно меньше. И подумать не могла, что это на столько легкая и безболезненная процедура. Ей богу, никаких денег за это не жалко.

Kilima
#12

11. Ирина, так вы что с подругой на одно время записывались?
Так и сколько всего вам сеансов делать нужно?
У Фрау новый филиал открыли в Лефортово, там и лазеры я уверенна все новые будут.

#13

Делала эпиляцию на александрите в клинике Дамас. На ногах волосы уже после 1й процедуры ушли на 60%, хотя у меня жесткий волос. Доктор сказала чтобы довести до идеала нужно еще 3 процедурки поделать. Мне оч нравится. прям советую.

Катя
#14

Я делала эпиляцию в студии "Злата", курсом, ровно через каждые 3 недели. мне на удаление волос с рук потребовалось 8 сеансов, но я понимаю что тут всё было как нужно - и мастера проводили эпиляцию на совесть и я очень ответственный клиент который выполнял все что было нужно

Катя
#15

Если попадете к хорошему мастеру, то после правильно проведенного курса процедур ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЮТ РОСТИ НАВСЕГДА!
Да, это правда.
на каждую зону нужно разное количество процедур и разное время между процедур. Лицо нужно делать от 10 процедур и через каждые 2 недели.
на тело можно процедур 6-8 сделать и всё удалить, в зависимости от того что у вас за волосы, сколько их и т.д.
Я советую студию Злата, потому что сама удаляла там волосы и результат от которой меня устраивает на 100%. А дальше уж смотрите сами, это ваше здоровье и ваши деньги.

Гертруда
#16

Многое зависит от реакции организма и от мастера, который делает вам лазерную эпиляцию, но чаще всего результат остается на несколько лет. Я делала не так давно, поэтому что либо говорить на эту тему еще рано. Не думаю, что это было зря, после всего что пережила) спасибо, хоть на последнем сеансе была с обезболивающим кремом Акриол Про и все прошло нормально.

Катя
#17
Катя

Если попадете к хорошему мастеру, то после правильно проведенного курса процедур ВОЛОСЫ ПЕРЕСТАЮТ РОСТИ НАВСЕГДА! Да, это правда. на каждую зону нужно разное количество процедур и разное время между процедур. Лицо нужно делать от 10 процедур и через каждые 2 недели. на тело можно процедур 6-8 сделать и всё удалить, в зависимости от того что у вас за волосы, сколько их и т.д. Я советую студию Злата, потому что сама удаляла там волосы и результат от которой меня устраивает на 100%. А дальше уж смотрите сами, это ваше здоровье и ваши деньги.

от себя могу сказать что результат действительно очень хороший! год прошел, а у меня ни одного волоска

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема